Любовь

Что такое эффект Пиноккио ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Синдром Пиноккио, который описал доктор Майкл Титце в 1996 г., подразумевает иррациональный страх перед насмешками со стороны окружающих. Страдающий этой фобией «деревенеет», то есть испытывает мышечное напряжение, скованность. У него наблюдаются признаки реакции замирания в ответ на «угрозу».Если говорит неправду, дотрагивается до носа, губы,

Любовь

Ответ : Это, когда кожа вокруг носа теплеет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Теплеет, и человек дотрагивается до него

Осеннее Настроение

Синдром Пиноккио, который описал доктор Майкл Титце в 1996 г., подразумевает иррациональный страх перед насмешками со стороны окружающих. Страдающий этой фобией «деревенеет», то есть испытывает мышечное напряжение, скованность. У него наблюдаются признаки реакции замирания в ответ на «угрозу».
Впервые прочёл 🙂

Ро
Роман

насколько помню он врать любил и у него нос рос от этого... может этот эффект как то с враньем связан или носом)

Любовь

Ро
Роман

Ну про нос угадал) но буду знать... а почему теплеет это заболевание или реакция какая то?

Гарри Трубников

Вы намекаете на изменение размеров носа врущено?

Любовь

Марго Беккер

Необъяснимый страх перед насмешками?

Любовь

Это, когда кожа вокруг носа теплеет.

Марго Беккер

ааа так это не видно вродь?

Любовь

Нет..конечно ! Это - эффект.

Марго Беккер

ааа

Yury Panteleev

Да нормальный у вас нос, нормальный...

Любовь

Не переходи на личности !🤪

Yury Panteleev

Ладно, будем по безналу...

Ал
Александр

начинает расти нос, когда врешь

Любовь

Александр Бабурин

Не знаю .Знаю только синдром .

Александр Бабурин

Синдром Пиноккио. Когда человек боиться усмешек окружающих . Ну это так примерно

Andy Ru

Суешь туда куда не надо?

Andy Ru

В любом случае.. Многие сейчас очень злобу таят.. Поэтому это не только красиво и приятно!)

Любовь

Ну, что ты ? В основном здесь хорошие люди. Есть , конечно, 2- 3 чел. , видимо им платят за злобу.

Andy Ru

В полне согласен.. Чтоб контраст был))) но все равно очень бывает не приятно читать вопросы..

Любовь

СОГЛАСНА ! тут несколько человек украинцев злобствуют, но меняются по очереди.

Любовь

Да пусть радуются,если это им доставляет удовольствие ! А ,видимо, так и есть !🤗

Герой-Любо V Ник Z

при вранье нос растет

Любовь

НЕТ. Это, когда кожа вокруг носа теплеет.

~E
~ Eva Lansca ~

От вранья нос растёт.

Любовь

Нурия Шагабиева

От вранья растет нос

Любовь

Это, когда кожа вокруг носа теплеет.

Нурия Шагабиева

Понятно ,буду знать теперь.

Qqqq Qqqqq

думает что он бревно

Бабайкин Юрий

Нос растёт от лжи

Юрий Бббббб....в

ноооос растёт....

Любовь

Сергей Янков

Древо правит)

Владимир

Нос растёт?

Ива Иваа

Забыл)

Любовь

Света Дмитренко

слезы

Любовь