Вася Васильков

У вас бывает такое.Расскажешь об успехе или новом проекте другу,подруге....И....все пойдет через ж#опу)?

–1
Ответы
Ав
Автор

это прямо к бабке не ходи...только трекнешь про какой-нибудь свой полутриумф ..и какая-то неведомая сила все испоганит..даже тогда, когда и представить таких вариантов не сможешь..ан-нет..бац-и форс-мажор

Л*
Лена **

да, счастье любит тишину.. не зря же люди поговорки придумывают, например_ чем похвалишься, без того и останешься.. да и вообще, не огорчайте окружающих своей радостью..))

Николай Скороходов

..надо быть немного амнериканцем .. никогда не хвалятся и не рассказывают о своих бедах .. все ОК . А В БРЮХЕ три дня ничего не было.. рот до ушей..

Вадим Иванов

Природа дала нам два уха и один рот. Делайте выводы.👆 Если хочешь рассмешить богов то расскажи им о своих планах. Древнегреческая мудрость

Ольга

да. И не только про проект. Про личную жизнь, успехи детей. короче, молчать надо в тряпочку. Зависть, даже белая, всё портит.

Ал
Александр

Да. не единыжды подтверждено. стоит язык вытянуть - и как обрежет

Прохор П

Мнительный ты...Мне плевать, кто знает, я добиваюсь чего я хочу.

Татьяна Владимирская

у меня каждый день проект, заколеблешься все рассказывать)

Артур Кузь

Да, это к сожалению работает, нужно молчать, проверенно

Лара Ларина

Дело не в друзьях, а в собственной болтливости...☝️🤓

Вася Васильков

Не всё так критично.Друзья тоже не вчера появились).Мистика

Лара Ларина

Кто верит -тому по его вере...но лучше таки не смущать друзей ни своими неудачами, ни своими радостями..не все могут это пережить...

Ольга Петровна

Счастье любит тишину. Зависть, сглаз . опасные вещи.

Наталья Антонова (Королева)

Сейчас молчу до последнего- пока не перепрыгну🤣

С К.

Так и есть! Нельзя рассказывать о своих планах!!!

Ир
Ирина

поэтому все хорошее держите в тайне до поры

Галина Мазяркина (Самсонова)

Очень часто, нужно молчать о своих планах.

Гостья Из Будущего

Бывает. Поэтому рассказываю всё уже после

Надежда Тихонова

Давно замечено,что счастье любит тишину!

Б😊
Белочкаа) 😊

О, дааа... В последнее время все чаще

Вася Васильков

Не болтай🤫🤐😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Угу

Оксана Лаzaрева

Рассказывать лучше о свершившемся

Вася Васильков

Менять надо тактику

Александр Кривец

Постоянно как проклятие какое то...