Господин Дроссельмейер

Какие у других народов смешные анекдоты про русских?

Ответы
Ан
Анфиса

Чукча с русским на рыбалке. Вдруг медведь на них идет..Чукча скидывает брюки, одевает кроссовки....Руский говорит- чукча, это бесполезно, медведь бегает со скоростью 120 км в час...Чукча - Я не собираюсь бегать с ним на перегонки....мне тебя бы лишь бы обогнать..😁😁😁

Господин Дроссельмейер

Это же не чукотский анекдот

Ан
Анфиса

А чей?

Ан
Анфиса

😂 Чукчи придумали...

Нежный Циник ))

Забыл насколько ты страшна ! ) Или комлексы, которые, кто-то усилил )) И КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО ........??????

Элвис-2

У кавказоидов... Типо мол дураки работают.. А мы только борьба и танцы.... Как в США реп и баскет

Господин Дроссельмейер

Вы реально слышали такие анекдоты?

Элвис-2

Сам сочиняю... Жизнь показывает

Телефонист Вася.а

Вы о себе много думаете." Другие" народы смеются над собой.Самоирония называется.

Господин Дроссельмейер

http://witze.net/russen-witze

Телефонист Вася.а

Серьёзно.Скопировал.

Господин Дроссельмейер

Я дико извиняюсь )

Телефонист Вася.а

Всё нормально.

Господин Дроссельмейер

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%85

Alisa Warshavsky

Никогда не слышала!...

Господин Дроссельмейер

Я тоже. Но вчера нашла в интернете.

Alisa Warshavsky

И смешно?! Я не заметила чувства юмора у аборигенов.....

Господин Дроссельмейер

Я нашла американские и немецкие. Ну, улыбнулась пару раз.

Alisa Warshavsky

Понятно! Как всегда.... Простые....

Господин Дроссельмейер

Я не знаю, как всегда. Не вдавалась подробно в тему.

Alisa Warshavsky

Живу в США уже 20 лет.