Забава

вы осознаёте как важна осознанность в каждом поступке, в каждой мысли?
"Маленький мальчик загадал желание: "Хочу, чтобы у меня каждый день был День Рождения".
Через два месяца он состарился и умер."

Ответы
Ли
Лида

Или сделался стариком ,а жена осталась в таком же возрасте, за то молодая для него!

Забава

☺️ молодой старичок.

Ли
Лида

Старый, это тоже желание!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Раздражаешься по любому поводу и поддаёшься тревоги

Соло Луна

а он рождался? уж если о осознаности речь

Забава

Есть разница? Речь про осознанность, а пример - анекдот философский

Соло Луна

Забава
вы осознаёте как важна осознанность в каждом поступке, в каждой мысли?
Забава
Есть разница?

Забава

Вот и пытаюсь осознать, какая разница, когда желание мальчик загадал для его исполнения., если загадал неосознанно. Хоть до рождения, хоть после,

Ол
Ольга

Да, любопытно)

Марго Беккер

переебоор увы

Alexander Schulgin

Очень важно…

Z*
Z *Ирина*

👍😁💥

Галина Смирнова

🙂

Эльмира Фассахова

🙂