Ира

Давайте чаёчку попьём?☕ 🍫

Ответы · страница 2
Владимир Фролов

с залвой тахинной?!?! замечательно... а можно виски в прикуску (я их заотморозил)

Rentken Taha

Люди, не спорьте. У каждого своя правда и обида тоже своя. А вы с этим согласны?

Rentken Taha

🧐

Вероника Воронова

Давайте🍵🍵🍰🍰🍫🍫🥮🥮🍋🍓🍓🍒🍒

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вечером приходи в гости часиков в 8 -9 и мы будем пить чай всю ночь как хочешь

Александр--\\-- Саша

ДАВАЙТЕ, УЖЕ НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ,МЁД НА СТОЛЕ,ЗАХОДИТЕ))))))😄 🥀 🌹 🌷

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПИРОГ ДЛЯ ЧАЯ ПРИНЁС 🖼

Анатолий Ильичев (Ива)

Вопрос включает 3 составляющие: место пития, сорт чая и остальную публику.

Сергей Некрасов

Не-е...лучше пивка с чипсами...🙂 🌻 🌷 🌹 🌸 🌺 💐

Сергей Некрасов

На вкус и цвет?...🙂 🌻 🌺 💐 🌹 🥀 🌷

Ира

Дык вчерась сидели. Хватит☺️

Сергей Некрасов

Дык...это было вчера...🙂 🌷 🥀 🌹 🌺 🌻 💐

Сергей Некрасов

Уговорили...С тортиком...🙂 💐 🌻 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸

Сергей Некрасов

Зато у меня есть...С Вас-чай!...🙂 💐 🌻 🌺 🌹 🌸 🥀

Алексей Шурупов

На ночь глядя если бы в соседок комнате были а то на коне неделю скакать.

Тоня Зименко

А давай я и картошечки немного слегка перкушу со сладким чаем уух ам ням

Олег Фролов

Не вопрос с меня лимон и сахар я проживаю в 109 кв 2 ой. Этаж принесёте? ))))

Олег Фролов

Какой унылый смайлик давайте тогда я к вам)))

Ира

Про лимон и сахар понятно. А про остальное...?

Олег Фролов

Ну вы чай предлагали правильно?

Олег Фролов

Ну я и написал кв 109 2 ой этаж

Ильмир Шарифуллин

...с удовольствием !..с чем с лимоном ? али...?..где и когда ?может у меня ?

Ира

Ой, сколько вопросов! я теряюсь

Александр Каменный

от чая скоро разорвёт , уже лучше водки , хотя я фактически не пью ......

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное 🌹🍒🤤✌️

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉🍒✌️

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

https://my.mail.ru/music/songs/51f17d88cecc355b03d4f4e2c5559bef?autoplay=51f17d88cecc355b03d4f4e2c5559bef&ref=from_notify🌹🍒😉✌️

Владимир Гребенников

Ага, давайте тем более сегодня день шоколада.🍵🍵🍫🍫

Ир
Ирина

Да кипит уже, пойду выключу и попить надо бы с любимыми конфетками.

Ирина Запорожец

Я бы с удовольствием! Жаль. что интернет не дает такой возможности.

Се
Серёга

🥂🍾🍸🍷 а довайте пить что пили😃😃😃

ОК
Ольга Крежевских

Согласна!!!! С толчёночкой! С селёдочкой! Со свежей зеленью!!!!😉

Матвей Магнат

не могу точно быть уверен но мне ваше фото встречалось раньше

Матвей Магнат

у вас есть анкета в одноклассниках ?