Виктор Чугуев

Сидят на скамейке три девушки с мороженым в руках. Одна кусает,вторая лижет,третья сосет. Какая из девушек замужем?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Та, которая мороженое себе не покупает - экономит для детей, для семьи и на скамейке не сидит без дела)))

Владимир Харченко

НУ ЭТОТ ВОПРОС ВОВОЧКА СВОЕЙ УЧИЛКЕ ЗАДАВАЛ В АНЕКДОТЕ И ОНА НЕ УГАДАЛА -У КОТОРОЙ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Galina Anisimova

Та, что с обручальным кольцом и штампом в паспорте, наверное. А как есть мороженное - дело вкуса 😊

Виктор Чугуев

Умничка

Galina Anisimova

Большой стах семейной жизни за плечами 😀

Виктор Чугуев

Мудрость то же не помеха

Galina Anisimova

точно не помеха. Спасибо! Хорошего настроения и лёгкого дня!

Виктор Чугуев

Взаимно 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Войцеховская

Вот, а говорит тут один человек,что самые пошлые вопросы от женщин! Вот,записываем,первый.

Алексей Еремин(Бердск)

Если честно,то та у которой кольцо на правой руке.А вообще все трое мастерицы своего дела!

Валерий Бережнов

Та у которой кольцо на пальце ...((( Старый детский анекдот ))) Я его ещё в году 1975 слышал ...

Михаил Цветаев

Та,у которой на пальце обручальное кольцо!..Но ход ваших мыслей мне нравится..😉

V-Враг Незалёжности - Z

у которой кольцо.А которая сосет видимо сосет хорошо,присмотритесь к ней)))

Любовь Литераторова

старая загадка. Ответ: У которой обручальное кольцо на пальце

Ав
Автор

никакая...девушкой считается состояние до вступление в брак

Галина Белявская

замужем та, которая женщина.А девушки все трое незамужние

Владимир Богомолов

Подойди и узнай.......Все познается в сравнении.....................

Виктор Чугуев

Значит опыт у вас большой. Вы должны знать ответ

Владимир Богомолов

Вы не прячьтесь за чужие спины...............Ну. Вперед .....Смелее. Опыт приходит от практического познания жизни..........

Виктор Чугуев

И это важно!!!

Наталья Новомлинова

эти девушки с мороженым покоя не дают-колечко у замужней

Петр Васильев

У которой есть свидетельство о браке и штамп в паспорте!

Татьяна Богомолова

Замужем та, у которой на пальце обручальное кольцо.

П)
Петровна )))

У которой кольцо на безымянном пальце правой руки

Просто Ой,Но Не Наивный...

на палец посмотрите у какой кольцо та не свободна

Ольга Анциферова

У которой кольцо на пальце и штамп в паспорте😂

Виктор Чугуев

Умничка!!!

N A T A L I A

У которой кольцо на правом безимянном пальце

Наталья Попова

У которой есть обручальное кольцо на пальце.