Вася Васильков

Вот иголки и булавки выползают из под лавки,на меня они глядят,молочка они хотят.Что это))?

Ответы
Юрий Дударев

Это галлюцинации, вызванные наркотическими веществами, скорее всего ЛСД... в худшем случае... В хорошем случае это котята или щенки, в силу своего слабого ума, человек не парился и назвал 5 одних именем и 5 другим именем. Но так как он дебил и у него дефект речи он съедает 9 слов из 10 и на выходе получается когнитивный диссонанс и люди в раздумьях не могут понять что он хотел этим сказать. Так шизофреники придумали загадки, когда человек не может выразить мысли что бы другие его поняли с первого раза. Но лучше пусть будет это ЛСД....🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Ракивненко

Маленькая, серенькая, а хвостик, как шило. (Мышка)

Летом серый, а зимой белый. (Заяц)

Вот иголки и булавки
Вылезают из-под лавки
На меня они глядят
Молока они хотят.
(Ежи)

Узнать его нам просто,
Узнать его легко:
Высокого он роста
И видит далеко.
(Жираф)

Вася Васильков

Мой ответ-БЕЛАЯ ГОРЯЧКА!)

Владимир Ракивненко

Поздравляю! Допились своего!

Вася Васильков

Через "б"))!

Владимир Ракивненко

С "б" - я не работаю.

Вася Васильков

Так и с "п" хреново работать..косячят)))!

Наталья Шестакова

Ёжичек. Как то у нас их много развелось последнее время. Вот даже фотографировала одного недавно. Шла с работы домой, а он дорогу перебегал, уселся в прошлогоднюю листву и стдел, пока я егофотосессию делала.

Наталья Шестакова

Это спасибо конечно, темно было вряд ли он разлядел. Отдохнуть присел.

Вася Васильков

До этого бежал,может собаки шуганули.

Наталья Шестакова

Нет, у нас там гаражи и детский садик рядом. Вот из садика и бежал. Ежаток определил и вольно, свободно бежал. Я и белок там видела, а дальше иду, спускаюсь к водоёму, там уточки. Вот такая флора и фауна в большом городе. Район правда спальный. Но утром и вечером движение активное.

Вася Васильков

Лось недавно бродил...окраина города..лес рядом,лисят видели...часто животные выходят.

Наталья Шестакова

Как здорово все таки, что есть чему еще удивляться. Есть что то чистое и насточщее. Только общение с природой может дарить такие эмоции.

Ве
Вера

блин, столько слов сразу в голове и все звучат как диагноз- шизофрения, белая горячка ......

Вася Васильков

Что жалко молочка оно)?

Ве
Вера

да нет, не жалко,

Чио-Чио-Сан

Ёжик, ёжик чудачок сшил колючий пиджачок. Сто булавок впереди, сто булавок позади

ДА
Денис А.

Это галлюциногенное вещество скорее всего накрыло 👍 😂

Ма
Мария

Так то ёжик, но мне кажется, что это котёнок игольницы стащил

Елена Икаева

Йожик в тумане...)) Но, как вариант - и дикобраз сойдет...

Luyda Minhanova

Уважаемый! С курением травы пора вам завязывать!!!))))

Вася Васильков

Уважаемая! Траву в СПб уже 5 лет как не найти.

Luyda Minhanova

Тогда вообще странно, почему у вас из под лавки выползают иголки и булавки, да ещё и глядят на вас?))) Может ещё чего принимаете?)))) Вы, давайте, завязывай к с этим))))

Владимир Королёв

Сергеич.- Ёжик.

Ал
Александра

Ежииик!!!Давненько загадку эту нигде не наблюдала)))

Ма
Марта

Стих Чуковского. Я начала его в 60-х еще читать

Ольга Науменко

либо фантазия с юмором, либо перебрал малясь)

Ел
Елена

Женщина выползающая из под одеяла утром😂

Вася Васильков

Гошпади🐒🐺🐱

Ел
Елена

А что? Я по утрам именно иголки и булавки😂

Вася Васильков

А слышу утром крик'-Паставьь кофеееее)!

Ел
Елена

Вся выползаю и иду ставить сама😂

Надежда L

бухой сторож Петрович решил опохмелиться?

Вася Васильков

Молоком)?

Надежда L

на пивас денег нет, у него сушняк - он согласен на все

Людмила Бурова

А говорят ежиков не молоком надо кормить...

Та
Татьяна

иголки понятно...а вот булавки....🤔

Asmadey Richard's

Это жаренный мухомор , с водкой !!!

Анна Дмитриева

Ёжик! Почему "что это"?, а не кто!?)

Вася Васильков

Потаму шта эта Белая горячка и не ежик .Таков ответ на загадку.

Анна Дмитриева

Аааа! Посещала?)

Вася Васильков

Ааа..не признаюсь.Хоть пытай😉😎

Вася Васильков

С утра?? Ну блин..я же себе обещал😑

Анна Дмитриева

Нет, нет! Вам, наверное на работу завтра?!)

Михаил Королев

Ёжик. Загадка Корнея Чуковского

Анна Осемеж

Полный бред, а так наверное еж