Та
Тамара

Бывает слово , ранит больше чем действие. Испортить отношения легко, а вот наладить.....сложно. Вопроса нет.

Ответы
Елена Шуктуева

Согласна, но может и не нужно их налаживать, человек, который не захотел разобраться в твоей ошибке уже не нужен на твоём жизненном пути, ведь у каждого своя правда

Наблюдающий Из Нло

да, это так... но бывает, что иначе невозможно, когда человек давит тебе на мозоль и не понимает, что причиняет неприятно

Кот Ученый-Чтец

Бывает и такое в Жизни , чего нибудь ляпнишь и всялюбо\\\ Любовь может закончится...через 10 секунд...

Евгений Антонюк

Да, испортить все можно одним словом, а потом не хватит тысячи слов, чтобы исправить ситуацию

Олег Котлов

Всяко бывает. Бывает и комар мухе втыкает. Бывает шатун вылетает. Сразу то не всегда поймёшь.

Кирилл

Действительно, слово порой убийственно. Но контролировать слова -это сила, большая сила.

Та
Тамара

К сожалению не все этой силой владеют

Ива Теплов

согласен . поэтому всегда нужно сперва думать . а потом говорить))

Александр Иванович

Не так!!!!!!!!! С паллитрой легко исправить любые разногласия.

Алексей Бережной

Согласен, но понос поймать нельзя........ Вы откуда мадам?

Алексей Бережной

Жаксы... Откуда сестрёнка?

Алексей Бережной

Как дом, семья, как здоровье, если хлеб на столе... Пришлю..... Собой я дома.....

Алексей Бережной

Зачем ты здесь, есть проблемы.....

Та
Тамара

А что здесь только те у кого проблемы есть?

Алексей Бережной

Можеб быть..... Честно он достал.... Я в однокл. Мой мир... Контакт. Шайбер.... Вацаб..... Заходи... Я в доступи

Марго Беккер

Некоторым и нее надо налаживать🤷‍♂️🤷‍♂️☹️

Всем Мира

Наладить нет - это конец. Или оттягивание конца

Та
Тамара

В принципе.....да. согласна

Раиса Андреева

Прощать надо научиться,тогда все легко будет!

Ле
Лена

Наладить не сложно, если это обоим надо.

Ботzман Барисыч

забей..рас так..значит и не было ничего..

Валерий Дубовенко

Слово — оружие, учимся им пользоваться

Ma
Marina

К сожалению, это так Тамарочка😔

Ma
Marina

Ничего, все наше останется с нами, остальное только опыт. Главное сердцем не жерстветь🤗

Ев
Евгений

Я думаю что многим это известно.

Александр Куров

Если обидела попроси прощение

Оленка

Особо не выполненного слово.

Al
Ali

..и ответ найти не просто