Светла Душа Моя

Где ты, благородный рыцарь Отважное Сердце?

Ответы
Фархад Исмаилов

Здесь я, Душа моя Светлая! На солнышке жарюсь и болею за наш футбол. Молодцы наши рыцари футбольные! Выстояли вчера супротив Испании. Теперь бы хорватов одолеть.... А после того я - весь твой, Душа моя Светлая! 👄 👄 👄

Фархад Исмаилов

И шашлычный - Светонька!

Светла Душа Моя

))))))))))) я не фанат шашлыков))))))))))))))

Фархад Исмаилов

А у нас ещё и фонтаны.... И 🍎 🍎 🍏 🍐 🍐 🍊 🍊 🍋 🍋 🍉 🍉 🍇 🍇 🍓 🍓 🍈 🍒 🍒 🍒 🍑 🍑 🍍 🍍 🍅 🍅 🍅

Александр Beatles

А фанат чего?

Светла Душа Моя

фонтаны - это супер!!!!))) А я без фанатизма....

Галина Д

да какие рыцари в Рассеи матушке? их у нас отродясь не было! как и принцев с конями! тем более белыми!!! что вы все мечтаете о сказочных персонажах??? Живите настоящим! Мужика надо приласкать, отмыть и просто любить !!!!

Светла Душа Моя

Если он не способен за меня постоять, зачем таковой нужен?

Светлана Романова

..как кота помойного что ли?

Владимир Антоновский

...ДА Я СКАЗАЛ СВОЕМУ БЕЛОМУ КОНЮ ...ДАВАЙ ПОВОРАЧИВАЙ ....ТАМ СВЕТЛАЯ ДУША ЗОВЁТ ...ТАК ОН ГОВОРИТ НЕ ХОЧУ ...ИМЯ ТЫ ЕЁ НЕ ЗНАШ !! НЕ ПОЙДУ ГОВОРИТ !!!! --- ВОТ ВЕДЬ ЛЕНТЯЙ!!! ВСЁ ОГОВОРКИ !!!

Светла Душа Моя

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Щиголев

Спрашивает девица князя на балу:
- А почему тебя называют "Ясно солнышко"?
Князь отвечает:
- Ты что, новенькая? Сегодня вечером ко мне в опочивальню! Ясно, солнышко?

Tofik Aliyev

Они сплош рядом, толко самой необходимо быть баранессой, аристократкой, носителем настоящей женственности, женской красоты, нежности, обоятельности

Светла Душа Моя

А может я такая и есть

Tofik Aliyev

🌷🙏🌷🙏🌷🙏🌷🙏🌷🙏🌷🙏🌷

Светла Душа Моя

Благодарю

Олег Крымский

Тут выбирать надо, или вечно ждать, когда Твой Отважный со Змей Горынычами будет воевать, или Иванушку Дурачка дома на печи развлекать....

Евгений Бугаев

Момент, латы одену и щит привяжу . Коня запрягу и тебя украду ! Поедем направо , поедем налево , никто не найдёт моей королевы!

Евгений Бугаев

И что Королеву не устроило?

Владимир Верещагин

В тридевятом царстве.Три раза по девять сколько будет?А шанс всего один.и никто не гарантирует,что выбор правильный.

Том

По историческим справкам это младший сын бедного лендлорда, занимавшегося чем угодно для своего содержания

Алекс С

гдето рядом твой рыцарь Айвенго ждёт призыв к поединку разве подарка возлюбленной сердца и руки)

Светла Душа Моя

))))))))))))))))))))))))

Алекс С

🐴 а вот его и верный конь))

Валерий

с рыцарями да еще благородными становиться все труднее и труднее особенно последнее время

Александр Бабаев

Может быть смотрит он на тебя и стесняется, но для этого у тебя есть эмансипация 🌷👍

Стас Васильев

где ты принцесса упругие груди, девственная плевра без пива в руках и сигареты в зубах..

Николай Костров

Коня спёрли, Вот был бы КОНЬ, то да благородный ... а так . без коня какой там лыцаль ...

Sher Zod

я иво тока што видел, был здесь и чота куда та чухнул. видима за новыыми авбедами))

Vитя@Zь

Да вот шкурку от лягушки в руках держу:сжигать иль не сжигать-вот в чём вопрос?

Oleg Dobronravov

В таверне, перекусывает перед последним рывком к Вам- наверное стрессует...

Валерий Кухарчик

Хорошо, что заметили, сам бы не решился.... (проклятая рыцарская скромность)

Баласанов Тигран

всех разобрали. Говорят, после нового года выкинут небольшую партию)))))))

Владимир

Вон видишь,здание,с двумя буквами. М и ЖО,так там он и не мешай пижалуста