Николай

Расскажите историю своего или своей замужества или женитьбы..?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Была подружкой на свадьбе Пригласили баяниста -сказал что без друга не придет Вынуждены и его пригласить (моего будущего мужа) Танцевали веселились Никакой особой симпатии не выражала Все сели опять за столы..Смотрю коробок из под спичек передают по столу Когда донесли до меня -сказали -это тебе... СМС -приглашение на свидание -самого как потом заметила что нет.... Идти или не идти...??? подруга говорит -не морочь ему голову....Думаю пройду мимо этого кинотеатра -увидит значит увидит...Уже прошла площадь -догоняет И говорит по белым сапожкам узнал Была осень а видел то в платье А я была в пальто. И всё -на всю жизнь ВМЕСТЕ...

Любовь Золотарева

Сначала мы долго по пионерски дружили, а потом повзрослели и не заметили как остались вместе. Уехали в другой город, пришли вдвоем в ЗАГС, нам выдали свидетельство о браке, сходили в кино, вечером вкусно поужинали, а потом всю жизнь жили на розовых облаках. И не заметили, как жизнь быстро пролетела, оставив за собой шлейф радости и счастья. Правда жизнь свою начали с "шалаша".

Любовь Золотарева

Он так и остался на своих облаках, а я спустилась на грешную землю. Для меня он был БОГ. Одно успокаивает, что может быть будет возможность увидится в другом измерении.

Николай

И у меня так же..

Любовь Золотарева

Значит у нас с Вами одинаковое отношение к жизни.

Николай

Наверно..

Виктор Васильевич Емелин

Я женился в 27 лет.Моя девушка завербовалась в другой город и предложила мне это сделать,я согласился.Мы приехали к её подруге и там подали заявление в загс.Нас расписали и мы в ресторане отмечали женитьбу.Всего 5 человек.Подруга с мужем и её подруга. Прожили 45 лет,у нас родились две дочери у старшей внучка родилась У младшей внук.Но жена умерла от рака груди 8 лет назад.

Николай

У вас хорошая жизнь была и продолжается.

Николай

У вас хорошая жизнь была и продолжается.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Наши родители были железнодорожники, получили квартиры в одном доме. Он на 2 года старше. Жили в одном дворе, ходили в один детсад, учились в одной школе, стали встречаться, он ждал 5 лет пока я институт закончу. Поженились, двое детей. Прожили счастливых 35 лет вместе...Десять лет назад он скоропостижно умер...Теперь я одна, живу с детьми и внуками...

Николай

🙂

Ма
Майра

Мы однокурсники ..но когда впервые друг друга увидели то я про него подумала:"ботаник"' а он про меня "пацанка"..встречаться стали через полгода когда моя подруга отказалась пойти после занятий со мной в магазин за дрожжевые тестом а он проходил мимо и я в шутку предложила ему сходить со мной.с тех пор мы вместе. Это была зимой в 1988 году

Николай

Нормально вы же живой человек...

Ма
Майра

Пить не стоит..правда я итак это очень редко делаю. Так и не знаю что он обо мне подумал

Николай

Ещё раз позвоните.. Але звонок из детства... И так далее куда фантазия вы рулит...

Ма
Майра

Не хочу..у меня все хорошо ..и у него тоже

Ма
Майра

Не хочу..у меня все хорошо ..и у него тоже

Надежда Железняк

Меня муж нашел в капусте. наш отдел послали на уборку капусты. пошел дождь, мы не стали ждать своего автобуса ,вышли на трассу и нас подобрал другой автобус.... вот с тех пор муж всем говорил. что он меня в капусте нашел😊

Надежда Железняк

договорились. просто живем и радуемся жизни.каждому ее проявлению и каждому ее дню 🤝☕

Николай

Договорились...

Николай

🙃

Геннадий Коновалов

Эта история довольно длина, потянет на рассказ. Так что я пас. Но она есть в переписке, на этом сайте, в моём профиле, вы её найдете, если хотите.

Ольга

Моя типичная для советской молодёжи Познакомились в институте, после окончания - поженились, распределились, родили детей ну и тп.

Фи
Фимка

У нас все было просто). Мы познакомились на свадьбе моей подруги. Через 8 месяцев поженились и вот уже почти 30 лет вместе.

Николай

Молодцы...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Когда я впервые увидела своего мужа, то подумала... Что за придурок. Потом я оказалась как всегда права 🤷‍♀️

Николай

Ну а зачем вышла..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тупая потому-что... В 21 г как думаешь... Я его изменю... Агась, ещё хуже ☝😁😁😁😁

Николай

Ну у меня только первая подруга была а такая умница..

Скорпион Иванович

Коля, ты, видимо, "пастырь" под прикрытием. Желаешь чье-то легкомысленной исповеди?

Леонид Злоказов

Могу рассказать, но не на обсуждайке. Если интересно, то спрашивайте на ua9cdn@bk.ru

Мегамозг

я был волоском от женитьбы. но что то пошло не так. или я веду себя пошло))))

Мегамозг

ого туда можно убитого медведя подвесить

Николай

Заморозить грибы ягоды бульон брикетами мясо.... Много не покажется

Мегамозг

и вещи сами стираете?

Николай

Да...

Мегамозг

да да бабушки все ваши. даже которые наши)))))))))))

Наталья

Дружили, я предложила пожениться, сыграли свадьбу, пожили, развелись)

Николай

Скучно как то..

Наталья

В прошлом, не особо хочется вспоминать)

Ali Na W

Служебный роман перерос в семейные отношения и закончился разводом

Николай

У меня было все так.... А служебный роман разыгрывался по сюжету драмы...

Ali Na W

У меня - самый беззаботный период

Николай

Она была замужем...

Ali Na W

Так чаще и бывает

Николай

Вы так думаете....

Алексей

Нас познакомила одна женщина , на третий день остался у неё жить

Николай

Долго и счастливо.

Алексей

31й год живём

ДА
Дмитрий Арбузов

нажрался как то раз - глыдь а уже женат - когда протрезвел

Николай

Было и такое несколько раз но не женился...

Алекс Венцель

Читай: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Милая моя".

Николай

Прочитаю....

Николай

Это серьёзно... Ваша история уже читаю...

Николай

👍

Алекс Венцель

Читайте все мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это две книги.

Николай

Хорошо.... Попробую.. Почитать современных классиков...

Solnyshko

Так об єтом можно книгу писать, а не в двух слова

Николай

Пишите.. Почитаем пример.. Проза ру Алекс Венцель.. Милая моя....

Antitролль. Игорь

Ты кто такой, чтобы личное тебе выкладывать?

Николай

Конь в пальто..

Antitролль. Игорь

Точно... Он самый😜🤣

Николай

Вот Алекс Венцель писатель дал ссылку проза ру рассказ я Милая моя. Почитайте...