Галина Коровина

Дорогие обсуждайцы, а вы знаете, что из камней, упавших с души, строится дорога к большому счастью? Вы это тоже заметили?🤔🥰

Ответы
Anatolij Dridzo

Насчёт "камней с души": Американский сатирик Марк Твен часто получал письма, в них человек, которого он и вспомнить-то не мог очень подробно описывал как хорошо ему живётся... Письма, причём приходили без почтовых марок и получатель вынужден был за них платить. Но, однажды отправитель получил доплатную посылку. Он выложил 10 $, горя от нетерпения вскрыл её и обнаружил внутри довольно-таки увесистый камень. Под ним записка: "Вот такой камень, дорогой друг, свалился с моей души, когда я узнал, что ты живёшь хорошо и ни в чём не нуждаешься!"

Галина Коровина

Поучительно. Браво Марку Твену, а Вам спасибо.

Вл
Владимир.

Да, но только при условии, что они упадут и раздавят человека, стоящего на дороге к моему счастью.😍🌹

Галина Коровина

Возможно так и случится, кто это может заранее знать.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🤝

Галина Коровина

🖼Доброго дня Вам и прекрасного вечера.

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🌹

Борец С Врагами

Нет. Ещё не все камни упали. Так что дорога к счастью ждёт своего разминирования!

Галина Коровина

Поскорее бы, тяжело камни в душе носить.

Борец С Врагами

Ох тяжело! Скорее бы !

Галина Коровина

Да уж постарайся, как нибудь договорись.

Прохор Громов

Нет, меня в душе камней не было, а счастье это моя вторая жена. И уже много лет.

Галина Коровина

Счастья Вам и Вашей супруге, долгих лет совместной жизни в любви и согласии, Прохор.

Прохор Громов

Спасибо. Счастье мы создаём сами. У кого-то получилось, кто-то не смог.

Галина Коровина

Вы правы. Всё так и бывает.

Соболев Валерий

я другое заметил - о душе треплятся только те, у кого тело увяло.

Галина Коровина

Да ну, не правда.

Соболев Валерий

святая правда. найдите хоть один вопрос о душе, заданный молодыми людьми. никогда не найдёте, нет таких.

Галина Коровина

А здесь не разберёшь, кто есть кто. Здесь с трепетом может говорить и тётенька под 70, не говоря уже 50-ти летних.

Соболев Валерий

душа появляется тогда, когда дряхлеет тело. у меня пока нет души.

Галина Коровина

Наверное Вы правы.

Юрий Юрий

Вот придумала, но фантазия на дорогу, а у других на секс.

Галина Коровина

Да, на дорогу...но ведь к счастью же.

Юрий Юрий

Ладно. желание появится. расскажу ещё.

Виктор Орлов

Просто души не надо доверять и всегда надо проверять.

Галина Коровина

Соглашусь с Вами, хотя камень на душе может появится не зависимо от нас.

Виктор Орлов

Камень, он тяжёл, но дорогу не построишь. Просто легче становится передвигаться без груза. А лучше не попадать по камнепад.

Галина Коровина

И опять я с Вами согласно, Верно.

Лариса Вараксина

Да Заметила🙋‍♀️☕🍰

Галина Коровина

Вот и отлично. Счастья Вам и побольше.🌹

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Пётр Ермаков

Пустые слова.....

Галина Коровина

))) Пусть будет так.

Лог Дог

Сильно сказано

Галина Коровина

☺️ Стараюсь.

Игорь Фолимонов

Ну может быть

Галина Коровина

Случается. Надо только верить.

Игорь Фолимонов

Хотелось бы

Old Bastard

Чё за хе..ня?

Галина Коровина

С Вами всё понятно и Вас не касается.

Old Bastard

Да? 48 лет пытаюсь понять себя, а тут бац!!! Три минуты и все понятно🙀!!! Мадам, а чей то вы не президент всея галактики???

Галина Коровина

А я скромная.

Old Bastard

В каких местах?

Галина Коровина

Вот ещё всё и расскажи.

Old Bastard

Не обязательно...достаточно показать🤣

Nikola Mahkov

-да мостим!--

Галина Коровина

Вот и хорошо, доброго пути Вам и счастья.

Nikola Mahkov

-ивам!--😀

Вл
Владимир

🖼

Галина Коровина

Изумительная роза, Спасибо.

Олег

Возможно

Галина Коровина

С камнем в душе труднее жить.

Олег

А если их совсем нет тогда чем строить

Галина Коровина

Полагаю, что Вы уже счастливы.🌹

Олег

Был

~E
~ Eva Lansca ~

хммм... 🤔

Галина Коровина

🤷‍♀️ По всякому бывает.

Ил
Илья

🤷‍♂️

Толя Попов

😳😲🤪

Света Дмитренко

👏🌷

Галина Коровина

Спасибо, Светлана.

Света Дмитренко

пожалуйста,Галина

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

сил идти уже нет.Верхние люди зовут.Думаю как проще к ним попасть

Галина Коровина

Да ну, выбросьте эти мысли из головы. Вы ещё и не старый. Всё придёт в свое время и спешить не надо.

Галина Коровина

Вот и ладно, вот и хорошо.