Ир

В Великобритании начаты съемки совместного российско-британского фильма "Каштанка Баскервилей"....

Ответы
Прошедшее Лето

Красивая аватарка, Ир. Она вам очень идёт. Именно такой я вас себе и представлял и по уму и интеллекту непременно в очках!

Ир

Сенсация! Первое издание Конан Дойла на корейском. Читатели в недоумении: что там за проблемы у Баскервилей?

Прошедшее Лето

Корейцы бы собачку давно съели.

Ир

— Холмс, а что ищут корейские геологи, если у них нет полезных ископаемых? — Элементарно, Ватсон: где зарыты собаки.....

Прошедшее Лето

А это о южной или северной Корее идёт речь?

Ир

🙂

Ирина Гавриловна

Смешно) даже я бы не додумалась) интересно бы все сюжеты в один фильм смешать сразу) (все записки)

Ир

Не усыновлял, он их-второй родитель..То, что сделал Михаил Лукич в 1979 году, когда вызвал Мишу в Манзю (я лежала тогда в больнице у него с чирием на глазу), выстрелило в детях только когда я вышла замуж...а замуж я вышла за Ивана...Иван из роддома принес детей на руках домой, Иван их растил (у нас было крепкая и дружная семья), дети выросли в любви и заботе о них своего отца...для моих детей Миша-никто и звать его никак...ни фактически, ни юридически...Миша детям-просто чужой дяденька...Миша Севу ведь только один раз в ручках подержал, когда довез его до дома с концерта у генерала Лебедя..Севка пел там...этим пьяным генералам...больной и с приступами астмы..

Ирина Гавриловна

А проблема в чём?

Ир

Проблема в том, что Сева и Женя-единственные дети Миши и он хочет быть рядом...если не растил детей, то хотя бы внуков на руках подержать...а я этого не позволяю...я не позволю никакой родне лезть в мир моих детей и нарушать из спокойную жизнь...

Ирина Гавриловна

Все мы бабы стервы

Ир

При чем тут стервы?..Миша подставил нас...из за его наследства Севку едва киллер не пристрелил...это счастливая случайность помогла ему...так что делите своиз мужчин и их деньги...но от нас подальше...А сейчас, когда всё закончится...я наза выйду замуж за Ивана...для безопасности своих детей..так что я вам девушки-не враг...

Гия Гогохия

Ага!И страшный Герасим из Муму будет ей противостоять и утопит в каком -нибудь болоте!

Ир

- Скажите, Холмс, как Вам удалось опознать Бен Ладена в толпе? Опять дедукция?
- Нет, дорогой Ватсон. Скорее интуиция. Хотя о эта женщина в парандже с автоматом Калашникова в руках особенно ничем и не выделялась....

Ир

🙂

Вадим Матов

А также нас ожидает премьера нового сериала "Коронавирус российской империи"

Ир

– Холмс, вот вы так любите прийти с улицы, помыть руки с мылом, выпить чашечку кофе и присесть у камина с трубочкой первоклассного турецкого табака. А представьте себе, что вдруг исчезнут мыло, кофе, табак! Как вы тогда будете жить?
– Ватсон, я вам уже говорил: мы никогда не поедем в Россию!

Александр Елтышев

Лучше бы сняли "Муму Баскервилей" - пострашнее будет.

Ир

🙂

Сергей Логинов

А сценарий наверное написали "Британские ученые"?

Ир

🙂

Сергей Морозов

А так же "Старуха Баскервилей" и "Собака Изергиль"!

Ир

🙂

Сергей Дейкин

Английские учёные установили родство ?

Ир

Наследство делят тогда...когда право на него еще и не возникло...потенциальный наследодатель молча слушает, как делят его наследство...

Michael Lvovich Kunin

Интересный сюжет. Кто в главной роли ???

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

А кто сценарий на писал. Английски Бэрримор иль Русский сценарист.Кто кастинг подбирал. И чьи артисты. Порода собаки - Бетховен- сэр Бернар????

Ир

Мне фиолетово...главное-пусть подальше от меня гастролируют...

Michael Lvovich Kunin

Однако -вопросик закинули Вы в обсуждайку.

Ир

🙂

Се
Сергей

"Шерлок взялся за дело Скрипалей".......

Ир

полАгаю...

Се
Сергей

Т9 подставил я и не заморачиваюсь 😉

Ир

🙂

Се
Сергей

То что юношей назвали спасибо🤗

Ир

🙂

Рамиль Абдурахманов

может и БИМА с ЧЕРНЫМ УХОМ ИЛИ с МУМУ

Ир

Сенсация! Первое издание Конан Дойла на корейском. Читатели в недоумении: что там за проблемы у Баскервилей?

Сергей Лошкарев

А не то вот про Моську и слона бы.

Ир

🙂

Марат

В роли Каштанки опять Безруков?

Ир

Не может быть...Ленка Якимова со мною ну совсем не похожа...

Марат

А она чья жена?

Ир

А мне откуда это знать?..Или вы полагаете что я должна отслеживать жизнь всех, с кем училась в школе?..

Марат

Сразу бы сказали, что вы в школе учились, я бы не приставал.

Ир

🙂

Толеген Абылкасов

Режисер Бекманбетов Торонтино

Ир

- Скажите, Холмс, как Вам удалось опознать Бен Ладена в толпе? Опять дедукция?
- Нет, дорогой Ватсон. Скорее интуиция. Хотя о эта женщина в парандже с автоматом Калашникова в руках особенно ничем и не выделялась....

Ир

Сенсация! Первое издание Конан Дойла на корейском. Читатели в недоумении: что там за проблемы у Баскервилей?

Скорпион Иванович

Вы не главной роли?

Ир

– Холмс, вот вы так любите прийти с улицы, помыть руки с мылом, выпить чашечку кофе и присесть у камина с трубочкой первоклассного турецкого табака. А представьте себе, что вдруг исчезнут мыло, кофе, табак! Как вы тогда будете жить?
– Ватсон, я вам уже говорил: мы никогда не поедем в Россию!

Ку
Кукулькан

опять с Петровым?

Ир

– Холмс, вот вы так любите прийти с улицы, помыть руки с мылом, выпить чашечку кофе и присесть у камина с трубочкой первоклассного турецкого табака. А представьте себе, что вдруг исчезнут мыло, кофе, табак! Как вы тогда будете жить?
– Ватсон, я вам уже говорил: мы никогда не поедем в Россию!

Галина Д

Да пущай снимают

Ир

🙂

Ar
Arkadij

И хот-дог Путина.

Ир

🙂

Gennadii Gennadii

Увидим..

Ир

- Скажите, Холмс, как Вам удалось опознать Бен Ладена в толпе? Опять дедукция?
- Нет, дорогой Ватсон. Скорее интуиция. Хотя о эта женщина в парандже с автоматом Калашникова в руках особенно ничем и не выделялась....

Gennadii Gennadii

Да уж

Ир

🙂

Виктор Алексеенков

Класс!!!

Ир

?..Мамуля?...вы меня удивили, юноша...

Ир

Сын у меня один, других нет...

Виктор Алексеенков

Извините ,за фамильярность.Озороство!

Ир

Бог простит...прощать-полномочия бога...