Нина Копенина

Виртуальное знакомство всегда опасно: Ждёшь принца на белом коне. ...А приезжает,гном на самокате. 😅😅😅

Ответы
Mарго Беккер

Ниночкаа..В нашем *прикладбищенском* возрасте-и Гнома моожно привеетить! А вдруг -умненький и рукаастый-поолочку подвеесит?😆😅😅😅🤷‍♂️😉😉😉

Нина Копенина

Вполне согласна с вами. Да я так. .. Куражимся. .

Нина Копенина

Спасибо вам огромное за общение

Mарго Беккер

Да нуу-пустяки и мне было приятно с тобой!

Константин Буянов

Есть такое правило у мужиков: если тебе на улице с заду понравилась девушка, никогда не смотри какова она спереди. Разочарование неизбежно.

Нина Копенина

Ничего себе правило!!!

Людмила (Мила)

Ну, если самокат с аккумулятором, современный, то он лучше коня. Куда вы коня денете? Чем кормить будете во время стоянки?

Нина Копенина

И то правда!!! Приятно иметь дело с умными людьми

Алекс Венцель

Ждешь встречи с феей, а на поверку это оказывается дама с массой проблем которые она хочет повесить на тебя...

Нина Копенина

Логично

Игорь Котелевский

Поехал к стройной , умной , обеспеченной , сексуальной , а приехал увидел , и столько выпить не смог !

Нина Копенина

Жизнь полна неожиданностей

~E
~ Eva Lansca ~

Были мозги у этого гнома , да харизма !! Есть фильм интересный " Любовь не по размеру "

Нина Копенина

Попробую найти Спасибо

Александр

Кони нынче не в моде, да и просто перевелись... А электросамоката - последний писк..!

Нина Копенина

Ух ты. Так я же написала ,что не отсутствии желания, а именно есть желание Так что мне это серьезнейшее заболевание не грузит

Александр

Прекрасно!

Александр

И коронавирусом тоже не болейте!

Нина Копенина

Пока Бог миловал

Portgas.d. Ace

опасно любое знакомство.так как врать и скрывать друг от друга не разучился никто

Нина Копенина

Но если в.Виртуальном. мире. можно и.наврать Но для чего?

Сергей Марков

так и гном мечтает о встрече с прекрасной .... а на самом деле .... ну вы поняли😂😂😂

Нина Копенина

Ясно

Алексей Беляев

Ага. Видя фото представляешь королеву, а в реальности маленькая худая Золушка.

Нина Копенина

И такой вариант возможен!

Алексей Шутов

Это кому как повезёт!Притягивается к человеку те люди которых он заслуживает!

Я Вера

В виртуальном мире нельзя ничего менять. Нельзя пытаться выходить на контакт

Нина Копенина

Вы правы

Я Вера

В этом мире свои законы. Колясочник может быть любимцем женщин. Понятие " верность" дико звучит. Здесь интересен человек развитый, умный. Образ додумывается. И уже никак не совпадает с реальным

Нина Копенина

Очень правильно выразили отношение в Виртуальном режиме

Valeriy Sonin

должен быть готов ко всему и не ждать похвалы и аплодисментов разве только по щекам....

Я Вера

Вот как

Геннадий Коновалов

Вы ждёте принца, да на белом коне? Наивные существуют, этим надо пользоваться

Нина Копенина

Кто- то пользуется!

Андрей Толстый

а не надо виртуальность перетаскивать в реальность.
не мешайте реальности.

Андрей Толстый

да несущественные все изменения.
а вот сообщества появляются и пропадают.

Нина Копенина

Это так всегда бывает

Андрей Толстый

главное попробовать, дальше пойдёт.

Нина Копенина

Спасибо большое вам за участие. Завтра попробую

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот! Ждешь молодую, красивую, стройную, а приходит... наоборот в общем)))

Нина Копенина

Ну что сделать? Даже некрасивой хочется чтобы кто то был рядом

Барон Де Гофмансталь

Самая счастливая пара, которую я знал - прыщавый тщедушный очкарик, и маленькая серая толстушка, они создали свой мир и живут в нем, плюя на всех, а почему? А потому что она не ждала принца, а он принцессу, вот и нашли друг друга)))

Нина Копенина

Такое случается. .

Виктор

Оно же виртуальное,на самокате не прокатиться,впрочем как и на коне)))

Нина Копенина

Тут и знать не надо. .Ну это у каждого саой подход

Виктор

У каждого Додика, своя методика)))

Нина Копенина

Согласна

Виктор

Согласие, есть полное непротивление сторон!)))

Нина Копенина

Естественно.

Александр Карпов

Господи, и вы за принцем! Их разобрали, приглашайте кто, что о талось

Нина Копенина

Не разрушайте мои мечты

Александр Карпов

Их тут много! Найдёте раз мечта.

Нина Копенина

Спасибо большое за пожелание.

Ел
Елена

да еще тебя пугается, он же хотел принцессу видеть, а тут я кг под 100

Нина Копенина

Лучше качаться на волнах, чем.биться о скалы.

Ел
Елена

качаться на волнах- это ничего не делать?

Нина Копенина

Это когда тебе приятно

Ма
Майра

Виртуальное общение хорошо тем что всегда можно отправить в чс

Нина Копенина

Вот это точно. Трудно не согласиться

Old Bastard

принц на белом коне по полям скачет а Гном в Интернете сидит..

Нина Копенина

Сарафан Красный надену

Old Bastard

и скромненький Синий платочек))

Нина Копенина

Так нет платка нет его у меня

Old Bastard

Ну всё...проскакала счастье мимо тебя))

Нина Копенина

Как это мимо???? Ещё теплиться Надежда.