Соната

Ваш кот боится пылесоса ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мой кот ничего на свете боится, кроме пылесоса. Стоит только начать его доставать, как кот, вздыбив шерсть, прячется под диван. Я пытался показать коту, что в пылесосе нет ничего страшного, но бесполезно, кот боится его панически...Не понимаю.

Соната

ну вот такой он трусишка ... спасибо за ответ

Елена Прокопенко

вопрос как раз в тему сегодня,наоборот,я чищу его каждый день пылесосом,сегодня подруга приходила я ей большой спектакль показывала,она была в восторге, я видео выложила в интернет,жаль прислать вам не могу.

Соната

спасибо за ответ 🌹

Михаил Гехт

пылесос есть, кота нет. Собаки пылесосу только дорогу уступают. Есть желание - уходят в другую комнату. Нет - приходится расталкивать, чтобы место для уборки уступили

Соната

Понятно😀

Ол
Ольга

Был один..ооооочень любил пылесоситься...как могла --все части засасывала ..он был счастлив..И пуха в квартире вообще не было.

Соната

здорово

Ол
Ольга

Жаль..таких больше нет.)

Соната

🌹

Ол
Ольга

)))) спасибо))

Александр Ковригин

у меня кошка, пылесоса боиться как огня, включаешь его она сразу убегает, ее как ветром сдуло,

Соната

Конечно борись , Саш ! Всё у тебя получится ... верь в себя !

Александр Ковригин

давай на мыле дружить согласна, я не настаиваю конечно твое право

Соната

предлагай дружбу 😉

Александр Ковригин

Лови ее на эмейле только что отправил,

Соната

😉 хорошо

Светлана Коурова

кошка боится,был кот невозмутимый,спокойно даже феном сушила,развалится весь,балдеет...

Oleg Ustinov

вот это да а а а а. . . .

Соната

🙂

Oleg Ustinov

нас трое !!! прикольно как

Елена Свадеба

У меня сейчас нет котов-кошек...Когда были,вроде,"не сильно от него в восторге были"...

Соната

спасибо за ответ

Александра

Недолюбливает, а был у меня такой кот, который любил, когда его пылесосили 😄

Соната

😄 🌹

Aлексей Schewzenko

уже втянулся, привык к выходкам хозяина, смотрит как на идиота и все...

Соната

😄

Fe
Felix.

Еще как, только услышет звук, несется как ракета на улицу… ))))))))))

Соната

😄 трусишка

Fe
Felix.

))))

Ma
Maikl

Конечно , дети пылесосили в детстве )))Уже 10 , а все шарахается ))

Соната

😄 )

Александр Лебедев

у меня нет кота есть кошка, она сидит и наблюдает ей всё равно.

Соната

хорошая выдержка у неё

Александр Лебедев

Да потомучто она мне доверяет

Соната

хороший фактор и видимо нет маленьких детей )

Юрий Пеший

собак честер 50 кг жуть пылесос дрель и летающий вертолетик

Соната

😄

Андрей

Наша была альбиносом, не боялась пылесосов ! 🖼

Соната

Здоро ВО ! 👍

Оксана Новокрещенова

не гонялась за ней с пылесосом! А собака очень боится!!

Соната

😄

Сергей Титков

у меня кота нет, но пес на пылесос смотри с осуждением

Соната

😄 спасибо за ответ

Светалана Магдалина

Моя Кися ничего не боится. ЕЕ боятся...некоторые

Соната

😮

Валерий М

Нет! Могу сбросить видео с доказательством!

Соната

😄 спасибо - не надо ... я верю вам

Лена Таланова

У моего с пылесосом пакт о невмешательстве.

Шерзод Салихов

У меня попугай, и он не боится пылесоса

Соната

супер !