Бо
Бока

ну вот и стал я садистом...? да в огороде!

Ответы
Ал
Алла

Говорила мне мама-Захочешь доча дачу! А я не верила,дура)))

Бо
Бока

))

Ал
Алла

🌻 🌻 🌻

Бо
Бока

это тоже посадил. да воробьи проклятые клюют

Ал
Алла

А мы в Североморске,Мурманской области У нас воробьи подсолнухи не клюют почему то))) Хотим дачу купить в Петрозаводске. Хорошей вам погоды,солнышка и дождя вовремя!🌈

Бо
Бока

спасибо и Вам удачи

Ал
Алла

Мерси

Вера Постовалова

Да, с возрастом нос всех тянет к земле на роль садиста.

Бо
Бока

носом в землю

Вера Постовалова

да уж.

Галина Мазяркина

Справились, у нас уже жарко, хочется дождя.

Анна Кошкова

Я сегодня клубничку об работала))) в саду)))

Бо
Бока

у меня клубника что-то почти пропала, хотя на зиму закрывал. потом наверно отойдёт

Анна Кошкова

Я не закрываю. Вроде вся перезимовала

Марат

А в общественном транспорте, держитесь?

Ирина

😆 😆 😆 👍 Всё посадил???

Бо
Бока

сажать только начал. земля была мёрзлая и вода

Ирина

А у нас уже тепло в самом разгаре!!!

Ольга

и стал редким посетителем сайта.

Бо
Бока

да уж, счас бежать надо на огород. пока-пока!

Я Вера

Как ты докатился до жизни такой?

Бо
Бока

и не говори). Вера как всегда с ч/ю дружит. а некоторые не понимают

Я Вера

Дружба с чувством юмора- самая крепкая дружба

Валентина Марадудина

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!🌹 🌹 ☕

Эн
Энн

открыли садистский сезон))

Бо
Бока

и не говори!

Эн
Энн

пусть он будет удачным🙂

Бо
Бока

спасибо, постараюсь

Ма
Мария

ЭТО ДА ВСЕ БУРЯНЫ ВЫРЫВАЮ.

Валя З

Только для сорняков!?

Бо
Бока

ишь дама с юмором )) классно. а сорнякам войну!

Валя З

Войну...

Людмила Евсеева

Хорошей Вам посадки!

Татьяна Костромитина

И как оно? Нравится?

Бо
Бока

ндравится)) нарочно так пишу. приятно потом сорвать свеженькие овощи с грядки

Любовь Фомина

👌 👍 😅

Бо
Бока

а Вы что подумали?!

Любовь Фомина

Я сначало испугалась , а потом смешно стало ! Подумала , как же можно стать садистом , если человек с этим рождается ?

Бо
Бока

надо было в кавычки слово взять. я филолог, переводчик. люблю словесность. сначала было Слово!

Любовь Фомина

И слово это было Бог ! Я строитель по образованию , много читала и люблю читать . Работала инженером - строителем , соц педагогом , мастером по контролю за производством ж / б изделий , Сейчас уже 8 лет на пенсии , Вяжу и вышиваю , радуюсь жизни !

Бо
Бока

вот кого больше всех я уважаю, так это строителей. их создания стоят сотни и тысячи лет, вызывая у меня восхищение. низкий поклон

Любовь Фомина

Спасибо!

Людмила Выдра

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пчёлка

Почему садистом7

Пчёлка

Уже стараюсь уменьшать посадки. Весной хочется посадить всего, потом консервный завод,потом кому бы отдать.

Бо
Бока

у моей сестры в подполе банки в два яруса. мне даёт иногда заготовки свои

Пчёлка

. Я каждый год обещаю ничего не закрывать...

Бо
Бока

даа, зациклилась дама явно!

Пчёлка

Да вроде в здравом уме...

Валентина Комарова

Хорошего урожая!

Бо
Бока

спасибо. пока кушаю крапиву, щавель, листья одуванчиков. скоро хрен нарою, пока его не видно

Леди Мила

Сезон начался?

Бо
Бока

да не говори, Люда, привет. сажать, сажать, пока земля не высохла. я с осени часть вскопал и сажаю теперь

Леди Мила

Привет! Весенний день год кормит.. Растряси зимние запасы жирка.

Бо
Бока

надоело сидеть и лежать. как сказал немецкий электрик после перекура: An die Arbeit, Idioten! За работу, идиоты!

Леди Мила

Я поеду 9 мая, раньше некому отвезти.

Ирина

Все посадили?

Бо
Бока

только начал. сыро было, вода

Ирина

Хорошо,когда мужчины заняты полезным делом

Бо
Бока

верно. счас этим мало занимаются у нас, огороды заросли

Ирина

удачи!🙂 👍