Ан
Андрей-Пушкин

Вопрос к тем у кого остались (после встречи Нового Года) ПРОШЛОГОДНИЕ продукты. Ваших запасов до рождества хватит?

Ответы
Максим Jw

Кстати о рождестве. Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Fenix🇱🇹

Вообще ничего не готовила т не вижу смысла , такой готовки . В конце концов не голод и магазины прекрасно работают .

Кто Назвал, Тот Знает

Не... каждый день новый привоз... Гости, сволочи, все поедают... Ничего прошлогоднего, кроме остатков в банке с кофе...

Ан
Андрей-Пушкин

😁 Вот ведь ироды окаянные )))

Кто Назвал, Тот Знает

Сама в шоке.

Ольга

зачем запасаться Всё есть в магазине. Пошёл и взял свежее. ну а в погребе домашние вкусняшки всегда есть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все приготовленное съели. Но запаса праздничных продуктов хватит до Старого Нового года.

Ан
Андрей-Пушкин

😂 Эко вы запасливые )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не говорите. Привычка с советских времен переросла в безусловный рефлекс.😻❄️

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂С Новым Годом Вас! 🥂

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вас с Новым годом!🍾🥂☃️

Людмила (Мила)

Сегодняшний первый день показал, что хватит. За хлебом только нужно сходить.

Алексей

Столько не готовили, может, чтоб ещё и до Пасхи сохранилось?

Алексей

Можно напр. селёдку засолить на НГ, так она долго может храниться, останется только шубой накрыть

Ан
Андрей-Пушкин

Селёдку не люблю,
поэтому быстро её оголяю...
снимая весь покров (шубу),
и поглощаю с водочкой )))))))

Алексей

Я имею по банкам засолить и в холодильник

На
Наталья

Фу. Я все выкидываю 2 января. Я в этом плане очень брезгливая

Юл
Юля

сын сел завтракать и так грозно.а хлеб что прошлогодний?!)

Зинаида Бадяева

Хватило до рождества ,но не хватает до очередной пенсии !!

Наталия

Зачем столько продуктов готовить, отравление получить?

Ан
Андрей-Пушкин

Я не про спиртное...

Наталия

Да ладно...

Ан
Андрей-Пушкин

Я так-же за то,
что-бы ежедневно поглощать свеженькое ))))))

Наталия

В отношении еды согласна.

Elena Lion

Нет. Мы все съели и вчера уже снова готовили.

Любовь Яворская

Хватит!С лихвой!Ещё и с соседкой поделюсь!

Св
Светлана_Светлана

У меня все ушло в расход к вечеру 1 января.

Ан
Андрей-Пушкин

И это правильно ✌️

Св
Светлана_Светлана

Ах, спасибо🥂

Юл
Юлия))

Неа, мы над этим очень серьезно работаем)

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂 Насколько серьёзно?

Юл
Юлия))

Не отходя от стола🤪😂😄

Ан
Андрей-Пушкин

Не боитесь, что из-за стола,
идеальные фигуры,
(ШАРЫ) вскоре будут выкатываться 😂😂😂

Юл
Юлия))

Не) скоро всё закончится🤪😂😄

Ан
Андрей-Пушкин

Могу пожелать вам только успехов...
в этом нелёгком деле. С Новым Годом! 🍷🥃🍾

Юл
Юлия))

Вот спасибо! А там конечно будем за яЗОЖ!

Лариса

Зачем кому нужны прошлогодние продукты?

Ан
Андрей-Пушкин

А я вот, 2 января доедаю... прошлогоднее)))))))

Лариса

Зачем есть испорченное?

Ан
Андрей-Пушкин

Оно не успело испортится... я уже съел 😛

Alisa Warshavsky

Озаботились что закусь заканчивается?

Ан
Андрей-Пушкин

Я не позволяю себе
в ТАКОМ количестве ЖРАТЬ! 😆
(как водку так и закуску)

Alisa Warshavsky

Не верится, но если так, мое уважение...

Colnehna Vesna

Неа,ездили на рождество скупались...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хватит, но хочется чего то другого

Ан
Андрей-Пушкин

🙂 Шубу, без селёдки, есть пробовали?

Анюта Vиктороvна

Да мне еще на пару недель хватит)

Анюта Vиктороvна

Я не парилась) закупила обычный набор продуктов на большую семью) ну чуток фруктов побольше, да вкусняшек) а с моей продуктовой корзины можно пару праздников без Кипиша встретить и еще останется)

Ан
Андрей-Пушкин

До 8 марта запасы? 😊

Анюта Vиктороvна

Что вы, так далеко я не заглядываю))просто есть вечно голодные подростки) растут не по дням, а по часам, вот и приходится закупать как на роту солдат))