Полувековая Дама

А у кого нибудь есть информация получают люди (кроме москвичей) новое лекарство от ковида? Помогает оно?

Ответы
Нина Капкина

Чего-то новости идут, что врачи в Европе и минздрав США (ну он там по-другому называется) и даже вроде ка сама ВОЗ объявили официально, что нет вируса ковида, он нигде никем не выделен в мире, никакими учеными... Хотят за этот фейк всех виновных судить международным трибуналом...

Нина Капкина

Это не байки. Я сама лечилась в ковид-центре в апреле. Привезли обманом, история болезни была пустая, всё на словах: "У Вас- пневмония", про результаты тестов - молчание, про анализы крови - молчание, врач ничего вообще не отвечает на вопросы, признаков пневмонии толком нет, два КТ- результаты не показали и не дали, лечили только сильными антибиотиками и выписали на 8 день. При вранье, что все больницы переполнены, на этаже из 80 коек было занято 10, за неделю 8 выписали, 8 положили... ИВЛ не было аппаратов, тянули только трубы в палаты для подачи кислорода... В нашем доме 410 жильцов, за весь год болели 8 чел, никто не умер. Родни много, человек 200, болели только я (неизвестно чем) и дядя 77 лет, вылечили. Да, и в больнице мне знающий товарищ из медиков сказал, что с февраля до мая на весь этот большой к-центр не было выявлено ни одного (!!!) больного с ковидом, только несколько- со свиным гриппом. А мои все тесты и анализы крови на все вирусы гриппов оказались отрицательными - это я со скандалом добилась от врача лечащего!!!

Андрей Мацнев

Господи, какая хрень у людей в головах... У всех, блин, в один год резко проявилась куча болезней?!! У меня из близких знакомых уже человек 25 в больничках под ИВЛ лежали, четверо умерли!!! Не старые совсем!! Все - именно с апреля по сегодняшний день!!! Просто совпадение? Потому что год високосный?😉

Полувековая Дама

Нина, вы странная. Разговор с вами неприятен. Спасибо, Андрей, за поддержку. Но с такими как наша собеседница спорить не стоит. Незачем метать бисер... Перед нинами

Нина Капкина

А Вы не странная, Вы тупая. Это перед Вами бисер метать бесполезно. Не желаете знать то, что не с Вами произошло и не совпадает с Вашими взглядами. Жертва пропаганды страха от СМИ и властей.

Андрей Мацнев

Нина, лечитесь подорожником, как Геннадий Малахов рекомендует)))

Ле
Лена

Питер ..что то получают, только если есть возможность , ну если не очень худо, то лучше его не принимать))) так говорят.. мама и не стала) ну и на кт дали направление и даже!! Даже бесплатное такси туда и обратно, предоставляет город... я прям, в осадок выпала...)

Полувековая Дама

Это ж так и должно быть

Ле
Лена

Да?))) не знаю, я не ожидала таких благ...))

Полувековая Дама

Хорошо, что происходит что-то хорошее.

Z*
Z *Ирина*

Прошла информация от мед сестры.. В больнице от лекарства, которое стали использовать от короны и которое расслабляет мускулатуру, затем ставят ивл, и потом умирают люди. Хотя, до этого не было сомнений, что поправятся..

Полувековая Дама

Кошмар

Ал
Алёнушка

У нас в Сибири вообще не получает никто бесплатно этого лекарства.И в аптеках нет.И в больницу очередь(чтобы лечь).А чтобы сделать тест,нужно записаться на недели две-три вперёд.

Полувековая Дама

У нас тоже на пцр долго ждать записи. Но мы сдаём на антитела. И сразу видно болен или нет человек. Я именно так обнаружила, что инфицирована. А уж потом врачи приходят домой и берут мазок пцр

Ал
Алёнушка

На антитела мы тоже не сдаём.

Zibert

Жили,радовались жизни и вдруг вспомнили,что есть смерть.И все начали усиленно лечиться,не понимая,что идет естественный отбор в природе.Лекарства не помогут.

Еп
Епифания

Никакого "нового" лекарства не существует. Путинские холуи пропихивают арбидол, который даже не сертифицирован, но это не лекарство, от ковида он не спасёт

Еп
Епифания

Это - обман

Полувековая Дама

Почему?

Бу
Бусинка

У кума мама лежала в ковидном центре, сказали если хотите быстрее чтоб вылечилась купите противовирусное, оно 12000 стоит, и то оно не в каждой аптеке есть

Полувековая Дама

Мне выдали. И моим коллегам тоже. Бесплатно

Бу
Бусинка

Вы не ровный Москву с переферией. Москва это вообще отдельное "государство" от всей России

Андрей Толстый

а оно разве есть?
можно предположить, что в столице живут оченно богатые и жаждущие жить.... посему им могут и втюхивать что угодно за большие денги.

Полувековая Дама

Бесплатно дают

Андрей Толстый

ну, тогда значит с бюджета богатой столицы взяли под распил)))

Полувековая Дама

Не знаю

Андрей Толстый

я тоже не знаю.

Кот Ученый-Чтец

Все новое, это хорошо забытое старое..Антибиотики в попу..Все остальное то что новое это просто вредно и опасно для здоровья и жизни.

Vитя@Zь

В больнице лежал, три укола делали, не спрашивал, но на третий день захотелось домой-выздоровил))))) ждал просто результат теста.......

Константин Васильев.

Хм....проведено 86 миллионов тестов в России на ковид,,,,,,Это что 75% населения ,вы знали сдали тест.....Россия рулит!

Виталик Святорус

Есть информация что всем принудительно хотят вакцину втюхать... Особенно людям за 65...и с чем это связанно??

Полувековая Дама

Страшно подумать

Вера Василькова

Насильно что ли?

Константин Нижников

Смотрите 1 канал! Там все всё получают. И радуются. И Вы радуйтесь. Что до Вас не докатилось Пока...

Полувековая Дама

Что не докатились?

Константин Нижников

Не-а. Что не докатилОсь...

Владислав Кравцов

Лекарства получают даже во Владивостоке. Вакцина пока только начала ставиться у нас в Сибири.

Полувековая Дама

Вот интересно, помогает ли?

Владислав Кравцов

Зависит от состояния и желания заболевшего) а вообще помогает нормально.

Irina Makarova

Не волнуйтесь, всех посадят на иглу! Но сначала добровольно-принудительно тех, кто на бюджете.

Григорий Карпенко

Лекарства от ковида, как и от спида быть не может. Это РНК! Ученье свет - лечитесь светом!

Mарго Беккер

Лучшее ПАРАЦЕТАМОЛ, но прочла-что ВЛАСТИ сняяли его с производства! К чемуу-быы-ЭТО???

Полувековая Дама

У нас полно парацетомола в аптеках.

Mарго Беккер

Я САМА СВОИМИ ГЛАЗАМИ ПРОЧЛА ОБ ЭТОМ И Была пораженаа

Николай

Новое лекарство от ковида,проходит клинические испытания.Его нет ещё в продаже

Николай

Если бы это было так.Я бы знал.То что на самом деле должно лечить от коронавируса,ещё проходит только первую стадию клинических испытаний.И продаваться не может

Кы
Кызыма)

Не слышала, чтобы у нас в Казани такое было. Мы собственными силами справились.

Дм
Дмитрий

В стационаре везде колят.

Полувековая Дама

Но ведь большинство дома болеют

Дм
Дмитрий

Им тоже обязаны безплатно колоть.

Полувековая Дама

Дома не делают уколов. Дают таблетки. Во всяком случае в Москве

Дм
Дмитрий

Странно. Я то не буду делать.

Z-Мимокрокодил-V

Всероссийская бесплатная прививка от ковида начнётся с 11 января 2021 года.