Ва
Валерий

Кто вам сказал, что религия — зло?

Ответы
Екатерина

так думает современное атеистическое братство, которое довело нашу цивилизацию почти до гибели..

Никифоров Валерий

Да так , маджахеды опять же , и потом рыло патриарха Кирила разве не об этом ?

Ва
Валерий

рыло могут и поменять

Николай Дубинин

Вы ошиблись , Валера . Деньги - это зло , сказал Патриарх Кирилл .

Сперанский Вадим

В смысле кто сказал об этом в первый раз в моей жизни? Не помню

Сперанский Вадим

Но откровенно говоря я так не считаю. Религия не зло- это заменитель мышления.

Сперанский Вадим

Если отнять у людей которые религиозны религию они не станут лучше, они найдут другие абсурдные системы заменяющие здравый смысл

Ва
Валерий

пока так

Сперанский Вадим

По другому никогда и не будет

Ва
Валерий

посмотрим

Константин Котиков

Да не зло - нормальный бизнес который приносит и пользу тоже

Михаил Цветаев

Религия объединяет людей,одних против других.

Ольга Петрова

мне этого никто не говорил этого

Андрей Будняев

ну никто и не говорит,что благо.

Юрий

Сказка не может быть злом

Галина Архипова

А кто такое сказал?

V-Враг Незалёжности - Z

Это большое ЗЛО!

Shark_Murderer

а вам???