Занкович Сергей

Как заработать на посредничестве?

Ответы
Александр

1. Накопление капитала
2. Недостаточно средств
3. Чем обеспечены биткоины и подобные валюты? Это похоже на МММ? Почему биткоин - результат вычисления компьютера можно обменять на реальные деньги? Есть ли фирмы, которые продают товар или услуги за биткоины?

Наталья Бакуменко

а какое посредничество ??? Познакомить ? Помирить ? Конечно заработаете БЛАГОДАРНОСТЬ !

Александр Горячев

В наше время посредники зарабатывают только по морде, или их ликвидируют.

Занкович Сергей

Любая торговля это посредничемтво, если вы не в курсе )

Александр Горячев

Морская рыба, выловленная нашими моряками, проданная посредниками за границу, переработанная, снова, через посредников возвращается в Россию и, пока дойдёт до нас, пройдёт через многочисленные склады. В итоге мы вынуждены покупать рыбу по баснословным ценам. Пример тому: форель стоила 265 рублей, сейчас 765 - кушайте на здоровье!

Занкович Сергей

Так чего же вы склады во Владимостоке склады не строите и не развиваете торговлю? Сами виноваты, что сырьём торгуете. У вас ржавый флот, раздолбайство и бюрократия. Поэтому всё справедливо.

Александр Горячев

Я живу на Урале и переживаю, что на дальнем востоке правит мафия. От того так и живём. Никто не хочет работать - только посредником!

Эдуард Покатило

делоеш морду тяпкой,и буром прёш. Дальше стрёмись,чтобы башку неоторвали.

Ольга Шестопалова

Я считаю, что это не те деньги, которые я бы хотела иметь! Это же %............

Явой Сопов

а надо ли будить лихо ...если слово середина применяется к драке ...)

* Наталия ***

Купить что-то подешевле, а продать подороже... вот и вся хитрость

Самит Гюлалиев

Одними договариваешся и другому предлогаешь разница ваш доход

Занкович Сергей

А когда они между собой встретятся, то попытаются договориться в тайне без посредника, чтобы сэкономить. В общем, оба решат кинуть.

Самит Гюлалиев

За услуги асегда платять.

Федор Реуцков

Точно также как и на МОШЕННИЧЕСТВЕ, только законным путем

Наталья Ладыгина

Путь прохождения товара к потребителю - все через посредничество! Слишком много их стало в наше время по сравнению с производителями.

Федор Реуцков

Дружите с мафией, давно замечено такая дружба значительно сокращает количество посредников.

Наталья Ладыгина

Да,конечно, с Сицилийской.

Евгения Платова

🤷‍♀️но я знаю как заработать на пассивном доходе

Татьяна Рязанова

А не лучше было бы просто работать, а не посредником?

Занкович Сергей

Я просто работаю и больше 560$ с переработками за тяжёлый труд строительного рабочего, никогда не получал. В то время, как посредники такие деньги получали за 2 дня. Я теперь работаю в организации посреднике и хочу сам оказывать посреднические услуги, потому что работать за 130$ в месяц уже надоело, а ведь у меня 4 образования и большие достижения.

Татьяна Рязанова

Найдите себе достойную работу, согласно вашим образованиям. Я думаю, что вы очень умный человек и не надо работать на "дядю"

Алексей Молодцов

у вас должна какая то профессия что вы умеете

Занкович Сергей

Строитель, редактор, экстрасенс.

Алексей Молодцов

я строитель помошник

Занкович Сергей

Кем именно работаете?

Юлия Савосина

продавать дороже со своей наценкой

To
Top

быть в нужное время в нужном месте

Лев Дувидович Перкис

Легко, бить будут с обеих сторон..

Лидия Губанова

найдите в интернете, там все есть

Габдулхай Галимуллин

Открыть закрытый публичный дом

Надежда Авилова

Сомнительный заработок.

Валентина Карелина

Я, Бы тоже хотела знать!

Матин Хошимов

Надо думать с головой