Яр
Ярина

Маленькие хитрости. Если считать овец парами, то можно уснуть в два раза быстрее.

Ответы
Св
Светояръ

А если время после отбоя измерять в количестве хлестков крапивой, то засыпается моментально)) Дед всегда так укладывал.

Яр
Ярина

Меня дедушка любил и на ночь сказки читал))))

Св
Светояръ

Повезло)) А у меня весь род из военных, нравы жесткие были))

Яр
Ярина

Это я уже поняла

Дмитрий

а если запомните те 100 морд ,которые переводили через дорогу,вам самое место в уголовном розыске)))

Дмитрий

ОООООО ДДДААААААААА)))

Яр
Ярина

А вот и праздник🎂🎇🎉🎊🎍🎆

Дмитрий

ну все, прощай диета)))

Яр
Ярина

Это хорошая диета,угощайтесь

Дмитрий

спасибо ,я уже поужинал)))

Руслан Юркевич

А если вслух то можно в соответствующую больницу попасть, а там, говорят, уснуть врачи помогают

Яр
Ярина

тогда я про себя

Руслан Юркевич

Тогда десятками считай

Яр
Ярина

а что может поменяться?

Руслан Юркевич

В десять раз быстрее заснешь😁

Александр Ефремов

Конечно нет. Мультик вспомнил про Снуппи. Американский. Он считает овечек, а они считают его.

Li Kim

ГЛАВНОЕ НА ПАРЕ -В УНИВЕРЕ НЕ СЧИТАТЬ ОВЕЦ ! А ТО ВЫЛЕТИШЬ С УНИВЕРА В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ !!!😄

Li Kim

ОГО !ВСЕГДА ? НАВЕРНО ВСЯ ТАКАЯ КРУГЛЕНЬКАЯ ? АППЕТИТНАЯ КУКОЛКА ?ИЛИ ОШИБАЮСЬ ?

Яр
Ярина

Круглая? Это ты меня решил обидеть?

Li Kim

Я ВЕДЬ ТОЛЬКО СПРОСИЛ !И СРАЗУ СПРОСИЛ ( ИЛИ ОШИБАЮСЬ) =А ТЫ В ШТЫКИ И НА АМБРАЗУРУ .... НО ЕСЛИ КУКОЛКА ...ТО БАРБИ ОТДЫХАЕТ -ДА ?

Яр
Ярина

Не совсем, я такая как надо, многие засматриваются

Li Kim

я ТОЖЕ ХОЧУ ЗАСМОТРЕТСЯ ! В КОНТАКТЕ ИЛИ В ОК СИДИШЬ ?ЯРИНА !

ДА
Джива Атма

останавливайте внутрений диолог-монолог и засыпайте спокойно ))) ум недает заснуть

Яр
Ярина

Если у меня будет бессонница, буду вас будить)))

Пан Философф...

буду считать по пять... и ночь пролетит не заметно?? мне сегодня в ночь на работу...

Яр
Ярина

ночь тянется дольше

Пан Философф...

это когда как..

Ал
Александр

Если принять за правило, что все бараны и овцы пары, то можно засыпать мгновенно.

Сергей Атрошкин

Это зависит от количества овец. Иногда отара.... не такая уж и большая))))))))))

Яр
Ярина

Вот и я так думаю

Сергей Атрошкин

Тогда можно по ногам считать, а потом разделить на 4))

Яр
Ярина

Да как вам будет удобно

Дмитрий Севастьянов

а если с собой уложить пару овец(женского обличия) то вообще не уснёш))))

Яр
Ярина

Так может вам и недельку спать не придётся)))

Дмитрий Севастьянов

нееее. я так не смогу))))максимум трое суток не спал, а с двумя то я быстро измотаюсь)))в молодости то с двумя энергозатратно было, а сейчас наверно это будет тяжкий труд)))))

Vicrus

Если только это не женская очередь в поликлинике 🤘 🤤 😴

Андрей Барков

а если двух баранов которые к твоей жене - то уснуть бывает на 5 лет

Яр
Ярина

бред, три раза прочла, но смысла не увидела

Андрей Барков

а ненужно бред читать -лучше рея бредбери

Яр
Ярина

тоже бред

Андрей Барков

ну мне совсем не в уайф спорить - давай возьмем германию 36 года -украину - и рея 451F - похоже -правда

Яр
Ярина

Уже ближе к телу)))

Андрей Барков

не груби

Яр
Ярина

Я мисс добрата на этой неделе

Алексей Васильев

Можно по другому уснуть... закрыть глаза и закатить их... и уснешь 🙂

Яр
Ярина

Можно,)))

Алексей Васильев

Мерси )

Яр
Ярина

Боку)))

Алексей Васильев

Селяви!! 🙂

Яр
Ярина

Са..ля..ми)))

Татьяна

Если физически задолбаться,можно уснуть вообще забыв про овец

Ве
Веселый

Можно задолбаться до озноба

Фердинанд Франц Иосифовович

до белой горячки

Ан
Антон

да хоть как ты их считай.если хочеш спать .обязательно заснешь

Ан
Антон

обязательно нужно чтобы зацепила.просто от нечего делать развлекаюсь перепиской.хотя есть что делать.но сделаю позже.

Яр
Ярина

Обычно люди делом занимается

Ан
Антон

а у тебя есть дела.я то уже с утра на работу сходил.меня и отпустил начальник что пока нет нужды во мне.сказал.с понедельника буду инеобходим.а некоторые рабочие дела я на дом взял.и позже их сделаю

Яр
Ярина

Это вы пере до мной отчитываетесь или оправдываетесь.У меня есть время и я распоряжаюсь на своё усмотрение

Ан
Антон

я обьясняюсь почему я не занят в даное время

Маруся

Ахахах, надо будет воплотить в жизнь такой подсчёт))))👍🏻

Peppers Hot Peppers

А если пропустить их всем стадом то сознание можно потерять.

Яр
Ярина

А кто откачает?

Ruslan Akhodzhaev

или лучше поставить хороший фильм и спать быстрее захотся

Яр
Ярина

Фильм про овец?

Ruslan Akhodzhaev

про красивую овечку

Яр
Ярина

Овечка Долли

Ruslan Akhodzhaev

)

Виктор Павлович Клинов

А если еще и их потомство...глаза прикрыл и уже вставать.

Шкавир Эзот

парой уснуть как раз нелегко, потому что паре не до сна

Шкавир Эзот

не, я лучше тунгусом останусь ))

Тамара Цццц

ТАК А КТО ЧИСТОКРОВНЫЙ СЛАВЯНИН?

Шкавир Эзот

я, конечно (мой брат сказал - у того кровь чиста, кто русским духом живёт, даже если он осетин или негр)) А брат у меня гений )) (Вспоминается фильм про бандюков, среди которых был африканец русский, русский эфиоп, он им до драки: Да русский я, эту Эфиопию в глаза не видел, не знаю, что это такое! В России вырос! _____________________ Чувствовалось, добавит, если ещё приставать будут: Сча пасть порву!!! ____________ И какой же это не русский? Бурый Иван да и только )))))))))))))

Тамара Цццц

я ПОМНЮ ЭТОТ ФИЛЬМ, НО НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ. ЭТОТ АКТЁР МАЛЕНЬКИЙ, КАРЕНАСТЫЙ ТАКОЙ

Шкавир Эзот

да