Ма
Марс

Что украинцы что русские близкие по образу мышления граждане и потому лишают друг друга жизни с задором если не сказать с удовольствием а воткнув нож обязательно провернуть чтобы больнее было ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не правда!Хохлы уже последние лет 15 в большинстве своём толпами валили работать в страны Европы.И сами все видели как там живут простые работяги,пенсионеры,инвалиды,студенты и многодетные.Как им их государства помогают и облегчают жизнь.И стали у себя так делать.Посмотри на Украине в посёлках асфальт,газ,водопровод в дома,туалеты как в квартире,отопление газовое.Ну как уже давно по всей Европе.Очень дано.Со времён СССР.Как первый газопровод "Дружба" Уренгой-Памары-Ужгород в 1983 году в ФРГ проложили.Это одна из причин паталогической злобы нашего идиота на Украину.Мы им вообще,как и всем в мире,были не интересны,со своей нищетой дикостью и злобой на всех и всё.

Ма
Марс

Одна проблема как убежать из зоопарка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из помойки концлагеря!Ни как!Вот и мы с женой попались.Так бы жили,как жили в самом центре Европы и плевали на нашего старого бункерного идиота.

Ал
Алиса

Первые защищают, вторые нападают…

Ма
Марс

Нет разницы

Ал
Алиса

Есть разница.

Ма
Марс

Обе стороны идиоты

–1
Бы
Бывает!

Европейцы вас так научили!

Сервисный Центр 99

Мы нацистам не близкие

Татьяна Тышкевич

А кто на кого напал?

Татьяна Тышкевич

Нет. Я сказала то, что я сказала. Народ Украины не пойдёт на примирение с рашкой.

Ма
Марс

Тем не менее некоторые вопросы решаются вне нашего внимания

Татьяна Тышкевич

С этим я согласна. Поэтому и Зеленский и Залужный позволяют себе резкие высказывания. 🤷‍♀️

Ма
Марс

Я как бог войны Марс заверяю что в этом конфликте победу одержит не сильный а честный .

Татьяна Тышкевич

Знаю.