Артемий Воинов

🖼 а как вы к пирсингу относитесь )?

Ответы
Александр Вяткин

Был я как то с одной гражданкой в сауне. Она себе свей серебряной соплинкой нос обожгла. Плохо было ей.🖼

Майя Зырянова

В носу маленький красивый гвоздик или в пупке- нормально.Средние и здоровые не очень,но многим идет

Артемий Воинов

а в баню как)?

Майя Зырянова

Нормално

Артемий Воинов

понятно)

~E
~ Eva Lansca ~

Это выглядит уродски. Но хуже всего вот такие вот шарики - как будто сопли висят.

Z-Мимокрокодил-V

Эти железные козявки в носу навевают мысли о племени мумба-юмба.

Юл
Юля

Главное, что не у меня. В остальных случаях можно не смотреть

Ничего Хорошего

Пренебрежительно. Просто примитивный способ выпендриться.

Любовь Золотарева

Любые бородавки, даже стеклянные, приносят неудобства.

Олег Солодовников

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.КАК ПЛЕМЕННОЙ БЫК С КОЛЬЦОМ В НОСУ🤣

Алла Аа

Ерунда. Лучше малюсенькое тату в незаметном месте

Любовь

Мне не нравится. Как корова или бык окольцованы !

Константин

А проколотые уши, это тоже пирсинг...

Любовь

Нуууу...мочки ушей прокалывали ещё в древности. Но не хрящи ушей.

Константин

Пирсинг это прокалывание тела. Над пупком тоже делают пирсинг в коже. И там тоже нету хрящей.

Любовь

ЗНАЮ.....Многие даже в интимных местах делают.

Константин

Так что. Мочки ушей, это тоже пирсинг. Другое дело, что такого слова раньше не было.

Любовь

Да...это слово новое.

Борис Алиев

С непониманием.... Как к украшениям у папуасов.

Виктор Каспшак

Боря, а у папуасов - то что не так?

Борис Алиев

У них такая примитивная культура. Они ещё не созрели для цивилизации. Но их культура у примитивных людей стала популярной. Отсюда пирсинг, тату и прочее.

Виктор Каспшак

Дак зачем папуасам культура в нашем понимании. Им своей достаточно. Непривычно нам, а им хорошо. Вот почему дятлы из высшей культурной среды перенимают, как бы, примитив папуасов? Вот вопрос. Значит недостаточно правил цивилизованного общества, хочется чего-нибудь низшего. Впрочем уроды в любом обществе есть

Борис Алиев

Это верно. Им хочется выделиться чем-то для них необычным. Серьёзным людям это не нужно.

Виктор Каспшак

Скажи лучше нормальным. Серьёзные люди - это сурово. Они могут наделать столько поступков, что несерьёзному и не снилось

Борис Алиев

Я имею в виду именно тех, кто серьёзен по доброму.

Ирина Гавриловна

Я никак.. Хочу проколоть нос.. Не так конечно..

Артемий Воинов

бусинку вставить)?

Ирина Гавриловна

Брюлик)

Артемий Воинов

ну все дела , другие места закончились)?

Ирина Гавриловна

Они и не начинались.

Артемий Воинов

решила с козырей зайти )) сразу в ноздрю)?

Ирина Гавриловна

Как бы да)

Алина N

всегда кажется, что козявки из носа торчат😂

Пан Стефа́н

Никак. Вообще пофиг. Кому надо - пусть делают.

Ал
Александр

Вот к таким как на фото - сразу отрицательно.

Геннадий Зернов

Также как и осколкам от разрывных снарядов.

I🌏
Indifferent 🌏

Очень спокойно. Меня он не раздражает .

Константин

Ёбнут*е.... они...

Сергей Аяров

Отрицательно и к наколках, идоломания

Марина Болейн

негативно,тельце своё нужно берегчь!

Константин Саратовцев

Отвратительно, даже хуже, чем к тату.