Ва
Валерий

Читаю новости: Степашин рассказал о замене для Путина на посту президента "Учитывая проходящую частичную мобилизацию в России, очевидно, что никакой замены российскому президенту Владимиру Путину быть не может".... Какая замена, о чем он, рейтинг больше 87% и каждый день растет?

Ответы
Fenix🇱🇹

Как бы рейтинг там не рос, не заменимых нет и не важно как президент уйдёт вперёд ногами или « по здоровью». Он один править не может , за ним стоят определённые круги и если круги решат , что пора его или снимут или убьют.

Се
Сергей

А теперь, пожалуйста, поподробнее о кругах.

Fenix🇱🇹

Вам лучше знать

Юрий Юрий

Каждая выиграная войнушка повышает рейтинг Путина. Но после победыЭ, он будет резко падать. Начнут грабить народ, олигархам надо возместить убытки.

Ал
Алсу

Очень надеюсь, что у него хватит сил, времени и терпения закончить начатое и он подберёт достойного наследника с такими же взглядами.

Alisa Warshavsky

Какие же дебилы!!! Их убивают, калечат, а они молятся на диктатора!.... Даааа.... Трудно им будет без гауляйтера....

Сергей Владимирович

Алиса, война вам жизнь расстроила сильно?

Alisa Warshavsky

Да! Сильно! И только потому, что наши, наших БЬЮТ!!!!

Св
Светлана_Светлана

Видимо думают что ему пора со двора. Но заверяют в верности. Потом как с хрущеввм поступят.

Wlad Korn

Не для этого Путин нарушил Конституцию и обнулил себе президентские сроки, чтобы уйти.

Ма
Маргарита

Конституцию промокашкой сделали, а народ и не заметил...)

Wlad Korn

Судя по местной тусовке, Конституцию мало кто читал.

Ма
Маргарита

Зачем? Им же по телевизору все разъясняют. Как с теми поправками, которые и придуманы были только для обнуления сроков президента.

Wlad Korn

Хоть кто-то это понимает! Браво! 👍🤝

Ма
Маргарита

Я юрист... грош была бы мне цена, если бы я не видела антизаконность в этом.

Wlad Korn

👍🤝

Ва
Валерий

Красивая фамилия Юрист, это по мужу?

Николай

как говорят слухи путина устранили в 06 году по приказу бастрыкина..

Стас Васильев

Панфилова подымет ему до 150 и 500 была бы команда сверху.

... Рус

🤣🤣🤣 Само собой. Фюрер РФ сдохнет в этом чине...

–1
С Э М

Степашин о себе напомнить хотел, забыли героя

Андрей Мацнев

Его корреспондент спросил, он ответил🤷‍♂️

Михаил Брежнев

У Путина рейтинг 27 % 87%-это у Платошкина Н.Н.

Еп
Епифания

Хана заменить невозможно! На то и хан

Ва
Валерий

Я только при Брежневе жил

Еп
Епифания

Тогда узнали всю правду про него

Ва
Валерий

Всю ни кто не знает

Ва
Валерий

Если постояно скрещивать ежа и ужа, то не надо удивляться, что рождается только колючая проволока

~ Мне Тебя Обещали ~

Рейтинг вырос за последние пару дней

Елена Стратийчук

Уже и в Европе растет рейтинг ВВ

Станислав

Коней на переправе не меняют.

Ан
Анатолий

Коней на переправе не меняют

Ольга

Нам без Путина будет плохо.

Ва
Валерий

Он как Ленин, навсегда будет в нашем телевизоре

Ольга

Не в телевизоре, а в душе.

Ва
Валерий

Ну если вы в душ с портретом ходите...

Ольга

Ку ку ?

Vladimir Rakivnenko

Всегда балбесом выглядел.

Вячеслав

Путю давно повесить надо.