Altinbek Samsaliev

Г.Хазанов не смог ответит на вопрос - кто был первым президентом США, а вам слабо?

Ответы
Владимир Ракивненко

Президент США — глава исполнительной власти США. Должность введена Конституцией США[1], принятой Конституционным конвентом (собранием) в 1787 году. Первым президентом США стал в 1789 году Джордж Вашингтон. До его вступления в должность название «президент» использовалось в сочетании «президент Континентального конгресса» — председатель съезда представителей колоний, на котором была принята Декларация о независимости.

Александр (Азат Хузин)

А долларе кто у них..!?...Должность введена Конституцией США, принятой Конституционным конвентом (собранием) в 1787 году. Первым президентом США стал в 1789 году Джордж Вашингтон.

Altinbek Samsaliev

Молодчик!

Александр (Азат Хузин)

Спасибо долбаному Доллярю....

Сёмина Елена

я в этом вопросе ну прям второй Хазанов - мне как-то по фиг их президенты кроме Трумэна Рузвельта и Кеннеди никого не знаю и знать не хочу...вот еще Блина Клитора вспомнила 🙂 😄

Altinbek Samsaliev

а Вашингтон

Сёмина Елена

ну да вроде был такой и столица ихняя вроде так прозывается....не люблю я америку последнее время ну поганенькая страна

Станислав Погребной

А умнее ничего не мог спросить. Вашингтон. А кто был вообще первым человеком, чьё имя дошло до нас из древности. Кроме Менеса и царя скорпионов?

Altinbek Samsaliev

вопросы Д.Дибров задавал, а не я.

Станислав Погребной

Да знаю:) я пылесосил ковёр, когда Дибров плёл свой идиотизм по телевизору. Я тогда ещё кипятился:)

Ярослав Кукольников

Без понятий!Может Рузвельт?Я знаю кто был 1 Ангелом!Люцифер!Прекрассным длинноволосым Ангелом,а стал Дьяволом,самым уродливым и лысым!

Erlan Amirkulov

а не лучше заняться историей своей страны... или уже не интересно... и послать по дальше всех янки с их вашинктоном и аббамы и в ....

Татьяна Гайдаш

Странно. А для чего тогда на купюрах доллара рисуют портрет Дж.Вашингтона? Не может быть, чтобы Хазанов растерялся.

Altinbek Samsaliev

по "кто хочет милл" показывали, и тоже удивился

Татьяна Гайдаш

Да, странно. Видно, его больше милл интересовал, чем история 🙂

Altinbek Samsaliev

он так и ответил - Авраам Линкольн!!!

Татьяна Гайдаш

Авраам Линкольн был 16-м президентом в 1861. А Дж.Вашингтон был 1-м президентом в 1789 году. Я посмотрела Википедию. Там есть список всех президентов США и годы их вступления в должность.

Altinbek Samsaliev

такой известный человек и тупит

Татьяна Гайдаш

Дааааа, бывает....

Рахима Аминова

Первым президентом США стал в 1789 году Джордж Вашингтон. Он стал единственным президентом, получившим 100 % голосов...

Altinbek Samsaliev

🙂 Браво Рахима!!!

Олег Емельянов

По болшому счёту Хазанов не ответил по тому что в голове у него не певый президент США,а жизнь,его,близких,страны.

Лена

Джорж Вашингтон. А зачем нам знать их президентов . Спросите молодежь об истории Руси. Вот где ужас то будет

Olga Yaros

Дж.Вашингтон.....вообще не удивительно, мои школьники говорили, что Ленин первый президент Беларуси

Александр Дикий

Слабо...на пиндосов не загоняюсь...есть дела поважнее, чем знание первого президента пиндостана...

Владимир Савенков

А при фаллоимитаторе руки ноги наверное находились да еще и шевелились, а голова разговаривала!

Viktor Bondarev

Нет, не слабо, всё есть в википедии. Первый президент США Джордж Вашингтон 30 апреля 1789 -4 марта 1797

Странник

просто Хазанов утер их, у них спроси, кто такой Пушкин.., старая советская школа давала знания...

Altinbek Samsaliev

он серьезно не знал

Странник

Ну.. ладно, простительно, он сам себе Вашингтон, хороший актёр и юморист...

Seduce Mi Mente ;)

Я могу бы сейчас зайти в гугл и написать кто был первым,но не буду))) я понятие не имею кто был...

Altinbek Samsaliev

Ваштнгтон

Oltaviro

А оно ему надо, Хазанову-то? Быстрее всего по-барабану, как и большинству здравомыслящих.

Юрий Продубнов

Нужен он мне, как зайцу стоп-сигнал! Я свою Родину люблю и знаю, а на пендостан мне ...... 👿

Александр Шахматов

Я не Хазанов, я другой - и не могу не ответить на этот вопрос - неужели Д.Вашингтон?..)

Altinbek Samsaliev

что за вопросы интересные, в и вуз, магистратуру, аспирантуру закончил, но не защитился... денег нет

Александр Шахматов

"Вопросы интересные", но безответные. Точнее ответы "абстрактные" - "Век живи - век учись".. А зачем деньги для защиты, если голова есть?..)) Кандидатский минимум сдал?

Altinbek Samsaliev

давно

Александр Шахматов

И что мешает защите?.. Если кандидатскую написал?..))

Altinbek Samsaliev

бабки налево

Александр Борисов

а мне это надо? пусть они все от первого до действующего горят в аду синим пламенем