Юлинька Малышка

как настроение сегодня?

Ответы
Любовь Эбель

Ну, вот и все… Прости, что я была..
Коснулась сердца, или так хотела…
Пыталась – да… А если не сумела,
Прости за недостаточность тепла..
За ночи, проведенные без сна…
В мечтах о том, что с нами будет дальше..
За то, что не угадывала фальши…
И верила…как берегу волна…
За счастье, захлестнувшее на миг…
За нежность, колдовавшую безбожно,
За то, что я забыла осторожность,
И шла к заветной цели напрямик..
За то, что нагло врали зеркала..
Наивность мне не служит оправданьем..
За то, что ты был светом и дыханьем…
Целую… И прости, что я была…

Любовь Эбель

Я знаю точно, пожелания сбываются,
Когда ДОБРА желают близким и друзьям...
И звёзды в небе, словно лампочки,
включаются
От светлых слов, что мы друг другу
говорим...
Мне очень хочется сегодня Вас порадовать
И всё тепло я отдаю своим словам.
Я так хочу, чтоб небо стало ярче радуги,
И потому ЛЮБВИ желаю Вам!
Смотрите, снова в небе звёзды загораются,
Они так верят нашим искренним словам…
Я знаю точно, что хорошее сбывается –
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ДОБРА желаю Вам..

А)
Александр ))

спасибо и Вам..)

Любовь Эбель

Александр!!! С Днём Ангела Вас!!!🙏 ❤️

Лариса Емельянова

солнце такое офигенное, снег так и слепит глаза. у нас сегодня ночью на рынке в Новом городе был пожар, до сих пор там пожарные машины, и здание еще дымится.Но люди никто не пострадал. а еще у нас сегодня с утра во дворе ездит мини трактор, Bob Kat. и чистит дорогу проезжую во дворе от снега воскресесного. такой виртуоз!!! желаю хорошего дня!

Лариса Емельянова

нет, зима, но классно. светит солнце во всю . а у вас?

А)
Александр ))

так же...мороз и солнце..))

Лариса Емельянова

Зима-холода, одинокие дома,
Моря,города,- все как будто изо льда.
Но скоро весна, снег растает. и появится зеленая трава

Володя Парашин

Настроение отличное.Сходил на рыбалку и поймал 100 ершей,обработал и сделал котлеты. Ничего лучшего нет.А от Путина я лучшего не жду,только за Грудинина. Возможно мой сайт заблокируют,но я друзей не преодаю!

А)
Александр ))

котлеты из свежих ершей-мечта, вкуснятина...у нас свобода слова, чего блокировать то..

Татьяна Посашкова

Отличное. Завтра суббота иду к внучка. Рабочую неделю нянчию внука. Жизнь прекрасна когда ты не принадлежит себе. Кто то в тебе еще очень очень нуждается. А мне года и не года я их не ощущаю хоть мне 67.

А)
Александр ))

это здорово...)

Татьяна Посашкова

Еще бы...конечно здорово...))))

Любовь Эбель

Ты для меня важнее, чем рассвет…
И я хочу весну с тобою встретить…
А талый снег и холод не заметить.
И подарить тепло тебе в ответ…
🖼

Любовь Эбель

За то, что Ты хороший человек,
Умеешь быть добрым, умным и милым,
Живи, как можно дольше лет ...
И будь всегда везучим и счастливым...... *KISSING*
https://www.beesona.ru/id20953/playcast/24367/

Геннадий Коновалов

Стабильное, лёгкое воодушевление, начиная с 1992-го года. Не смотря на одышку, вызванною нестабильной стенокардией, приобретённой вместе с рязанским сахаром.

Агастья Ом

БЛАГОДАРЮ-🤓 ✌️ 🌜 🌛 ОТЛИЧНОЕ-ЗА ОКНОМ ПЕНИЕ ПТИЦ-ТИШИНА ВНУТРИ И СНАРУЖИ-БЛАГОДАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ-

Валерий Киселев

Очень хреново было с утра. Пришлось пойти и купить бутылку водки. Сейчас сижу, пью и отвечаю на вопросы. Немного помогло.

Равиль Гарипов

Привет Санек ! обычная пятница , день автомобилиста, генеральная для печени перед 8 марта , у тебя как , прошла хандра?

А)
Александр ))

Хандра в порядке, спасибо зарядке..) Весна наступает..все поднимается внутри..вместе с еастроением..))

Равиль Гарипов

Весне дорогу

А)
Александр ))

правда, ветра начались у нас, февральские.)

Равиль Гарипов

У нас тоже

Ан
Анна

Сегодня варёное... Выходные праздничные дни были ооочееень насыщенными... Надо восстанавливаться сегодня😉

А)
Александр ))

спасибо и тебе🍷

Ан
Анна

🍸чин-чин)

Ан
Анна

На брудершафт😉?

А)
Александр ))

согласен...чтобы восстановиться..))

~Не Ангел~

👍👍👍Отличное! В отпуске каждый день замечательное настроение😉😁 Чего и Вам желаю 😘

А)
Александр ))

спасибо и Вам тоже хорошего отдыха

~Не Ангел~

Спасибо 🤗

Левон Агамалян

Настроение живое.Хотелось бы и лучше,но не стоит гневить судьбу.Желаю всем хорошего по возможности

А)
Александр ))

да, чайку, кровь разогнать..))

Левон Агамалян

Можно и покрепче,но в хорошей компании

ДА
Дмитрий Аверченко

до зарплаты неделя. в кармане 2 тысячи, при комфортном расходе - 400 р./день. Так себе настроение.

Марина Попова

Поганое... Машина во льду, закончился бензин... Сижу, жду мужа с заправки с канистрой бензина)

Марина Попова

Нет, не бухгалтер) просто он официально не работает, я тоже, на то время денег хватало только на продукты) что можем - потихоньку делаем)

Dunkan Kan

Ничего, Маринка, не вешай нос, Всё наладиться!!! Всё преходяще а жить надо!!! Сосредоточьтесь на здоровье, а остальное приложиться!!!👍 💐 🌹

Марина Попова

Да я как-то и не привыкла вешать нос) выхода, как известно, нет только из гроба😁

Dunkan Kan

Маринка, Ты Чудо!!!)))👍 💐 🌹 😄 😘

Марина Попова

Спасибо)

Алла Георгиева

Отличное было. На этом сайте много пессимистов. Становится не по себе от того, что читаешь!

А)
Александр ))

бывает...

Фа
Фаина-Фира

С УТРА БЫЛИ ТАНЦЫ, СЕЙЧАС НАМЕЧАЮТСЯ РАССТРЕЛЫ, К ВЕЧЕРУ НАВЕРНОЕ ОБЪЕДИНИМ ВСЕ ВМЕСТЕ

А)
Александр ))

понимаю, что скучать не любите....приятного вечера..))

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Терпимо !😉

Валентина Пакшина

У нам сегодня первый по настоящему летний денёк: очень жарко , t- ра воды в море +18 град...