Анжелика Крестьянникова

Господа не довольные жизнью! Кто дал Вам право поливать грязью все и всех? Может стоит на себя посмотреть?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Если по логике рассуждать.То все кого облили грязью -должны быть грязными.Чего не наблюдается!Поэтому-может от корректируете свой вопрос для продолжения в обсуждении

Анжелика Крестьянникова

Мой вопрос выражает МОИ мысли! В свои выражайте сами

Michael Lvovich Kunin

То есть .Вы грязнуля.потому ,что вас облили грязью...------Хорошо ,что не помоями ....

Анжелика Крестьянникова

А Вы когда унижаете собеседника удовольствие получаете? По всей вероятности Вам дома расслабиться не дают?

Michael Lvovich Kunin

Я не унижаю людское достоинство-человека. Просто- не согласен с его высказываниями. В моем понятии -грязь .она и есть грязь.А не размышления больного человека.

Анжелика Крестьянникова

Вот больной - это Вы! Маразматик

Дмитрий

Согласен, херовая жизнь это не чья то вина это и вина тех кто допустил для себя такую жизнь е нехер свою бездарность сваливать на когото)))

Анжелика Крестьянникова

Жаль, не все это понимают

Дмитрий

Ну есле бы все это прям чётко понимали то канкуренция была бы жоще)) и один хрен были бы неудачники)) но эти неудачники были бы лучьше нытиков)))

Бо
Бока

к тебе ворвутся в дом менты и трахнут тебя на глазах мужа. ты будешь довольна? думаю, не очень. такое было в нашей стране и много чего ещё

Анжелика Крестьянникова

наверное мы в разных странах живем!

Бо
Бока

раз терпение лопнуло и письмо на Лубянку послал с нарочным. по почте оно не дошло бы. получили все по шеям. работу потеряли уроды

Эдвард Тиг

как не печально,но это так ! особенно мосвичи ! и ноютют и стонут и бубнят ! вы бля за мкад выйдете и увидете какая на самом деле жизнь !😡

Ол
Олег

Прочитал как-то " Если какая-то овца нагадила на вас, не обращайте внимания, это она от страха! " Помогло! Удачи, вам!😌

Александр Гусев

Стоит. Но они не хотят. Проще искать виновных на стороне, во власти. По принципу: я - хороший. А вот они...

Анжелика Крестьянникова

Жалкие люди

Сергей

Стоит!!! Вот и я ненавижу тех, кто тут начинает хамить и поливать грязью на все и всех....

Ростислав Туманский

Не понял: кому такое пишите, дама? Это развлекательный сайт, а вы с негативом.

Анжелика Крестьянникова

Это не с негативом.

Ростислав Туманский

Еще и с каким.

Анжелика Крестьянникова

Значит те кто поливают грязью с позитивом, а я с вопросом своим с негативом. ??еще один уникальный индивид - Вы смысл вопроса то поняли?

Ростислав Туманский

Господам. поливающим грязью, нужно писать в личку.

Анжелика Крестьянникова

Да нет уж. Пусть все недовольные читают

Ростислав Туманский

Это было смешно: мы не знаем, кто это, но будем осуждать. Сами поняли, что сказали?

Вадим Потёмкин

Имеют. По конституции. Там гдета есть про свободу слова и совести. Или было...

Pr
Progressor

Осуждамс!Не зная брода,не лезь в воду!Между прочим,от вас идет злоба...

Анжелика Крестьянникова

Злоба и предвзятое отношение идет от Вас.

Pr
Progressor

Только с больной головой можно свою болезнь дарить кому-то!Попробуйте сообразить что-то поумнее

Анжелика Крестьянникова

У Вас паранойя

Анжелика Крестьянникова

Маразматик старый

Миша

Не поливаем просто показываем вам что может быть и по другому

Анжелика Крестьянникова

Жить как унылое дерьмо- ну это ваш выбор.

Миша

Унылое дермо))) эт ваш выбор

Indees Rybckin

Таковых я в чс отношу, что бы не давать им возможность гадить

Сергей Порубов

Увы у некоторых людей развитие ниже плинтуса...К сожалению.)

Се
Сергей

А кто кому дал право запрещать быть недовольными чем-то? ))

Анжелика Крестьянникова

Да будьте кем хотите. Гряэь свою не лейте на тех кто не аиноват в этом!

Се
Сергей

Даже и не пытался )

Сергей Богданов

Это право по праву рождения! Но лучше им непользоваться!

Ко
Кош@К

Каждый сам решает тварь он дрожащая или право имеет

Анжелика Крестьянникова

из Вашего ответа напрашивается вывод- можно оскорбить кого угодно, потому что кто то не считает себя тварью дрожащей, ну ну

Ко
Кош@К

А из Вашего вопроса следует что недовольные жизнью поливают грязью всех и вся, это мягко говоря не соответствует действительности.

Михаил Антонов

Алё,, слова поганова с языка янтарного не капнуло,,

Анжелика Крестьянникова

А Вы нытик не довольный жизнью?

Михаил Антонов

Конечно нет,,мужчины не плачат,,они огорчаются,,,

Валера Гаврилястый

не всех а тех кто заслужил своим упорным трудом...

Николай Дубровский

А кто поливает? У нас дождей уж 2 недели нету.... 😲

Всем Мира

Ужасно, когда тебя обзывают ни с того, ни с сего.

Анжелика Крестьянникова

человеку просто не понравилось уточнение)))) а возраст , больше моего, не дает права обращаться ко мне на ты

Всем Мира

А у меня просто вопросы висят, кто хочет, отвечает, не нравится - идём мимо. Но нет, сразу какое - то оскорбление. От мужчин.

Анжелика Крестьянникова

я вас понимаю)))) это не мужчины- я даже тупой бабой не могу их назвать))

Всем Мира

))