Aika O[Ff]Icial Page

что вы любите делать в свободное время?

Ответы
Михаил Васильев

Привет ! Иногда люблю любоваться , красивыми женскими лицами... А Вы от кого прячетесь или находитесь в розыске ? Сколько Вам лет и из какой Вы области , города ? С уважением ! Михаил

Aleksandr Bukharov

Что ни будь интересное : смотреть Матч ТВ , другие программы , заниматься Спортом , Путешествовать , общаться с друзьями в интернете , слушать Яндекс Музыку ..

Олег Барбас (Barbas)

Занимаюсь электроникой, тестирую новинки , и вообще я люблю зананиматься всем что доставляет удовольствие.а это много и все не перечислить!

Юленька Мороз-Zelentsova

С деревом обниматься и в кустах лежать а оченно осенью на листьях - это просто супер... До этого свободного времени просто нет....)))

Seduce Mi Mente ;)

По настроению когда читать, когда просто сидеть и интернете или играть,а когда просто пойти погулять с друзьями развеяться

Марат Арсланов

хотелось бы пройтись по лесу получив массу приятных эмоций и впичатлений а потом уставши прийти домой леч спать .

Александр Алексеев

Слушать музыку, сидеть в интернете, пить кофе смотреть интересные фильмы, ну и между делом что то приготовить )

Зелимхан Сардаров

Занматься портом,на дому что то делать.и банку сходит.А потом заниматься ,,,,,,,,,,,,,,,,)))))))))))))))))

Vladimir Mityuk

редактировать литературный журнал и писать любовные романы и истории http://www.proza.ru/2018/01/20/103

Семён Сизов

ничего не делать - для людей с нехваткой свободного времени это лучшее времяпровождение!

Сергей Панков

Путешествую по разным интересным местам....🌞 Читаю, Стишки пописываю...Музыку 👂

Сергей Макаров

я в основном работаю.а в свободное время отдыхаю,люблю водить машину. а что любите вы?

Валерий Гусев

ПОСПАТЬ С ТОБОЙ 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👍 🤑 👍 🤑 💋 😆 🤣

Владимир Малиновский

Работаю дома или в саду, если лето. Люблю на лыжах покататься. Ну и компа иногда.

Владимир Коновалов

заниматься сексом, особенно ласкать тело девушки от ушей до кончиков пальцев

Дмитрий Макеев

Я Люблю СПАТЬ а Спать ЛЮБИТ МЕНЯ но РАБОТА против Наших ОТНОШЕНИЙ😂

Петр Кривощапов

По разному бывает.всё зависит от продолжительности:)спорт, природа.

Саша Карелов

Отдыхать, выезжать на природу, заниматься спортом, саморазвитием!)

Николай Кондратов

Собирать пазлы, слушать музыку, получать информацию из интернета.

Александр Родионов

сижу за компьютером, читаю книги, борюсь с курением...🙂