Дмитрий Владимирович Ляляев

Жители одного американского города, устав от предвыборных обещаний кандидатов типа «выберите меня, и я всем всё дам», выбрали мэром города ОБЕЗЬЯНУ. Предлагаю перенять этот опыт. Объявить импичмент Путину и вместо него выбрать президентом России СОБАКУ. Собака – истинный и верный друг человека. Она никогда не предаст. Я сам согласен её ежедневно кормить. И я категорически не согласен кормить Путина и его банду.
🖼

Ответы
Сергей Леонтович

Дмитрий Владимирович! Можно личный вопрос? Служили? Присягу принимали?.если ответите честно буду благодарен.

Дмитрий Владимирович Ляляев

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Рядовой Ляляев Дмитрий Владимирович проходил службу в отряде боевого сопровождения автоколонн с марта 1985 года по январь 1986 года. За это время он зарекомендовал себя только с положительной стороны.
Хорошо знает и умело применяет на практике правила эксплуатации, сбережения и хранения доверенной техники и вооружения. Дисциплинированный и исполнительный воин. Является отличником боевой и политической подготовки. Личным примером вдохновляет сослуживцев на выполнение стоящих задач. Принимал активное участие в оказании интернациональной помощи дружественному народу Афганистана. За инициативу и личную храбрость при охране и сопровождении автоколонн по маршруту Шинданд – Кандагар представлен к государственной награде.
Неоднократно поощрялся командованием отряда и части.
В быту скромен, со старшими вежлив, хороший товарищ. Пользуется заслуженным авторитетом у товарищей по службе и командования отряда.
Командир отряда капитан Аникеев.
Штамп в/ч п.п. 51883.

В документах не отражена моя служба в разведывательной роте 101-го мотострелкового Гератского полка летом 1984 года.
Прочтите рассказ «Герат». Он об этом.

Сергей Леонтович

Благодарю! Вопросов нет ! Уважение и почтение!.но позвольте остаться в недоумении.я продажный наемник без родины и флага ,с гораздо более скромной характеристикой ,не могу позволить себе забыть данную однажды присягу .страны уже 30 лет нет ,а мы солдаты есть. вот носятся с Крымом ,мост построили а элементарной безопасности нет хотя нарушители спокойствия" братья".вы служили в Азии,знаете ,что за народ.Авиабаза Кант слышали? Хоть одно происшествие мало мальское знаете? Так вот стоят ребята и чтят присягу ,а это ни хрена не курорты причерноморья.все от людей .путин Путин он должен засранцам попы потирать ? Для этого извините сержанта толкового хватит.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы 30 лет назад давали присягу КОМУ? Я в 1983-м году давал присягу СССР. Восстановите эту страну, и я исполню свою присягу. Как исполнял её в Афганистане в середине 80-х.

Сергей V Z

КОРМИТЕСЬ АМЕРИКАНСКИМИ СКАЗКАМИ ИДИОТАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН

Сергей Анисимов

А что есть выход - предлагай

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну я и предложил. Перечитай вопрос.

Сергей Анисимов

М-да. Вы похоже приняли то сто вместе живем на поле чудес в стране дураков

Дмитрий Владимирович Ляляев

В стране не дураков, а НЕГОДЯЕВ.

Сергей Анисимов

Хм.. но живем же

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот именно - ЖИВЁТЕ И ЗДРАВСТВУЕТЕ. Пока другие погибают. Радостно?

Сергей Анисимов

Сложно жить после того когда возвращаешься с войны. Весь мир другой. А когда смотришь на землю с воздуха ... не хочется возвращаться на землю...

Евгений Мотовилов

Козёл!!!!

Евгений Мотовилов

Вот я и говорю.