Людмила

Есть тоненькие ниточки души ,их чинят только ангельские пальцы...у вас такие пальцы?

Ответы
Владимир

я бы не казал, что тонкие . Они очень даже прочные и похожи на трубы из металлокерамики их 12 и поломать их надо очень постараться и знать как

Людмила

Заинтриговали?!

Евгений Антонюк

Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное. Чтобы одно достичь, в другом себя ограничь.

Людмила

✌️

Юрий Золотов

Возможно у меня такие же пальцы, не знаю, но знаю точно, что глаза другие; - я не вижу тонких ниточек души!

Людмила

Не каждому дано!

Юрий Золотов

Вспомнил! Ниточки серебряные. А вот какую роль они играют- не знаю. Есть две версии; - связь с телом или креплении души с телом. Не подскажите?

Людмила

Настраивают тело на лад души

Алекс Венцель

У меня они ещё и музыкальные... Не только чиним, но и играем на них...)))))))))

Людмила

Это совсем хорошо!

Алекс Венцель

Жена довольна...))

Андрей Заруба

Нет мои пальцы под изготовление мебели заточены. Это к хирургам.

Людмила

Ну тогда душа с душою говорит

Андрей Заруба

Ну это надо к психам обращаться. Но там могут рубашечку с длинным рукавом одеть. А что бы рукава сильно не свисали можно их сзади бантиком завезать.

Олег Соколов

В принципе - неплохо.. Не вершина творчество.. И всё же - неплохо.

Людмила

Спб

Олег Соколов

Мог бы обосрать всё это.. Но - тупо - не хочу.. Мне .. почему-то - понравилось. Очень изящно.. и со вкусом сказано.

Sekach Dev

Ничего понятного... нитки.. пальцы.. ангелы... Яснее пожалуйста..))

Людмила

Ох...не романтик Вы!!!!

Sekach Dev

Да куда там мне... Пишу стихи.. рассказы.. музыку.. иногда рисую... Повторяю.. яснее пожалуйста...))

",
",,",,",,",,"

Рассматривала-рассматривала...так и не поняла🤷‍♀️

Людмила

Трудно разглядеть

",
",,",,",,",,"

Та ненаю, куда их применить в ангельском виде

Вероника Воронова

Именно такие. По крайней мере, все друзья так говорят

Людмила

🌷

Ех
Ехидна

Нет, в моих руках серп и молот, что не забью то срежу

Людмила

Класс!😆

Александр Ревнивцев

МНЕ ЖЕНЫ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ ЧТО ОНИ У МЕНЯ НЕЖНЫЕ

Людмила

Молодец!А сейчас как?

Александр Ревнивцев

А БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ

Александр

можно и так сказать...........))))))))))))))))✌️😁🌻

Людмила

Есть значит?

Людмила

Учитель?

Александр

ну да.......... кому плохо...ко мне...................... а когда хорошо забывают.......................... а самому .... нет кому ... хотябы высказаться)))))))))))))))))))))

Сергей Сычев

🤷‍♂️ , но уж точно не Ангельские . 😁

Людмила

Плохо

Вя
Вячеслав

У меня ангельские пальцы, как сосиски..

Людмила

радуйтесь

Вя
Вячеслав

Уже начал

Елена Стратийчук

Сосиски венские😂

Вя
Вячеслав

Ага. Самые вкусные..

Юр
Юрий

Если надо.............................найдутся.

Дмитрий

Возможно да))) но эт не точно))

Людмила

Уточните

Дмитрий

А у кого? Ну так что бы наверняка

Людмила

У того,кто вам дорог

Дмитрий

Но они могут из уважентя или просто чтобы не обижить обмонуть любя

Мохарям Ханипов

двух уже подарил правый руки

Пётр Ермаков

Да, но усталость одолевает..

Людмила

🤔

Людмила

😂

Скорпион Иванович

Да, гитара тому помощница!

Людмила

Согласна, этот инструмент лечит душу