Not An Angel...

Как это в вашем понимании "любимый человек "?

Ответы
Нина Архипова

Любимый человек, ты — мой источник счастья, Аналогов подобных не найти. Взаимная любовь — две равных части Одной души, сумевшей расцвести. Ты всё поймёшь по одному лишь взгляду, Всё то, о чём не высказать в словах. Любовь — небес бесценная награда, Мы оказались у неё в руках. Любимый, ты подобен свету, Что освещает мир души моей. И если далеко ты будешь где-то, То всё равно, нет ближе и родней. Когда рука твоя меня коснётся, Накатит сразу нежности волна. Душа вдруг трепетно на ласку отзовётся, Поняв, что молода ещё она. Ты умный, всё как надо понимаешь. Ты бережёшь моё здоровье, мой покой. Ты гасишь зло, добро приумножаешь. Я знаю точно, ты один такой. С тобою у меня одна дорога, Наш лёгок путь и бесконечен век. Для счастья надо мне совсем немного: Знать, что и я — любимый человек.

Not An Angel...

Очень красиво!... Вы знаете, я эти стихи у Вас уже видела в ответе... мне оч понравилось...спасибо Вам за них

Нина Архипова

Это чувства, выраженные словами. У Вероники Тушновой есть такие стихи: Без обещаний жизнь печальне, тоскливей ночи без огня. Так не жалей же обещаний, не бойся обмануть меня. Мир полон огорчений разных и повседневной суеты. Не бойся слов - красивых, праздных, недолговечных, как цветы. Сердца людские так им рады. Мир так без них пустынно тих. И разве нет в них высшей правды на краткий миг цветенья их?! (записала по памяти, возможны неточности в знаках препинания)

Not An Angel...

Оч точно... и красиво

Все Просто

В моем понимание , это человек которому ты безгранично доверяешь , это человек с которым тебе постоянно необходимо быть рядом ( неважно , близко или на расстоянии) , это человек о котором ты невольно думаешь , это человек который влияет на твою жизнь , это человек за которого ты боишься , это человек радости которого поднимают тебе настроение ...

Not An Angel...

И всегда хочется слепить его под себя,да?

Все Просто

Нет . Хочется понимать его .. и доверять ему ...

Not An Angel...

Может быть

Бо
Борис

Та, с которой тепло, уютно и уверенно. В любой жизненной ситуации. К которой хочется возвращаться. Без которой не мыслишь жизни. И позиционируешь себя только с ней.

Not An Angel...

Спасибо

Андрей Мацнев

Когда храпит, всклокоченная, рядом на подушке, лицо спросонья подопухшее, щека прижатая так на нос съехала, рот открыт, слюна течёт... А всё равно любишь🤗😁

Not An Angel...

Какая прелесть..умничка

Михаил Ващенко

Любовь, это не печать в паспорте, и не обещание перед алтарем, Любовь это разнополярные материи стремящиеся друг к другу дополнить недостающее,,,,,,,🥰🌹

Not An Angel...

Красиво сказано

Ни
Николай

так и есть , как по другому это нельзя сделать, иначе были бы другие слова определяющие чувство , синонимы слову любовь

Not An Angel...

Хорошо

Алекс

знал другое определение--у меня муж выпивает и меня немного поколачивает--а так он человек хороший!))

Влюбленный В Жизнь)))

Как глубоко....днём бы ответил может...сейчас расслаблен .. просто отвечу ..любимый душой

Not An Angel...

Хорошо)😊🍬

Zоя

Всë!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне хочется ему себя дарить, заботиться о нем, шутить и веселить его .. и много чего еще

Алевтина Немерова

Человек, которого хочется как можно чаще видеть и о ком хочется заботиться.... 😌

Not An Angel...

Да....конечно

Надежда Тихонова

В моём понимании,это тот,кого хочктся видеть рядом с собой и днём,и ночью😁

Not An Angel...

Мне тоже кажется так

Че
Человек

Душа тянется как росток к свету, только к тем людям которых любишь!!!

Not An Angel...

Очень огромное количество, различной)

Че
Человек

Как говаривала моя Одесская бабуля: "Задача и священный долг каждого мужчины сделать свою женщину счастливой!"

Not An Angel...

Очень правильно говорила Ваша бабушка

Че
Человек

О да!!! Еврейское воспитание!!!

Not An Angel...

Да).. не спорю

Вовочка Бакка

Попробуйте объяснить аромат розы тому, кто её никогда не видел...

Not An Angel...

Тяжело

Вовочка Бакка

Ото ж...

Not An Angel...

Да

Вл
Владимир

🤔 С которым хочется быть всегда... И всегда заботится о нём.

Вл
Владимир

Да и я тоже... Мысли хоть не долбят... А Вам так вообще тяжело...

Not An Angel...

Нормально.. привыкла

Вл
Владимир

Да и я, к сожалению, уже привыкаю, вернее смиряюсь.. Вот, что ещё хотел спросить. Днём проскочил, а сейчас вспомнил. Любимый парфюм?. Хотел спросить, но как то перескочили.

Not An Angel...

У меня они на все времена года свои-сейчас Christian Dior J`adore

Вл
Владимир

🖼 Да ну.....

Ел
Елена

Когда его проблемы, его здоровье важнее, чем собственные.

Not An Angel...

Вы полностью правы

Ел
Елена

Я знаю!)

На Позитиве)

Это человек,который значит для тебя больше,чем ты сам..

Not An Angel...

Именно так

Вячеслав

Кто утром кофе подаст в постель, тот и будет любимым.

Not An Angel...

Круто

Раиса Архипова

Который всегда с тобой, даже если не всегда рядом!

Not An Angel...

Это да

Vicrus

это сложное понятие состоящее из противоречий...

Not An Angel...

Наверное

Vicrus

🙁

Ма
Марта

Человек которому отдаёшь предпочтение.

Not An Angel...

Это да

Ма
Марта

Спасибо.