..
...Яна.

Вы вспоминаете себя в детстве?..Хочется приласкать того ребёнка ..успокоить и сказать- потерпи ,всё будет хорошо...?

Ответы
Евгений Антонюк

чего хорошего, школа столько времени, которое я мог бы потратить на чтение книг, отобрала, что вернуть это время уже не получится.

Ирина

хочется...и сказать чтобы не тешила себя надеждами...все будет хуево как и должно быть🤷‍♀️☝️

..
...Яна.

Всё так хуёво?

Ирина

🤷‍♀️

..
...Яна.

Пессимистка однако.

Ирина

🤷‍♀️реалистка

Саша Александр

Наверно, он мог бы сказать мне это...
Моё (его ) детство было счастливым и беззаботным...

Татьяна

Не вижу смысла успокаивать себя ребенка. Детство было не унылым...приключенческим...

..
...Яна.

У каждого своё..

Татьяна

Однозначно

Кот Кот

Не-а нехочется..
Первое хорошо не будет
Лудше сказать чтоб акции майкрасофт купил

Андрей В.

Ну обещать себе тогдашнему, что всё будет хорошо - это было бы то ещё кидалово...

Андрей В.

Пробую пока что.

..
...Яна.

Что- то очень серьёзное(извини,можешь не отвечать)

Андрей В.

Да.

..
...Яна.

Хочу пожелать тебе успеха..вот увидишь,будет всё хорошо..

Андрей В.

Спасибо, только на это и надеюсь!

Дэн

Не, у меня всё отлично было. По России путешествовал. Замечательное детство!

Ав
Автор

Хочется как отец в детстве повторить самому себе...Долбоеб!!!

..
...Яна.

И это тоже😁

Ав
Автор

😀

Дмитрий Каракозиди

Вспоминать вспоминаю, успокаивать, приласкать ... не думал.

Сэр Ёжик

А может сказать правду? Будет тяжело, но ты справишься.

..
...Яна.

У каждого наверное своё..🤷‍♀️

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, мне повезло с родителями, не было таких ситуаций

..
...Яна.

У меня были прекрасные родители..

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 значит мы с вами самые счастливые люди

..
...Яна.

🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня мама была моей лучшей подругой, всегда меня понимала, а отец идеал мужчины и образец для подражания

Господин Дроссельмейер

И веслом по башке надавать всем, кто обижал.

..
...Яна.

Как грозно😁

Та
Татьяна

Да, вспоминаю. Но врать ребёнку не хочу.

..
...Яна.

У меня неплохо..хочется успокоить..

Та
Татьяна

Пусть привыкает , жизнь трудная штука

Татьяна Владимирская

у меня там не тот ребенок, чтобы терпел)

..
...Яна.

Счастливая..🌹

Татьяна Владимирская

у меня можно договориться разве что) сказать, ссмотри, мыы делаем так и так, на выходе получаем вот это и это. А если ты не хочешь - тогда будет вот так, тебе понравится? и все, без всяких терпений, терпеть он у меня очень не любит ничего

Информационный Ресурс

меня никто не ласкал и не успокаивал

..
...Яна.

Так и меня тоже..

Информационный Ресурс

и не надо меня ласкать и успокаивать

Андрей Григорьянц

Врать разучился... Утро доброе Яна...

..
...Яна.

Доброе..но уже вечер..

Al
Ali

и уши надрать ..иногда

..
...Яна.

Да и это тоже🙂

Al
Ali

и с Яной в классики поиграть

..
...Яна.

Колечко,колечко, выйди на крылечко..🙂

Игорь Фолимонов

Хочется прибить себя

..
...Яна.

😁

Игорь Фолимонов

Ага

Семен Отмахов

Да ну,че за эгоизм

Семен Отмахов

Меня чушь всегда задевает,себя самому жалеть так стремно,родители были для этого

..
...Яна.

У Вас в жизни было всё хорошо?Я рада за вас..

Семен Отмахов

Причем тут это,это не анализируется,бред этот,как можно тогдашнее анализировать собой нынешним?более бредового не придумать

..
...Яна.

Да успокойся уже..что прицепиться не к чему или не к кому..здесь тысячи вопросов..

Семен Отмахов

Да блять не тупи тогда уже,смешно просто,поплачь еще над собою

Елена Чистякова

Я хулиганка была

Ду
Душа-/-Ввысь

Хочется. У папани ремень из рук не уходил, а мамага потакала ему во всем. Сынм видите ли не смогла ему родить так на мне отрывался, а она считала себя виноватой перед ним

Елена Чистякова

Меня мама ремнем порола

Ду
Душа-/-Ввысь

Порола...тут хреначил по чем видел. Отлично помню как телефон в школе отжали так если бы бабушка не позвала соседа может и убил бы на месте

..
...Яна.

😵

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. Что ты, деньги же заплачены подумаешь на меня 3 бугая с 10 класса наехали мне же родители телефон купили, а я не ценю