Ан
Ангелина

Для тoго, чтобы нaйти общий язык со мной — выбpосьте свою гордость, пaфос и понты нa помoйку. Люблю пpостых, пoзитивных и искpенних людей. A гоpдость — у меня свoя есть!)))))) 😏

Ответы
Ан
Анатолик

Я простая из девченок. Гордость,пафос обломлю! На понтах подходишь смело и втираешь мне туфту! Я в жаргон твой не врубаюсь,и язык твой оторву!. Будешь мучаться валяясь, и ругать свою судьбу!!!

Ан
Ангелина

А что так!?

Ан
Анатолик

Как то сам себе пишу на разные темы...)

Ан
Ангелина

Ты талант, развивайте его, очень здорово получается.

Sekach Dev

Где то я такое уже слышал... Если хочешь общаться со мной.. А кто ты такая ¿ ... Что ты о себе думаешь ¿ ... Моя гордость при мне... а ты обыкновенная дура...

Elchin Tehmezov

Все выбросил ключи от Порше на улицу. Сейчас позвоню чтоб сожгли ламбо. А хоть Элеанору можно оставить?)))

No Ne

Если я напишу тебе без понтов , пафоса и искренне . Ты внесёшь меня в чс . 😄😜😆

Ан
Ангелина

Почему, поговорю нормально!

Узденов Башир

"A гоpдость — у меня свoя есть!))))))"- то есть, свою гордость я должен выкинуть, а свою Вы оставите?

Гоша Гоша

Несправедливо как-то, я свою гордость выкидываю, а вы остаётесь со своей, перегиб однако!

Ан
Ангелина

А кому сейчас легко))

Гоша Гоша

Ах ну да, ЧО ЭТ я там запамятовал!

Ан
Ангелина

)))

Никита Козлов 78Rus

Предлагать другим "выбросить свою гордость на помойку!, как-то совсем некорректно!!!

Владимир

язык,у каждого свой,общим быть не может,а вот взаимопонимание должно.следи за речью

Серый Кот

Выбросьте и вы свою, тогда и поговорить можно на равных, а то вы с гордостью, я нет

Ан
Ангелина

Уже))

Щелин Серёга

а он кому нибудь нужен?!.... общий язык с такой высокомерной индивидуальностью.....

Гудвин

И все перечисленные вещи,выбрасывать перед диалогом,вы не намерены.Да? ))))

Ан
Ангелина

Смотря какой диалог)

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации---5--ое Правило Рейки

Кс
Ксения

так и вы выбросьте свою гордость и еще простота-она хуже воровства.

Навруз Одинаев

Если это всё выкинуть, у большинства ничего не останется..))

Телефонист Вася.а

Гордость( даже гордыня) пафос и понты в твоём предложении.

Боня (Бонапарт) Маклайн

КОМУ ТО СЧАСТЬЕ В РУКИ ПАДАЕТ, А КОМУ ТО ТЫ САМ)))

>Izrail Kogan

голого примешь, если всё с себя скину?😉

Ан
Ангелина

Не нужно, не порть моё мнение о тебе.

>Izrail Kogan

я думаю, что не испорчу.

Ан
Ангелина

Ясно))

>Izrail Kogan

ясно, то ясно,но главное понятно.

Ан
Ангелина

Да

Гафур Камалович Карамов

нуу Ангелина она всегдааа гордаяяя.....

Гафур Камалович Карамов

милая только желаю процветанияяя....

Ан
Ангелина

Спасибо

Гафур Камалович Карамов

это все тебе........ну она то умница но гордаяяя....

Ан
Ангелина

))) я давно так не купалась в комплимент)) спасибо

Гафур Камалович Карамов

ну дорогаяя милая ты моя ты та женщинаааа...мужику не скажу не когдаааа....

Гас Самурай

А вы со своими понтами уже расстались?

Кс
Ксения

а зачем мне общение с понторезкой?!