Гюрза Винчестер

– Как вы попали в главное здание ЦРУ?
– Я – агент.
– КГБ?
– Нет, Орифлейм....Отдам кошку в хорошие руки, а если руки прям очень хорошие, то и меня забирайте…....С моей зарплатой можно жить только в Африке - трусики, бусики... и я красавица!.....Как ни работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше...Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро... Смотрю на мужа и эта информация не даёт мне покоя...😂😂😂😂😂

Ответы
Вадим Толочков

Открылся хозрасчетный пункт по исскуственному осеменению людей с получением детей с заранее запланированными признаками. Приходит дама, оплачивает в регистратуре процедуру и входит в кабинет. За столом здоровенный жлоб в белом халате: — Здравствуйте, садитесь. Кого хотите — девочку или мальчика? — Если можно, мальчика. — Так, — перебирает на полках пробирки, находит нужную, выливает в стакан: — Какой рост? — Немного выше среднего, пожалуйста. — Мм... , низкий, средний, вот — выше среднего. Выливает в тот же стакан: — Цвет волос? — Блондин. Мужчина бормочет, выбирая нужную пробирку: — Тэ-экс, брюнет, шатен, рыжий, блондин. Готово. На кого хотите, чтобы был похожий? — На Бельмондо. — Тэк... Делон. Челентано, Габен... Бельмондо! Протянул наполнившийся стакан женщине: — Теперь выпейте это! Дама выпивает содержимое стакана, засыпает и падает на кушетку. Мужик, недовольно расстегивая ширинку: — Бельмондо, Бельмондо. Как получится, так и получится!

Димон Зоценко

Вы знаете у вас очень опасные глубинные синдромы патологического отношение к людям. Это очень быстро перерастет в депрессию с последствиями глубокого психоза. Социопатия и тому подобное. Так что совет не думай тебя очень много про мужские яйца. Лучше про член он и больше и мясо в нём больше

Дм
Дмитрий....

СМОТРЮ НА ЖЕНУ...ТОДЖЕ БЛИТН.....ПРИХОЖУ ДОМОФ...САЖУСЬ КУКШАТЬ ВСЕ ОНА СВУАРИЛА......НО ......ХЛЕБА НЕТ....НЕ СХОДИЛА В МАГАЗИН.....И НАЧИНАЕТЬСЯ...КТО ВИНОВАТ В СООРЕ МЕЖДУ ЛЮБЯЧЩИМИ...???

Юрий Алехин

У Вас слишком мрачное настроение, пора Вам менять свой взгляд на личную жизнь. А то Вы останетесь без потомства, а в этом нет ничего хорошего

Гюрза Винчестер

У меня сын и двое дочек

Юрий Алехин

Вы молодец, будет на кого в старости оперется

Гюрза Винчестер

Пасиб

Юрий Алехин

Удачи Вам в личной жизни

Гюрза Винчестер

И Вам взаимно желаю

Ви
Виталий

БЛИИИН!!! ! нафиг мне сказали! 2а ляма вообще не плохие бабки! кому нужны все яйца если есть такие бабки!!!😂 😂 😀 😀

Катя Крылова

пожалейте мужа, они ему еще пригодятся... лучше про почки подумайте, переключите внимание - их тоже две!!!😂

Shahmourad Mammadov

Сначало надо было сделать эти 4 миллиона евро, потом искать новый товар на продажу

Владимир Тукаль

Котик у меня есть ,сейчас отдыхает лежит на диване ,а все остальное -болтавня .

Дим Димыч

А чего! Ты стразами и бисером яйца облепи, быстро отрежь и продай😂😂😂

Марина Шин

так у меня под боком клад! надо пересмотреть свое отношение к сокровищу

Неизвестно Неизвестно

Анет, Вы молодец, продолжайте в том же духе! С уважением, Алекссандр

Гюрза Винчестер

Пасиб.😊

Ирина

Почитала комментарии, всех яички заинтересовали))))) А меня Африка

Гюрза Винчестер

Там яички боооольше)))

Ирина

😅😅😅 Кто о чём )

Дядя Миша

Чёто свои продать, что ли? Всё равно уже не понадобятся, всё равно ни кто не любит.

Геннадий Горшков

Вы не боитесь, что вас могуть привлечь за спекуляцию за то что торгуете деликатесом

Дядя Миша

Если ко мне обращение,то я "торгую" своими "деликатесами" и ни как не относится к спекуляции.

Сергей Свободин

Ха ! - хорошая идея , смотри за мужем в оба. Убежит чтобы продать.

Петр Колбасин

Используйте донором мужа подруги.Свой еще может пригодится.

Андрей Елькин

😳 👍 😄 я тоже беру от жизни все, что по акции.. 😏

Андрей Билецкий

Есть о чем подумать! если муж не ахти то хоть они помогут!

Дамир Файзулин

Так вы жена потенционального миллионера, поздравляю

Гюрза Винчестер

Пасиб и ваша жена тоже будет женой потенциального миллионера.поздравляю и вас

Серж Анисим

Бывают яйца тухлые ничего не стоят надо искать свежие, а это непредвиденные затраты пока получишь 4 ляма

Сергей Чечнев

деньги имеют свойство заканчиваться а дальше что?

Купюрыч

Задолбали древними анекдотами. Своих мыслей нет?

Nusho Nada

сидит хомяк, молчит хомяк )))))))))))))))))))

Купюрыч

Впихнул за щеку невпихуемое...🐹

Nusho Nada

))))))))))))))))))))))))))

Александр Иванко

у жеб все особи мужского пола былибы кастратами