M К

Ну и как вам Архитектор, понравился?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А кто им оказался? Я не поняла , что , сериал закончился?

M К

Павел оказался. А куда их шеф делся не понятно. Пока закончился.

M К

Точно не помню, вроде бы этого шефа пристрелили, или я ошибаюсь?

~E
~ Eva Lansca ~

Павел Семёнов ?

M К

Павел стал архитектором один. А шеф куда делся не помню. Там кого то пристрелили, я упустил этот момент

Roza Vetroff

...продолжение будет😉...но без Фомы скучно🤷‍♀️...

M К

Да, скучновато, одна шваль осталась.

Roza Vetroff

...ну, посмотрим, что дальше придумают😉...

Роза Хасанова

Лично я с ним не знакома и к счастью не сталкивалась

M К

😔

Роза Хасанова

Почему такое гнусное выражение лица?

M К

от грусти

Роза Хасанова

Пока еще только начало дня, есть время и оно поможет рассеять грусть

M К

а если не поможет?

Роза Хасанова

Будем надеяться и твердить....еще ни вечер....

Нина Яблонская

грустно стало! Не такой финал хотелось видеть!

M К

Да. и ещё главный у них, командир, приказы отдавал.

Андрей Семёнов

Сука ....так и знал что это не один человек,а группа ...

M К

Вы смотрели фильм то?

Андрей Семёнов

Конечно

M К

Всё неожиданно закончилось как то

Станислав Филиппов

Наш Архитектор, Наш Творец, мне нравится!

Станислав Филиппов

Уже тем, что он мой Создатель, т.е фактический Отец! Благодаря Ему я живу и тем счастлив. А вы что? Хотели ьы не жить?

M К

Да, я не очень хотел бы жить, да и счастья в жизни я не видел. Может я ещё дурак.

Станислав Филиппов

Зачем вы так о себе! Просто вы ещё молодая душа и ещё не почувствовали вкуса к жизни. Мне это пришло с возрастом.

M К

Ну не знаю, я тоже уже побитый жизнью. но до вас мне ещё далеко. У меня родители умерли не так давно

Станислав Филиппов

Это процесс естественный и надо принимать то, что рано или поздно должно случиться. Примите это, (жизненные сложности) как вашу закалку в жизни, а, может, как плату за наше прошлое. Научитесь видеть радость жизни. Это многое меняет. Удачи вам!

Ан
Анна

Обожаю этот сериал,но Фомы не хватает

M К

Да, без него как то хреновато, баба пустила всё дело на ветер.

Ан
Анна

Не говорите,какая то чекнутая

M К

🤝

Петр Соколов

Мрям класс, особенно глупость Юлии

M К

Это не делает ей чести. Благодаря таким как Арсеньев в милиции и были вот эти уроды. Как те двое, которые убили Женю.

Петр Соколов

Вот это была советская милиция, по мелкому рубили на дорогах.

M К

Они и рубили, потому что им позволяли это делать. Расстрелять бы разок, так сразу пропали бы.

Петр Соколов

Самая честная милиция была при Сталине.

M К

Возможно, ещё как то тормоза работали.

Николай

А кто, в итоге, был архитектором?)))

Ма
Марго

Как вы считаете, кто главный архитектор. Кто отдавал приказы? Эту тайну оставили на следующий сезон.))

M К

Вот не знаю, кто, странный он, но жёсткий. будет ли следующий? Я смотрел След Пираньи. Продолжения тоже нет. Так же как и Кремень

Ма
Марго

Будет, но в 21 году. Еше идут сьемки.

M К

Если принять во внимание, то это из какой то спец службы, особой, типа наёмников или фсб, начальство там, которое ведёт спец операции. Наподобие Позывной Стая.

Ма
Марго

Ну возможно. Осталась тайна, значит будет продолжение.

Сергей

Его тень была лучше 😉😉😉😉

M К

Павел?

Сергей

не совсем -его тень

M К

Почему же тень

Doc.

Норм............. ((((((((( В ГОРОДЕ ЭТОМ....

Игорь Минякин

ну как и все боевик!

M К

Не как все

Игорь Минякин

а что?

M К

вы его смотрели?

Игорь Минякин

не весь т к поздно!

M К

Почему поздно? он в 21 00 шёл и днём его показывали было редко

Елена Мансурская

какой архитектор

M К

Из Невского

Подрыв Устоев

Конструктивист.

Ир
Ирина

архитектор чего

M К

просто Архитектор из фильма

Ша
Шараф.

не рыба не мясо.

M К

😥

Хохотушка Весёлая

Прикольно

Лева Правая

Не очень.

M К

😔

Павел Прохоров

в трилогии матрица? неисключаемый персонаж... без него ниукуда...

M К

В сериале Невский

Павел Прохоров

Не видел

Но
Нора

В смысле?

M К

Фильм Невский

Светлана Николаевна

это кто??

Ольга

Это кто?

M К

Человек один

Ольга

Не видела

M К

Присмотритесь

Ольга

Здесь????

M К

Там