Людмила

Как вы относитесь к тем родителям, которые своих детей воспитывают рабами?

Ответы
Валентина Рязанова

Сами дети таких родителей просто обожают. Говорю о себе, мои родители не давали мне права голоса , у меня не было просьб, желаний , я не умела смеяться и плакать. Не помогали мне ни копейкой , я уехала против их воли учиться с чемоданом учебников, почти раздетая, но потом я всю жизнь им помогала , очень любила, достойно похоронила ,хотя наследство мама передала старшей сестре гулящей пьянице и если бы они появились живыми в моей жизни я бы ни единым словом их не упрекнула.🤷‍♀️👵😊

Voice Of Vedas

Нормально, так как в этом мире все роли меняются сегодня он мнит, что он мой хозяин, а я его раб, в следующей жизни все станет в точности да наоборот. Тот кто знает тонкие материальные законы природы, и духовные транцедентные понимает, что тот кто является источник причин (человек и его деятельность в материальном мире), рано или поздно столкнётся с плодами своих следствий. От туда поговорка что посеешь, то пожнешь

Voice Of Vedas

И поэтому я всегда в глубоком почтение склоняюсь к его стопам и к его слугам

Voice Of Vedas

А если сказать прямо вы прошлыми поступками сами призвали себе такую мать, в писаниях говорится, что роли всегда меняются сегодня он господин завтра я его слуга потом роли изменятся с точностью да на оборот, он законодатель всех групп законов, нам не в праве его обсуждать ибо пути Господня не исповедимы, мы видим очень мало насколько нам позволяют не совершенные наши чувства, а Господь видит объективно и субъективно.

Voice Of Vedas

Если, что простите меня вы хотели ответа я его дал

Voice Of Vedas

Прочтите пожалуйста Бхагават Гиту там вы найдёте утешение, там вы найдёте покой

Voice Of Vedas

Кришна, Кришна Хари Хари, Харе Рама Харе Рама, Рама Рама Хари Хари. Прошу повторяйте эту маха мантру каждый день, ее перевод таков: О все привлекающие, о все радующий Господь, о энергия Господа, займи меня любовным преданным служением Тебе. Повторяя ее каждый день рано утром вы сами не заметите как измениться ваша жизнь...попробуйте вы все равно ни чего не потеряете, а преобрете то, что ищут многие

Ирина Иринина

Рабами кого? Если заставляют беспрекословно слушаться родителей - это одно. Если в рот смотреть партии и правительству - это другое. Работать честно всю жизнь за копейки - тоже рабство. Мы все - рабы чего-то или кого-то

Скорпион Иванович

Люда, есть поучительная индийская старая пословица. До 5 лет-как с царём. От 5-15 лет-как со слугой. После 15-как с другом!

Людмила

мне очень хочется иметь друга

Скорпион Иванович

Люда, конечно, предпочтительнее, или на лет 10 младше, либо на 5 лет постарше!

Скорпион Иванович

Заметь-на 10 лет младше-в сексе кайф, на 5 лет старше- в мудрости полезность!

Владислав Ильмер

Они правильно поступают. Лучше путь ребёнка сломают родители, чем потом его жёстко опустит начальник или ещё кто-то.

Lao Dao

положительно..у меня прииск свой..куда не плюнь кругом либералы..мать их(

Гр
Григорий

Вы -0 категоричны ! ПОЧИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ДАЁТ В ПОСЛЕДСТВИИ ПОЧИТАНИЕ вА

Вл
Владимир.

ГЛАВНОЕ - КАРКАС, А ВОСПИТАНИЕ - ШТУКАТУРКА, МАКИЯЖ.

Му
Мужчина

Без обид, но вы сами то поняли о чем спросили?

Владимир Шамин

надо детей воспитывать без всякого рабства

Пётр Ермаков

Таких уродов от педагогики не знаю!!!

Ольга Новик

видимо у них было трудное детство

Людмила

или шизофрения на стадии мании величия

Ольга Новик

может и шиза,но вот у меня муж,он просто не может чтобы не поизголяться над ребенком,особенно если есть недостаток,так он все время будет по больному месту ковырять.Он считает,что унижение лучше запоминается

Людмила

как бы не переборщить с этим

Ольга Новик

унижать вообще нельзя особенно детей.У нас уже дети взрослые,но ни один его видеть не хочет

Ольга Новик

так теперь он не понимает почему?Что такого плохого он сделал?А то что унижение хорошо запоминается?

Бабайкин Юрий

Меня мамаша всю жизнь гнет

Александр Вяткин

Это где же такие родители?!

Господин Дроссельмейер

Это что за родители такие?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и правильно делают....!!!!

Antitролль. Игорь

как к рабовладельцам....

Tofiq52 Abbasov

Kak eta rabami? Razyesnite bajalista?

Николай Верниковский

а к руководителям...

Zibert

как понять рабами?