Елена Крючкова

Простота хорошая или плохая характеристика человека. Каким в нашей жизни нужно быть, что бы выжить?

Ответы
W/
W/S/G

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабые и без силы, без веры в сердце грешные живём.
Мы островок последнего оплота надежды храм в разбитых зеркалах.
Где Божий свет читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Всеволод Лапухин

Смотря что понимать под этим термином-простота? Если человек не может оценивать риски при каких-то делах,то это плохо.. А вот простота в общении с людьми,что бы тебя поняли,это хорошо

Елена Крючкова

Спасибо, понравился ответ, лучше не скажешь!

Алексей Шустин

Лена, ты уж больно откровенная, еще осталось тут свой номер дома и квартиру указать.Некоторые вообще даже фото не выставляют,боятся всех очаровать своей красотой.

ОК
Ольга Куратова

Есть интеллигентная простота , а есть простота , которая хуже воровства . А чтобы выжить надо быть УМНЫМ .

Он

Я пытаюсь все в своей жизни упростить,но сам не являюсь простым человеком,(дай Бог терпения моей жене)..

Владимир Михалыч

Зубастым... иначе слопают! Красивый ваш город, в свое время часто бывал в нем, очень нравился...

Сергей Леонтович

Верящим нужно быть,это не смотря на кажущуюся простоту очень непросто.но выжить позволяет.

Елена Крючкова

Понимаю, у меня тетя верующая, трудится, ей 79 лет.

Kitton

Нужно быть самим собой в любой ситуации...а там как получится , но рабоиает черт возьми !

Георгий Кардаполов

Просто жить как должно. ( По совести и чести) Русское понятие с детства от деда...

Катерина Горностаева

чтоб выжить достаточно быть хоть немного человеком. а чтоб жить... ой. зверем)

Елена Крючкова

С ПЕРВЫМ ВАШИМ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕМ СОГЛАСНА, А В ОСТАЛЬНОМ ВЫ НЕ ПРАВА.

Шагарьян Хайретдинов

то есть простота? Быть простым в потребностях? Во взаимоотношениях? Истинная простота приходит с мудростью. А что есть мудрость?

Елена Чурсинова

Простота конечно не вариант в нашей жизни а вот доброта и упорство это да !

Любовь

Живём для Бога, значит и характер, должен быть Его ... 🙌❤️🙏

Николай Молодкин

Нужно уметь приспосабливаться к жизни по Закону Джунглей .

Сан Саныч

не смотря не на что я стараюсь не плохим человеком жить

Елена Крючкова

Замечательно!

Игорь Кузнецов

Что по душе. Будь собой. 🌸🌸🌸😊

Денис Денис

Быть пятым,простым,порядочным ,просто быть человеком

Бо
Бока

приспособленцем и жополизом. но не все умеют лизать.

Елена Крючкова

Да, уж.

Владимир Дарькин

только не простота,сегоодня нужно быть мобильным

Елена Крючкова

Я проста отстала от жизни.

Владимир Дарькин

нужно "догонять"

Елена Крючкова

Не смогу теперь я - инвалид.

Владимир Дарькин

не моральный же!!!

Елена Крючкова

Одним словом - тяжелый инвалид, из дома не выхожу более 6 лет.

Владимир Дарькин

не падайте духом!!!

Aleksei Kovalenko

пословица гласит-..простота хуже воровства..🤡

Вадим Синельщиков

Делай все хорошо, плохо само получится!!!

Елена Крючкова

Спасибо за интересный ответ!

Вадим Синельщиков

Это сказал мой кумир, Миронов Андрей!!!