Татьяна Царькова

Что грянет раньше : срок Трампу, или импичмент Байдену ? Реально ли это вообще ?

Ответы · страница 2
Даниил ....

Трампа уже нельзя баллотироваться потому что судимость появилась

Srk Pr

Срок Трампу грянет тогда, когда рак свистнет не на горе а на Марсе

Стас Васильев

Реальный и пожизненный срок грянул бедным россиянам с Путиным.

Нурия Шагабиева

Там и Кеннеди младший уже обещает закончить войну за 100 дней.

Татьяна Царькова

обещать- не женится... как-то так....

Кот И К

да пусть они там хоть перее..уться(Б)..лишь бы к нам не лезли..))

Татьяна Царькова

Я поняла Вас, Макс - это крик души... ))

Валерий Рудаков

Трамп такой же старый мудак как и Ьайден да ещё и Извращенец

Le
Leon

БАИДАН ЗДОХНИТ А ТАРАМП БУДЕТ СИДЕТЬ 18 ЛЕТ В ТЮРМЕ В РОССИИ

Галина Д

Они настолько непредсказуемы, что сложно прогнозировать

Шагарьян Хайретдинов

Во времена экономической турбулентности вообще-то и специалистам трудно прогнозировать

Татьяна Царькова

И всё же ваше мнение, Шагарьян ?

Чёрная Мамба

В США такого не допустят. Скорее войну начнут с Россией.

Татьяна Царькова

Штаты очень осторожны в этом вопросе. Прямого военного противостояния с Россией опасаются весьма

Чёрная Мамба

Пока опасаются. НАТО , уже воюет в Украине.

Татьяна Царькова

И как на эту ситуацию окажет влияние импичмент Байдену ?

Чёрная Мамба

Ни какого импичмента не будет. США на время приостановила все работы по обучению ВСУ на самолетах F-16. Сейчас они расшатывают Армению которая так же находится возле России. Америке выгодно война с Россией.

De
Denis

США во многих республиках бывшего союза трясут. Казахстан, Грузия, Армения это которые слышно. Думаю и в других тоже мутят воду.

Serg

По моему мнению оба действа фарс. Предвыборная грызня

Татьяна Царькова

Ну, по тихому там только международные деверсии проходят. Как, например, взрыв нашего нефтепровода у берегов Дании... тихо, мирно, без следа....

Serg

Газопровода. Причем две нитки. Сейчас немцы обнаглели и требуют чтобы мы все срочно восстановили! О как

Татьяна Царькова

Да, газопровода. Спасибо, Серёж, что заметил мою опечатку. Ну, требовать все горазды. Подумать надо, что нам выгодно...

Serg

Они упорно не хотели запустить северный поток два, хотя вложения Германии колоссальны. Я думаю нам их признания вины до одного места, мы знаем кто это сделал. Наказание будет, но позже. Ремонт? Возможно, но за счет тех кто поддержал этк акцию.

Serg

Я считаю, что нужно было второй поток остановить еще на берегу, пока те кому он был нужен не взялись его достроить до своих границ.

Татьяна Царькова

Да пусть достроят. За нами право пустить , или не пустить по нему газ.

Владимир Вельский

Встреча Байдена с Брежневым гораздо реальней😁

Пётр Тавриль

Лучше бы подумала когда пиздец Путину придёт

Татьяна Царькова

А я не хочу событий такого рода.... Путин нужен России

Пётр Тавриль

Как шлея под хвостом у кобылы так и Путин России.

Татьяна Царькова

А какие же тебе нужны? те, что будут продавать Россию по кусочкам ?

Пётр Тавриль

Вот он и разрушил Россию.Путин предводитель БОГАТЫХ предатель и враг народа.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Васс так волнует президент США... ГОСПОДя,.......

Татьяна Царькова

Меня не волнует сам президент , меня интересует направленность политики США по отношению к моей стране.....

Аля

Срок Трампу, уж уроды Байденские постараются

Анна

Трампа скорее всего осудят. Вряд ли посадят.

..

Байдена не переизберут, Трампа не выберут )

Виссарион

для вас в любом случае ничего не изменится

Виссарион

все эти люди граждане украины...а если им не нравится жить в украине, то у них всегда есть возможность собрать свои пожитки и уехать в ту страну где самоопределился их народ...других вариантов никаким законом не предусмотрено

Татьяна Царькова

Твой ответ был предсказуем.... Население этих территорий не является гражданами Украины - земля принадлежит им, т.к. они родились и проживают там, у них есть право на самоопределение. И не какие законы Украины там не действуют по причине входа этих территорий в состав России по желанию людей, проживающих там и подтвердивших своё желание на Референдуме. Всё просто, Висса. всё просто.

Виссарион

это обычная империалистическая война, окупация, анексия и захват чужих территррий и никакая филькина грамота из "референдумов" не меняет их статус ни коим образом 🖼

Татьяна Царькова

О! вижу у тебя много свободного времени - по второму кругу пошли... ты не из пенсионеров , друже ? И так АННЕКСИЯ. Аннексия - это захват каким - либо государством территории, не принадлежавшей ему ранее. Вот тут и загвоздочка !!! Ранее эти земли России как раз и принадлежали. И только благодаря такому недоразумению, как Хрущёв, они были отнесены к Украине. Референдум проведён не был . Мнение населения не спросили. Не даром на Донбассе и в Крыму люди говорят : - Наконец -то мы ВЕРНУЛИСЬ в родную гавань ! На этот раз мнение людей было услышано на открытом народном Референдуме, что и было подтверждено иностранными наблюдателями. Как -то так. Ну... а всё остальное мы с тобой уже обсудили, Висса.

Виссарион

рфия возникла тогда же, когда и украина...в 1991 году...а что там когда то было в другой стране под названием ссср к данной ситуации не имеет никакого отношения...ссср больше нет и рфия вышла из него, кстати, раньше украины

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но тем не менее давайте подчеркнём нежнее

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь я пришёл к выводу что у меня всё хорошо и замечательно

Татьяна Царькова

Я очень рада за тебя - хоть у кого-то всё путём ! 🤝

Иг
Игорь

Ничего не будет, ни импичмента, ни срока.

Толя Попов

👍😁.........оба стоят друг-друга........🥴👈