Элвис-2

Оставьте мужчину в покое. Мужчины не меняются, значит - проблема в вас. Возможно, у вас гормональный сбой или проблемы с психикой. Резкое повышение уровня интеллекта и осознанности бытия гораздо менее вероятно. Подогревайте чувства в течение нескольких месяцев, параллельно проходя медосмотр у специалистов. Если вы здоровы, но чувства не возвращаются, поменяйте мужчину на другого и сделайте вид, что так и было. Прошлого мужчину оставьте в покое????

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Красильникова

Слишком завышенное самомнение. Надо просто менять своё отношения к тем или иным вещам , замечать только плюсы и начнут меняется оба.

Элвис-2

😃 🍍 🔠

Елена Гриценко

Все люди меняются в течение жизни , а причинять боль не правильно окружающим, часто проблема в нас самих, да и обвинять других глупо

Элвис-2

😀 🎉 🤞

Ir
Irina

Можно к вам вопрос как мужчине.Если мужчина сказал одно ,а сделал другое на что больше обратить внимание на его слова или действия??

Диана Михайлова

Секрет счастья - отсутствие мужчин рядом. Стройте отношения с женщинами, а таких замечательных и умных (сарказм) мужчин оставьте.

Наталья

Еще как меняются...Помню выходила замуж за мужчину который любил меня... А потом получилось что живу с мужчиной которого я люблю...

Элвис-2

😃 ☑️ 🎁

Мира Донна

все меняются и еще как, особенно с 37 до 45 лет - кризис среднего возраста как у домовёнка Кузи - Хочется чего-то, сам не знаю чего...

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

Ольга Видяпина

женщина находится рядом с мужчиной ровно столько насколько ей хватает терпения и никакие разговоры и советы ничего не решают.

Элвис-2

☑️ 🔠 😃 🍍

Юл
Юлия

А если прошлый мужчина упорно не хочет оставаться в покое? Не вести же его к специалистам. Не гуманно это как-то по моему😉

Юл
Юлия

))) Неее! Точно не наш метод!🤣 🤣 🤣

Людмила Головкова

А в чем суть вопроса? Мужчину поменять не проблема, и медспециалисты не приделах, а прошлое ушло и не надо его возвращать

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Александра Бочкарева

По моему это про мужчин, это мужчины не умеют расставаться, во всяком случае в моем жизненном опыте, по другому не было.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Елена Дмитриевна Огий

Да прямо таки... Мужчины меняются и это зависит от чувств к женщине, и так же от самой женщины. Нужен ли ей этот мужчина?

Галочка V

Согласна. Но их так мало, вас так мало. Да уже и привыкла к нему, допустим. Уже другого на его месте и не видишь...Сложно

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Марина Попова

Мужчину нужно либо принимать таким, какой он вам достался, либо не принимать вообще. А тужиться изменить его - глупо.

Элвис-2

✅ 🎯 😀 🍳

Мира Донна

Да это верно, но при этом они меняются и очень сильно

Марина Попова

А это уже другой вопрос) но ведь и мы меняемся)

Мира Донна

да, но не революционно))), и не без причины))), а у них гормоны и прочее))))

Марина Попова

Ну, меняться самому или под давлением - все таки разные вещи)

Dunkan Kan

)))) Круто поговорили!!!))))

Irina Shachneva

извините, но Вас никто и не трогает. Мужчины меняются если влюбляются, как и женщины в лучшую сторону.

Элвис-2

😃 🔣 ☑️ 🎁

Татьяна Алексеева

Главная ошибка женщины- он изменится, главная ошибка мужчины- она никуда не денется....так и живём)

Татьяна Некрасова

Танюша ты совершенно права.

Анастасия Канова

главное мужчины - молодцы, а проблема вся заключена в женщинах, так не пойдет. самооценку снизь

Элвис-2

✅ 😀 🍳

И*
Июлька ********

А если он не хочет, чтобы его оставили в покое? (Он неизменчив в своём изменчивом настроении)

Элвис-2

подстраиваетесь под цикличность

И*
Июлька ********

Под его цикличность?😳 😂😂 😂 Аааааабалдеееееть )))))))))))))))

Элвис-2

✅ 😀 🌽 ☔

И*
Июлька ********

Не люблю кукурузу. Я хочу мороженое

Галина Краснова

он у меня в могиле и никогда за мужчинами не бегаю пусть они сами побегают и добиваются меня

Элвис-2

😀 🍳 ✅

Анюта Дёмина

А может дело не в женщинах? А в мужчинах? Вы посидите и подумайте что Вы иногда вытворяете

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Анна Никольская

точно, не переделать!однозначно - или подстраиваться или уходить ,если совсем невмоготу

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Анна Никольская

что за набор знаков - не пойму