Некто Из ...

"Где грань между внутренним и внешним?"

Ответы
Акира Куросава

во сне . в сновидениях . всё в сознании ... в данных нам ощущениях . ))

Акира Куросава

человек устроен по-другому - ему слова не нужны ... покайся . сын мой .

Некто Из ...

Это Вы сейчас фантазии своего ума обнажили?😅🥳🤚

Акира Куросава

Масштабная игра "слов" привела к одному из крупнейших взрывов в истории.

Некто Из ...

Благодать - это то, что подталкивает вас к цели, которую необходимо достичь. Не пытайтесь судить об этом своим умом, вы ничего не добьетесь, потому что это нечто грандиозное, что невозможно объяснить человеческими словами или чувствами. Когда действует Благодать, результат может быть приятным, а может и не быть — он не учитывает никаких человеческих ценностей, это может быть даже катастрофой с обычной и поверхностной точки зрения. Но это всегда самое лучшее для человека. Это удар, который посылает Божественное для того, чтобы прогресс мог достигаться семимильными шагами. Благодать - это то, что заставляет вас быстро продвигаться к осознанию. Мать

Акира Куросава

верно .Бхопальская катастрофа 3 декабря 1984 г. Предназначенный для уничтожения клопов, метилизоцианат, или MIC, также смертелен и для людей.

Алина N

вот!!! это самый интересный вопрос за последние 10 лет

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Андрей

На конце! Ему точно известен, внутренний мир женщин.

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Ди
Диман

там же где форма и содержание

Некто Из ...

Ученик: "Где грань между внутренним и внешним?"
Мать: "Эта граница очень подвижна; она может быть близка или далека от вас настолько, насколько вы сами этого захотите. Вы можете считать частью самого себя все, что угодно, ощущать это частицей своего подлинного «Я», или отбросить это как совершенно ненужную вещь, с которой вы расстаетесь с полным безразличием. Последователи некоторых религий не могут отступить от религиозных догматов ни на йоту, считая, что это может нанести им ущерб. Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."
#Мать, #МирраАльфасса Вопросы и ответы

Qqqq Qqqqq

это госграница прежде всего

Некто Из ...

Ученик: "Где грань между внутренним и внешним?"
Мать: "Эта граница очень подвижна; она может быть близка или далека от вас настолько, насколько вы сами этого захотите. Вы можете считать частью самого себя все, что угодно, ощущать это частицей своего подлинного «Я», или отбросить это как совершенно ненужную вещь, с которой вы расстаетесь с полным безразличием. Последователи некоторых религий не могут отступить от религиозных догматов ни на йоту, считая, что это может нанести им ущерб. Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."
#Мать, #МирраАльфасса Вопросы и ответы

Александр

Да что снаружи, то и внутри!

Некто Из ...

Ученик: "Где грань между внутренним и внешним?"
Мать: "Эта граница очень подвижна; она может быть близка или далека от вас настолько, насколько вы сами этого захотите. Вы можете считать частью самого себя все, что угодно, ощущать это частицей своего подлинного «Я», или отбросить это как совершенно ненужную вещь, с которой вы расстаетесь с полным безразличием. Последователи некоторых религий не могут отступить от религиозных догматов ни на йоту, считая, что это может нанести им ущерб. Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."
#Мать, #МирраАльфасса Вопросы и ответы

Александр

Я - часть Вселенной!

Некто Из ...

Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."

Александр

"хоть маленькое, да моё!" - народная мудрость.

Некто Из ...

те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."

Александр

Вот Судьба-злодейка!..

Ar
Arkadij

На дне гранёного стакана.

Некто Из ...

Ученик: "Где грань между внутренним и внешним?"
Мать: "Эта граница очень подвижна; она может быть близка или далека от вас настолько, насколько вы сами этого захотите. Вы можете считать частью самого себя все, что угодно, ощущать это частицей своего подлинного «Я», или отбросить это как совершенно ненужную вещь, с которой вы расстаетесь с полным безразличием. Последователи некоторых религий не могут отступить от религиозных догматов ни на йоту, считая, что это может нанести им ущерб. Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."
#Мать, #МирраАльфасса Вопросы и ответы

Leonid Tsigelnitski

ну как вам не стыдно...

Некто Из ...

Ученик: "Где грань между внутренним и внешним?"
Мать: "Эта граница очень подвижна; она может быть близка или далека от вас настолько, насколько вы сами этого захотите. Вы можете считать частью самого себя все, что угодно, ощущать это частицей своего подлинного «Я», или отбросить это как совершенно ненужную вещь, с которой вы расстаетесь с полным безразличием. Последователи некоторых религий не могут отступить от религиозных догматов ни на йоту, считая, что это может нанести им ущерб. Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."
#Мать, #МирраАльфасса Вопросы и ответы

Leonid Tsigelnitski

ох нехорошо думать о чём я думаю...

Ол
Ольга

Каждый решает сам.

Некто Из ...

Ученик: "Где грань между внутренним и внешним?"
Мать: "Эта граница очень подвижна; она может быть близка или далека от вас настолько, насколько вы сами этого захотите. Вы можете считать частью самого себя все, что угодно, ощущать это частицей своего подлинного «Я», или отбросить это как совершенно ненужную вещь, с которой вы расстаетесь с полным безразличием. Последователи некоторых религий не могут отступить от религиозных догматов ни на йоту, считая, что это может нанести им ущерб. Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."
#Мать, #МирраАльфасса Вопросы и ответы

Ол
Ольга

Да, разумно.

Некто Из ...

🤚

Эл
Эльвира

На поверхности.

Эл
Эльвира

Нет, конечно. Игуменья, может. Я же не говорю, что она не права.

Некто Из ...

Разница заключается в том, что те, кто практикует садхану, живут на физическом плане для того, чтобы трансформировать этот план; это преобразование осуществляется под воздействием Силы, возникающим благодаря садхане, которая имеет своей целью трансформацию и должна продолжаться до ее полного завершения. Те, кто не практикует садхану, просто живут на физическом плане, не стремясь его трансформировать, а оставляя его таким, как он есть, – они не чувствуют ни нисхождения Силы, ни ее влияния, ни необходимости, ни стремления к трансформации. Те, кто не являются садхаками, но обращены в своем уме к высшему сознанию, готовят себя к садхане и однажды смогут начать практиковать ее, какой бы она ни была. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Эл
Эльвира

Я стремилась, но теперь не хочу. Я увидела, что мир слишком ужасен, чтобы верить в божественное всевышнее добро, которое спасёт этот мир.
Если правительство не осознает, то ничего и не изменится.
Нужно очень много работы над людьми, чтобы изменить то, что есть, к лучшему.

Некто Из ...

Работать надо над собой😅🥳🤚

Эл
Эльвира

Этого не достаточно.

Nikola Mahkov

-посередине!--

Некто Из ...

Ученик: "Где грань между внутренним и внешним?"
Мать: "Эта граница очень подвижна; она может быть близка или далека от вас настолько, насколько вы сами этого захотите. Вы можете считать частью самого себя все, что угодно, ощущать это частицей своего подлинного «Я», или отбросить это как совершенно ненужную вещь, с которой вы расстаетесь с полным безразличием. Последователи некоторых религий не могут отступить от религиозных догматов ни на йоту, считая, что это может нанести им ущерб. Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."
#Мать, #МирраАльфасса Вопросы и ответы

Nikola Mahkov

-посередине-

Кратон Архейский

Наш разум

Некто Из ...

Ученик: "Где грань между внутренним и внешним?"
Мать: "Эта граница очень подвижна; она может быть близка или далека от вас настолько, насколько вы сами этого захотите. Вы можете считать частью самого себя все, что угодно, ощущать это частицей своего подлинного «Я», или отбросить это как совершенно ненужную вещь, с которой вы расстаетесь с полным безразличием. Последователи некоторых религий не могут отступить от религиозных догматов ни на йоту, считая, что это может нанести им ущерб. Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."
#Мать, #МирраАльфасса Вопросы и ответы

Павел Корчагин

На грани

Павел Корчагин

В этом мне до тебя далеко и до твоего болота тоже.

Некто Из ...

Тебе до Океана СВЕТа-Истины при любви к своей тупости не добраться, так и помрешь в своем болоте😅🥳🤚

Павел Корчагин

Все помрут, а ты будешь вечно плыть по своему личному океану тупости.

Некто Из ...

ПроСВЕТленные не умирают, т.к. никогда не рождались

Павел Корчагин

Иди нахуй

Алексей Тарасов

На языке

Некто Из ...

Ученик: "Где грань между внутренним и внешним?"
Мать: "Эта граница очень подвижна; она может быть близка или далека от вас настолько, насколько вы сами этого захотите. Вы можете считать частью самого себя все, что угодно, ощущать это частицей своего подлинного «Я», или отбросить это как совершенно ненужную вещь, с которой вы расстаетесь с полным безразличием. Последователи некоторых религий не могут отступить от религиозных догматов ни на йоту, считая, что это может нанести им ущерб. Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."
#Мать, #МирраАльфасса Вопросы и ответы

Алексей Тарасов

Поддерживаю

Дэн Люк

кожа))))

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Дэн Люк

не.... неужели я как все ?.... думал что то оригинальное будет

Некто Из ...

Все 16 прочитали?

Дэн Люк

вообще не читал

M B.

между

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

M B.

меня другие не интересуют

M B.

🤫

Andrey Borisov

дерма

Некто Из ...

Ученик: "Где грань между внутренним и внешним?"
Мать: "Эта граница очень подвижна; она может быть близка или далека от вас настолько, насколько вы сами этого захотите. Вы можете считать частью самого себя все, что угодно, ощущать это частицей своего подлинного «Я», или отбросить это как совершенно ненужную вещь, с которой вы расстаетесь с полным безразличием. Последователи некоторых религий не могут отступить от религиозных догматов ни на йоту, считая, что это может нанести им ущерб. Те, кто способен расширить сознание до масштабов Вселенной, становятся самой Вселенной; те, кто замыкается в узких пределах своего тела со всей ограниченностью его ощущений, в этих пределах и остаются; их существо во всей своей полноте — это не более, чем тело с его убогими чувствами."
#Мать, #МирраАльфасса Вопросы и ответы