Лу Лу

Когда я была маленькой взрослые говорили что армия делает из мальчика мужчину.Наверное так и было.Будучи подростком мнение немного изменилось (94-96 год) ибо из армии просто не все возвращались.Но возвращались мужчины.Надломленные,но мужчины.А что сейчас?Не армия ,а курорт...Что говорить ,если даже на зоне сотовая связь есть...

Ответы · страница 3
ДА
Дмитрий Антонов

а какие у вас критерии выявления "мужчины ",и "немужчины "?

Лу Лу

И я не служила.А мужчина не мужчина - определяют сами мужчины и сами об этом говорят.В их сознании что-то меняется.

Ев
Евгений

Не судите Армию. Она зеркало нашего общества.

Лу Лу

Я лишь высказала свои ощущения

Ев
Евгений

А я там служил, причём 28 календарей.

Алексей Владимирович Козлов

Не согласен с Вами, армия сейчас изменилась.

Алексей Владимирович Козлов

Борьба с самим собой, с армейским бытом, нагрузками, приказами командиров.

Лу Лу

Курорт-это наличие связи,условия содержания,питание...

Алексей Владимирович Козлов

При наличии связей зачем уходить в армию? Непросто будет в любом случае. С коллективом то придется отношения выстраивать.

Алексей Владимирович Козлов

Дело не в связях, а в наличии денег. Сам несколько раз приятелю посылал туда. Звонки дорогие там.

Лу Лу

Ой...вопрос не в этом состоял)

Алексей Владимирович Козлов

Вы что-то про связь сотовую говорили, я и написал .

Лу Лу

Не)суть вопроса совсем в другом была.Ладно.Забыли.

Игорь Фолимонов

Не говорите того, чего не знаете

Игорь Фолимонов

Армия это не курорт

Лу Лу

Самый настоящий.Вот недавно сосед пришёл с армии.Всю ночь за бутылочкой водочки рассказывал как писец сложно счас служить))))

Игорь Фолимонов

Ну и что он рассказывал ?

Андрей Фомин

не говори про чё не в курсе

Лу Лу

Два брата -офицеры .Обе чеченки прошли и я не разбираюсь)))ну ну)))

Андрей Фомин

да ладно ладно,ты то чё заводишся! прёт тебя?

Arsen Beisenov

Вы правы!!! В 90е было иначе

Игорь Валерьевич Горбунов

Армия должна калечить?

Игорь Валерьевич Горбунов

Мужчин взрасчивают дома. А армия это почетный долг Родине. Хотя дети нас, переживших 90-е этой Родине ничего не должны. Все их долги оплачены нами.

Сергей Фролов

И тихий час в армии

Сергей Фролов

Уже есть не армия а дед сад

Mark Андерсон

это тебя волнует

Лу Лу

раз написала,значит волнует

Ал
Алекс

хотите в армию?

Лу Лу

Пока молодая была хотела.так понятно?

Алексей Шель

А почему 94-96

Лу Лу

когда была вторая- я уже подросла.

Марат

Завидуете.

Марат

Это на ваш взгляд.

Лу Лу

На все взгляды кроме твоего.

Марат

Вы у всех спросили?

Лу Лу

Кроме тебя никто херней не страдает

Марат

Тогда приношу свои искренние извинения. Успехов вам.

Сергей Калмык

Не права

Сергей Калмык

Армия это призвание, я смогу, кто-то не смог, а то что на зонах , там всегда все было. Умирать ходил не забрала, старая, все от воспитания и психики, икак ты сам представляешь для чего ты в армии, умирает и не плакали 😉

Лу Лу

Какой выбор?тут нет никакого выбора!

Сергей Калмык

Даже не осуждать, а предполагать , армия долг, мы его обязаны отдать, а там как повернет 🙂

Лу Лу

Мы вообще на разных волнах...

Сергей Калмык

Я про зону не понял она то причем

Лу Лу

Да это к сравнению.Что армия расхлябана.А что уж про места заключения говорить.Вон сюжет вчера по телеку был.Прям через ограждение дождь из сотовых устроили и пока ловили охранника напиннали.