Соната

Ваш кот боится пылесоса ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мой кот ничего на свете боится, кроме пылесоса. Стоит только начать его доставать, как кот, вздыбив шерсть, прячется под диван. Я пытался показать коту, что в пылесосе нет ничего страшного, но бесполезно, кот боится его панически...Не понимаю.

Соната

ну вот такой он трусишка ... спасибо за ответ

Елена Прокопенко

вопрос как раз в тему сегодня,наоборот,я чищу его каждый день пылесосом,сегодня подруга приходила я ей большой спектакль показывала,она была в восторге, я видео выложила в интернет,жаль прислать вам не могу.

Михаил Гехт

пылесос есть, кота нет. Собаки пылесосу только дорогу уступают. Есть желание - уходят в другую комнату. Нет - приходится расталкивать, чтобы место для уборки уступили

Ол
Ольга

Был один..ооооочень любил пылесоситься...как могла --все части засасывала ..он был счастлив..И пуха в квартире вообще не было.

Александр Ковригин

у меня кошка, пылесоса боиться как огня, включаешь его она сразу убегает, ее как ветром сдуло,

Александр Ковригин

так же как я боюсь женщин,у меня женофобия,

Александр Ковригин

может еще как может, я не вру так и есть это правда,

Александр Ковригин

я стараюсь бороться чтобы не боятся, я буду бороться дальше,чтобы жениться,не буду я всю жизнь бегать,

Соната

Конечно борись , Саш ! Всё у тебя получится ... верь в себя !

Александр Ковригин

давай на мыле дружить согласна, я не настаиваю конечно твое право

Александр Ковригин

Лови ее на эмейле только что отправил,

Светлана Коурова

кошка боится,был кот невозмутимый,спокойно даже феном сушила,развалится весь,балдеет...

Oleg Ustinov

нас трое !!! прикольно как

Елена Свадеба

У меня сейчас нет котов-кошек...Когда были,вроде,"не сильно от него в восторге были"...

Александра

Недолюбливает, а был у меня такой кот, который любил, когда его пылесосили 😄

Aлексей Schewzenko

уже втянулся, привык к выходкам хозяина, смотрит как на идиота и все...

Fe
Felix.

Еще как, только услышет звук, несется как ракета на улицу… ))))))))))

Ma
Maikl

Конечно , дети пылесосили в детстве )))Уже 10 , а все шарахается ))

Александр Лебедев

у меня нет кота есть кошка, она сидит и наблюдает ей всё равно.

Александр Лебедев

Да потомучто она мне доверяет

Соната

хороший фактор и видимо нет маленьких детей )

Юрий Пеший

собак честер 50 кг жуть пылесос дрель и летающий вертолетик

Андрей

Наша была альбиносом, не боялась пылесосов ! 🖼

Оксана Новокрещенова

не гонялась за ней с пылесосом! А собака очень боится!!

Сергей Титков

у меня кота нет, но пес на пылесос смотри с осуждением

Светалана Магдалина

Моя Кися ничего не боится. ЕЕ боятся...некоторые

Валерий М

Нет! Могу сбросить видео с доказательством!

Соната

😄 спасибо - не надо ... я верю вам

Лена Таланова

У моего с пылесосом пакт о невмешательстве.

Сергей Матвеев

Кот не очень, а вот собаки - до судорог.