Людмила

Есть тоненькие ниточки души ,их чинят только ангельские пальцы...у вас такие пальцы?

Ответы
Владимир

я бы не казал, что тонкие . Они очень даже прочные и похожи на трубы из металлокерамики их 12 и поломать их надо очень постараться и знать как

Евгений Антонюк

Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное. Чтобы одно достичь, в другом себя ограничь.

Юрий Золотов

Возможно у меня такие же пальцы, не знаю, но знаю точно, что глаза другие; - я не вижу тонких ниточек души!

Юрий Золотов

Вспомнил! Ниточки серебряные. А вот какую роль они играют- не знаю. Есть две версии; - связь с телом или креплении души с телом. Не подскажите?

Людмила

Настраивают тело на лад души

Алекс Венцель

У меня они ещё и музыкальные... Не только чиним, но и играем на них...)))))))))

Андрей Заруба

Нет мои пальцы под изготовление мебели заточены. Это к хирургам.

Людмила

Ну тогда душа с душою говорит

Андрей Заруба

Ну это надо к психам обращаться. Но там могут рубашечку с длинным рукавом одеть. А что бы рукава сильно не свисали можно их сзади бантиком завезать.

Олег Соколов

В принципе - неплохо.. Не вершина творчество.. И всё же - неплохо.

Олег Соколов

Мог бы обосрать всё это.. Но - тупо - не хочу.. Мне .. почему-то - понравилось. Очень изящно.. и со вкусом сказано.

Sekach Dev

Ничего понятного... нитки.. пальцы.. ангелы... Яснее пожалуйста..))

Sekach Dev

Да куда там мне... Пишу стихи.. рассказы.. музыку.. иногда рисую... Повторяю.. яснее пожалуйста...))

Он
Она

Рассматривала-рассматривала...так и не поняла🤷‍♀️

Он
Она

Та ненаю, куда их применить в ангельском виде

Вероника Воронова

Именно такие. По крайней мере, все друзья так говорят

Ех
Ехидна

Нет, в моих руках серп и молот, что не забью то срежу

Александр Ревнивцев

МНЕ ЖЕНЫ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ ЧТО ОНИ У МЕНЯ НЕЖНЫЕ

Александр

можно и так сказать...........))))))))))))))))✌️😁🌻

Александр

ну да.......... кому плохо...ко мне...................... а когда хорошо забывают.......................... а самому .... нет кому ... хотябы высказаться)))))))))))))))))))))

Сергей Сычев

🤷‍♂️ , но уж точно не Ангельские . 😁

Вя
Вячеслав

У меня ангельские пальцы, как сосиски..

Елена Стратийчук

Сосиски венские😂

Юр
Юрий

Если надо.............................найдутся.

Дмитрий

Возможно да))) но эт не точно))

Дмитрий

А у кого? Ну так что бы наверняка

Дмитрий

Но они могут из уважентя или просто чтобы не обижить обмонуть любя

Мохарям Ханипов

двух уже подарил правый руки

Пётр Ермаков

Да, но усталость одолевает..

Скорпион Иванович

Да, гитара тому помощница!

Людмила

Согласна, этот инструмент лечит душу