Надежда Шустова

Как то ездила в Белорусию, к знакомой, пока она на работе была-решила я присмотреть там себе домик-под дачу-цены то 1 к 80 ти были-смотрю-чел дрова рубит-ну я попросила его показать -где кто что продает-он с удовольствием-ходили приценялись-решила отблагодарить его-купили водки и закуски-вместе и выпили и пообщались-вечером -поделилась с ней -она и поведала мне -что он убийца-жену из ружья и ее любовника-убил-но признали его не вминяемым тогда,не посадили-а вы влипали в такие истории?

Ответы
Скорпион Иванович

Надя, когда ты ему дала, он повёл себя достойно, даже плохого слова не сказал?

Надежда Шустова

я не давала

Скорпион Иванович

Съэкономила бы наводке на закуске! А секс бы он оценил бы как большую благодарность, да и тебе в удовольствие!

Надежда Шустова

тьфу на вас

Скорпион Иванович

Эх, Надя, ты что враг сама себе?

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу до убийства не доходило, но истории конечно же были.

Тамара Рожкова

Да,,,,во заврала,,,,,сначала он...потом она....хихихихи......

Бабайкин Юрий

Значит было за что...справедливый мужик а не маньяк

Елена Поддубная

Нет! Не пила с незнакомыми. И, вообще, не пью

Алексей Малахов

Но ведь человек был нормальный?

Надежда Шустова

не подошла бы точно

Алексей Малахов

Ну и зря. Человек то хороший. Просто ум помрачился временно от избытка чувств.сильно любил? Не знаю. Я бы поржал и прогнал.

Надежда Шустова

вы были когда нибыдь в состоянии афекта?

Алексей Малахов

Чтоб себя не контролировать? Нет.

Надежда Шустова

поэтому-вам не понять

Лидия Мирошниченко

Я нет,но в жизни всякое бывает.

Mарго Беккер

Неа...Не пью с незнакомыми

Виктор Бабенко

а может у него жена такая

Надежда Шустова

не важно-он убийца

А*
Анна ***

было))) но у вас круче

Ли
Лина

Бывало и покруче...

Тр
Трофим

длинное письмо

Ан
Андрей

Вам повезло.

Елена Стратийчук

Будет чего вспомнить😕😔

Надежда Шустова

вспоминаю вот

Валера Каюнов

БОЖЕ УПАСИ

Николай

😱

Людмила Бушуева

Нет