Алёна Весёлкина

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную. Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ. Вредную, но забавную...😁

Ответы
Юрий Зуев

АГА!! Когда Адаму стало скучно,,Бог сказал-приведу я тебе женщину. Отсюда и появилась поговорка-НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!!!☺️

Aбуссупиян Гаджиев

УБЕРИ СЛОВО ВРЕДНАЯИ ЗАПИШИ ЗАМЕСТО НЕГО СЛОВО КРАСИВУЮ АЛЁНУШКА.ВРЕДНЫХ ЖЕНЩИН НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ.

Сергей Останин

Ложь! Господь даровал мужчине женщину, чтобы он от неё мог узнать, чего он хочет в этой жизни.

Сергей Останин

В результате - мужчины утратили способность мечтать (

Игорь Малинин

ВЫ САМОЕ ПРЕКРАСТНОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ ГАВЁННОМ МИРЕ ПРАВДО НЕ ВСЕ НУ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ

Ва
Василиса

Да , женщина была создана как дополнение к мужчине . только вдвоем они - одно целое .

Serqey Chernov

вот обидно, только, что он её из ребра сделал.........это ж кость без мозга, блин )))

Геннадий Зернов

Не даровал, а наказал, чтобы жизнь не показалась ему лёгкой и беззаботной.

Алёна Весёлкина

мужик без жены,как дерево без гусеницы😁

Геннадий Зернов

Плохо о себе думаете!

Александр Вяткин

Лучше быть любимой врединой,чем никому не нужным совершенством....

Луиза Бальтазар

Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа (Н. Бердяев).

Валентин Щукин

Классику надо знать. Существо получилось ЗЛОБНОЕ, но забавное.

Валентин Щукин

Да ладно. Это вашему полу внушили или обманули просто?

Александр

Ни чего себе подарочек! На нее еще в разы больше трудиться надо

Виталий Гончар

До получения подарка мужик не работал, все было на халяву 😄

Виталий Гончар

Так что это не подарок а наказание 😂

Виталий Гончар

Конечно наказание, коль только могила спасает мужиков 😜

Алёна Весёлкина

Да ладно уже утрировать)))))

Сергей Курбатин

Алена, женщина вырвалась на свободу, теперь она такое говори

Сергей Курбатин

Ринат Самохужин

Забавная только в отдельных случаях,в основном вредную.

Z-Мимокрокодил-V

И взмолился мужчина: Господи, за что мне ещё и эта мука?

Алефтина Бударецкая

Женщину Бог подарил Адаму, а он еще и не надорвался .

Legião Dos Sábios

Ева вам в подметки не годится по части вредности.

О_
Олег _Хроменко

И ему полегчало ................................................ 😱

Галина Мазяркина

Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ. 👍 👍 👍