Нэля Дунаева

мыслить так трудно....поэтому, большинство людей, предпочитают судить?

Ответы
Алексей Никифоров

Для того,что бы судить. Надень его обувь. Проойди по его дорогам. Споткнись об каждый его камень! И у тебя отпадет желание судить!

Нико Нико

В жизни есть ревность, зависть, жадность и.тд. с этими качествами люди всегда будут осуждать даже если они ни вправе...

Никифоров Валерий

Виновных проще ли винить?
Но, правотой пугая судей,
Здесь ничего не изменить --
Все так и будет, так и будет.

Никифоров Валерий

Я скажу вам, я отвечу:
«Потому, что нам, гагарам,
Недоступно и не нужно
Избирательное право,

Елена Офицерова

Стараюсь придерживаться правила: Не судите и не судимы будете. Правда плохо получается

Канат Курманов

Кто сказал не суди не судим будешь? Автор, неверное жил во времена мамонтов.

Михаил Бондарь

добавлю-ничего не делать ...сидеть в спрашке как я и судить....

Владимир Забродин

А чтобы судить, нет квалификации и приходиться -ОСУЖДАТЬ!

Владимир Забродин

А судьи кто? К свободной жизни их вражда непримерима. сужденья черпают из забытых газет времен времён союза до отделенья Крыма.

На
Ната

Все так и есть,к сожалению.

Николай Молодкин

Судят лишь судьи ! Народ лишь высказывает свое мнение !

Геннадий Мингазов

Я мыслю, следовательно существую. Не я первый сказал!

Виктор Шаповал

ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ОЩУЩАЮТ СВОЕ ВЕЛИЧИЕ

Надежда Желудевская

Мыслить не трудно...труднее понять...

Торгын Каирбекова

Судить тоже надо уметь...

Владимир Данилин

Natali Ник.

думаете судьям легко?

Никифоров Валерий

Думаю что среди судей ну очень мало порядочных людей

Natali Ник.

а легко ли между молотом и наковальней? легко нам их пригвоздить...их судьбе и работе не позавидуешь...

Даже.. Не Думай

Правду глаголете

Наталья Цыбезова

Грешим - бывает

Наталья Цыбезова

Я - новичок в интернет - сообществе ,но точно знаю ,что могу быть полезной многим , т.к. достаточно людей , которые мыслят

Наталья Цыбезова

язык жестов - это ,конечно, хорошо , но не ко мне

Ге
Георгий

❗ 👏 💋

Nikola Mahkov

так проще...

Наталия Панова

вы правы