Людмила Козырь

Она для всех пропадет до рассвета ...во тьме социальных сетей....а он уснет в одиночестве где-то и никогда не узнает о ней....?

Ответы
Art Sedov

Время формата "Apple" мчится быстрей судьбы.Те, кто вначале слепы, те, кто в конце забыт.Взять бы на миг да оглядеться, чтобы понять, куда...Но, доверяться сердцу - полная ерунда.

Людмила Козырь

Да.....

Котэда

но стоит сломаться могучему серверу- так сети увянут-забудешь о них. Пойдешь в дискотеку, диджею поклонишься, разбудишь его и напишешь триптих

Валерий Овчинников

если она пропадает во тьме социальных сетей, то я её не смогу понять и не смогу найти к ней путь

Сергей Беляев

А может ей сон приснится! о том ,что где то он был! А может она забудет,а может он все забыл!))

Се
Сергей

ну да я когда-то спародировал \белеет парус одинокий \ на тему общения в интернете

Вече, Курган

Интернет-средство для достижения цели а не уход от реальности.Он инструмент.

Василий Сурай

А у меня вчера было на оборот, жена уснула а я сидел в соц сетях до часу ночи..

Виноградов Андрей

сети сети.раньше телефонов не было а разводов меньше.ценили друг друга

Леонид Бахтин

о них напишут : они ушли из жизни на росвете вмесе ,это хорошо

Владимир Бородин

Интернет для многих - зло во плоти, а тут уж не до любви...

Stepan Vasitovich

кому надо тот найдет и соцсетях если сам не запутается

Марк

Такова виртуальная жизнь, да и зачем ему знать такую?

Valerij Besstrunnov

Никто нас не знает,как те,кто не желает нас знать.

Игорь Яскевич

Конституция России после победы ЕР на выборах...

Николай Ветров

Бедная девушка.Может им о встречи договорится?

Serghei Lazarev

Когда на улице темнеет и вновь наступит тишна

Нина Пенцаль

Это издержки прогресса.А жаль,как жаль..

Юрий Масюк

А вдруг в тех же сетях и познакомится.

Людмила Козырь

может быть ....

Анатолий Коровин

переговорите сним и познакомстесь

Гильмулла Закиев

Се ля ви! Такова современная жизнь.