Пу
Путник

Народ, а Вам попадался здесь Синюгин Сергей, 48 лет, Россия? Вот ведь - даже не знаю как и назвать его. Грубить и хамить начинает с первого слова. Как нам избавится от таких?

Ответы
Галина Мешалкина

Таких надо банить!ЧС мало!Я просмотрела ваши ответы,вернее,что отвечают на ваш этот вопрос,увидела еще одну мразь,оскорбляет ,пишет матом,унижает-я сгоряча тогда удалила ответ,а надо было отправить жалобу!И смеет еще тут чего то вякать.

Пу
Путник

Вот они и пользуются этим, что им сходит с рук. Я вообще предлгал таких опубликовывать с частью диалога

Галина Мешалкина

Обязательно бы надо,мы как то с девочками говорили на эту тему.Просить модераторов надо,чтоб завели такой список,а мы б вносили данные .

Пу
Путник

Они же потом появляются под другими именами

Ве
Вера.

В комментарии справа есть три точки, там - сообщить о нарушении. Несколько раз нажать на это, его забанят.

Немецкая Муха

Бог и до него доберётся. Просто верьте, что все плохие люди рано или поздно получат то, что заслужили!

Julia Schönknecht)

У меня такой попался в одноклассниках. Нахамит и закроет меня. Я могу прочитать, но не ответить

Пу
Путник

Как шавки из под ворот

Julia Schönknecht)

Я могла бы к нему зайти с другого аккаунта и тоже нахамить. Но мне это не интересно

Пу
Путник

Не стоит им уподобляться, они этим и живут, нашими эмоциями

Гармония Россия

Нет,не попадался.Сереж,хамить начинают многие,кто думает,что его мнение основополагающее.

Пу
Путник

Да тут было не мнение, а просто хамство и оскорбление

Гармония Россия

Да и такие типы есть.Ну их.Не лаять же на них в ответ.

Пу
Путник

Нет конечно

Любовь Авдеева

Пока не попадался, видно прячется...☺️А куда от них денешься? Не отвечать, да и всё!

Пу
Путник

Мне кажется надо их опубликовывать здесь, в ленте, страна должна знать своих героев

Любовь Авдеева

Это тоже верно, чтоб люди их знали пофамильно...опять же сменить могут!😕

Пу
Путник

А их опять опубликуют

Любовь Авдеева

Вот и я о том же..., но знать о таких всё же надо!

Пу
Путник

Завтра напишу вопрос предложение

Любовь Авдеева

Хорошо, значит встретимся завтра ещё!🤝

Пу
Путник

Хорошо

Юлия Ерошина

А я думала что мне с ним не повезло столкнуться) а оказывается он многим нагадил

Пу
Путник

Не то слово.

Света Чиркова

Меня тоже с первых слов " поставил на место! Я просто его пропускаю сейчас!

Пу
Путник

А вот не надо мириться с такими, надо с ними что то делать

Света Чиркова

Если все пропустят сам уйдет!

Пу
Путник

Это так, но все должны знать кто это

Света Чиркова

Я уже перестала его видеть!

Пу
Путник

Так это и хорошо

Ев
Евгений

Не знаю как Вы, а я таких людей сразу в игнор и пусть они там возмущаются.

Ев
Евгений

Вот это здорово. А я завтра в Тамбовску губерню.

Москва Златоглавая Z

Да и мы чемоданы пакуем! Доброго пути, тёплого отдыха!

Ев
Евгений

И тебе - хорошо отдохнуть и всего всего наилучшего.

Ми
Мила

Может у него это единственная радость в жизни!!!!! Других талантов лишен

Пу
Путник

Скорее всего так и есть

Ми
Мила

😀 😂 🤣

Ол
Ольга

сообщить о нарушении и в ЧС, таких или из рогатки убивать, или банить)))

Пу
Путник

Достали уже неадекваты

Ол
Ольга

не то слово!

Пу
Путник

Молчать просто уже надоело

Ол
Ольга

с такими бесполезно говорить...быдло - понятие обширное...

Пу
Путник

Я вообще то человек очень спокойный, но .... А скольким людям они вообще настроение испортят.

Ол
Ольга

согласна

Алла Аа

Вроде нет. Но матов и тыканий в свою сторону от души начиталась.

Пу
Путник

И что с ними делаете?

Алла Аа

Тоже в ЧС, если я промолчу, а оно все пишет мне и пишет. Только в ЧС!!! Это не лечится.

Пу
Путник

да это и правильно

Александр Чайка

не знаю.Я отвечаю тоже хамством.Но получается не красиво

Александр Чайка

могу рассказать про пули

Пу
Путник

можно вас в друзья добавить?

Пу
Путник

добавил

Александр Чайка

хорошо

Наталья Шестакова

Я с такими предельно вежлива, я бы сказала запредельно.

Пу
Путник

Я попытался вежливо отвечать, но...

Наталья Шестакова

В ч.с.его тогда. Есть люди, как жвачка в волосах, доставать бесполезно, можно только выстричь.

Пу
Путник

Отправил.

Наталья Шестакова

Правильно! Или резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита! (Покровские ворота)

Владимир

бывает,попадаются такие. Просто не вступаю в диалог.

Пу
Путник

Достали уже

Елена Поддубная

Боюсь, что это невозможно. В ЧС разве что закинуть...

Пу
Путник

Отчего же невозможно? Но ваше мнение принял)

Елена Поддубная

🙂. Одного ликвидируешь, придёт новый

Yl
Ylinka

Человек больной на всю голову...Что с него взять то?

Пу
Путник

Надо с ними как то бороться сообща

Yl
Ylinka

Так боремся..

Yl
Ylinka

😡

Баба Яга

Кто таков? Может в пенек какой превратить его?

Пу
Путник

Он больше на шавку из подворотни поведением похож

Баба Яга

Пока не попадался

Пу
Путник

ну и хрошо

Ольга Щербинина

Не общаться с такими-пусть сидит один как сыч!

Сергей Сергеев

Блин, даже здесь. Тогда буду знать,спасибо))

Пу
Путник

Упаси вас Бог от таких собеседников)

Сергей Сергеев

Да наверное Тролль подрабатывает. Но всеравно благодарю