По
Потёмкин.

Странный вирус, вероятно не уйдет пока кого надо не заберет. А кого надо забрать? В этом мире есть энергетическая составляющая и рамки типа программы и если кто то выпадает за эти рамки он в этом мире не нужен. Примерно так, цивилизация живет с определенной скоростью и кто отстает или опережает погибнет. Но если этот вирус не заберет, придет другое, вирус выборочно, а например стихия не разбирает кто есть кто. Вопрос что делать что бы цивилизация шла по жизни дружно в ногу?

Ответы
Александр Максимов

Это же Нужно такой бред нести? Юрий вы давно уже выпали за рамки вместе с сигаретой, но как видите Бог даже вам даёт шанс!!!

Александр Максимов

Так в чем проблема Юрий? Один обряд и Бог вам пропишет таблеточку для ума!!!

По
Потёмкин.

Обряды просто так не проводят.

Александр Максимов

Вот именно Юрий, каждый ваш колдовской обряд ведёт к вашему же наказанию, поэтому вы и остерегаетесь и правильно делаете!!!

По
Потёмкин.

Всему свое время тем более Обрядам.

Александр Максимов

Правильно Юрий и наказанию вашему за заблуждение и ваш сознательный выбор своё время!!!

Забава

Я так полагаю, что забрать может и стихийное бедствие, а вирус больше новые качества у людей вырабатывает, меняет нас

По
Потёмкин.

Вирус забирает избирательно, стихия нет.

Забава

Вирус - боле тонкая работа

По
Потёмкин.

Да.

Галина Николаевна Ромашова

Дистанционный лагерь с 11.00 часов по будням. Только в июне 2020 г. Присоединяйтесь!!! Meet – oeb-obvf-tpt.

Я Вера

Вирус изначально не нацелен убивать. Он нацелен жить внутри людей

Я Вера

Кто у нас Монгол?

По
Потёмкин.

А что у вас нет?

Я Вера

Нет

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Газу Бензин

кем нацелен

Мария Крюкова

Убрать всех кто разделяет и властвует.

По
Потёмкин.

Если их убрать будет бантитизм.

Игорь Шумейко

Повышать нравственность.как минимум.

По
Потёмкин.

Это как?

Игорь Шумейко

Как кто может. Критерий-это Закон Вселенной. Не соответствуешь-понижаешься как жизнь и на оборот.

По
Потёмкин.

Что все перестанете врать, но вы ведь и сейчас врете.

Игорь Шумейко

Я никогда не вру. Особенно на такие серьёзные вопросы. Я тысячи раз перерождался,чтобы получить Закон и помогать людям,перед уничтожением Вселенной-старой.

По
Потёмкин.

Тот кто сказал что некогда не вру уже соврал.

Игорь Шумейко

Вы Истину не понимаете просто. А признать не можете по ограниченности своей. Заметьте ,я за год десятки людей познакомил с Законом и они будут в порядке все. Вы как были на своём уровне низком,так и остались. У нас тоже уровни разные. И когда вышестоящий выскажется,то те кто ниже не понимают,но они знают,что это Истина более высокого уровня,а для обычных людей.как Вы-это враньё.Вот такая ситуация у Вас.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....шагать - пошире....

По
Потёмкин.

Путь измеряется не шагами, а событиями.