Дмитрий Табунов

А Вам нравится выпуск "Ералаша" "Сорок чертей и одна зелёная муха" (где Хазанов пульку из газеты сжевал)?

Ответы
Алефтина Бударецкая

Как-то в моем возрасте это вообще не волнует,а так нормальный номер,особенно было прикольно смотреть в первый раз.

Бываю Хорошей

"- Рогатка Гверрески останется у меня, - ледяным тоном приказал я. – И попрошу всех сдать оружие."

Дмитрий Табунов

Да! И рассказик в "Крокодиле" был классный.

Пан Стефа́н

Да! Но больше всех мне нравится "Крик осла". Это шедевр!! Посмотри, если не видел. 😊😊😊

Дмитрий Табунов

Видел, помню!

Светлана Айсина

Нравиться , на днях смотрела высказывания итальянцев про этот Ералаш...... они хохотали .

Дмитрий Табунов

А не можете мне дать ссылку на это? Сам бы с удовольствием посмотрел.

Светлана Айсина

Помоему в Моем море. Попытаюсь.

Светлана Айсина

Вы знаете у меня на странице в Моем Мире есть наз. реакция итальянцев не Ералаш. Но простите я не знаю как вам отправить , просто не владею.

Дмитрий Табунов

Всё, нашёл, спасибо! ДВАЖДЫ посмотрел с удовольствием!

Светлана Айсина

Я рада что вам помогла.

Наталья Шматова

Мне больше нравится где он сказку Пушкина рассказывает: " У Лукоморья дуб зеленый"!

Татьяна Васильевна Лосева

Обожаю......👍 😜 😉 😜 😜 ☺️

Михаил

Нормальный, но мне больше нравится "Семь раз отмерь, один раз отрежь"!)))

Дмитрий Табунов

Тоже прикольный!

Михаил

До сих пор смеюсь,когда вижу)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГВИРЕСКИ!!!ГИВ МИ ЛАПЛОМБУЛА!!! ДО СИХ ПОР ПОМНЮ))😄

Алексей Никифоров

Мне вообще нравится ''Ералаш''! У меня два диска.

Ли
Лида

Да,с детьми, самое главное,найти общий интерес!

Серёга Беккер

а что прикольно, было смотреть в детстве

Anna Kiseleva

мне нравится "Догадываешься, Петров")))

Альмида Полякова

....очень знакомо....в школе работаю...

Liliya S

даже и не видела ничего такого.

Маркиза Простая Баба

Конечно. Мы тоже так делали😊

Ольга

да, смешно. И Хазанов там хорош

Дмитрий Табунов

И Моргунов.

Татьяна Русакова

нравится вообще весь ералаш.

Дмитрий Курносенко

дааааааааааааа ! это шедевр

Агния Сварогски

Не самый смешной из Ералаша

Оксана Еркина

Мне вообще нравится Ералаш