Н:
Наталья :Rose:

Часто ли вам встречаются одинаковые цифры, например на часах или номера автомобилей?

Ответы
Евгений Миронов

Где бы я не ехал всегда рядом едет автомобиль с номером 764 или 746, 674,467! Недавно вьезжал во двор, стоят рядом две машины и дорогу перекрыли, невозможно проехать, одна 674 другая 647, пришлось дальше идти пешком! Уже даже не удивляюсь и не возмущаюсь, мистика какая то!

Ша
Шамсуддин

очень часто
вот например сейчас посмотрел на часы в компьютере 13:52
посмотрел на часы на стене так же 13:52
только секунды не совпадают

Ма
Марина

на часах каждый день вижу. в том числе перевертыши. прям взгяд сам падает, когда одинаковые цифры появляются

Н:
Наталья :Rose:

Какие комбинации цифр чаще всего встречаются?

Ма
Марина

разные. в течение дня могу увидеть хоть 10 комбинаций. тоже, сначала смотрели на "подсказки ангелов", но поняла, что это бесполезно, так как этих случаев за день слишком много.

Сергей Чесноков

ВСЕГДА КОГДА ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ ОТ СОЦЗАЩИТЫ ПРИХОДЯТ . НУ УЖ КВИТАНЦИИ ОТ ЖКХ - САМОЕ СВЯТОЕ ДЕЛО ВСТРЕТИТЬ

Сергей Чесноков

попробуй хоть раз на себе не пожалеешь

Н:
Наталья :Rose:

О чём жалеть-то?

Сергей Чесноков

юридически грамотнее будешь и радостнее на душе будет до слез

Н:
Наталья :Rose:

Там всё предсказуемо

Сергей Чесноков

только с правой правой исполняйте

Vik I Am

Постоянно!! Все..с двумя, ногами. И рук..тоже две.. Глаза как на зло))!! Тоже пара..и ухи))!!✨😂🌸💫👍

Александр

Дак их (цифирь-от) всего-то десять, так как же ж одинаковы по многу разов на дню не встренуть?!.

Н:
Наталья :Rose:

Сразу , например 2222,555555

Александр

Хороший пример!

Игорь Николаевич.

4.44, 5.55, 11.11, 22.22, - это внезапные на экране смарта. А хвост моего мобильного номера 3377

Алексей Шустин

Иногда встречаю такие же номера на авто, как и у себя, только набор букв другой😂

Бахмутов Владимир

Последнее время очень часто. Но не обращаю на это внимание. Оно ведь просто так

Н:
Наталья :Rose:

В нумерологии разные направления

Бахмутов Владимир

И все сходятся воедино

Н:
Наталья :Rose:

Не сходится, а начинается с цифр

Бахмутов Владимир

Ну как знать, как знать!

Н:
Наталья :Rose:

Это очень древняя наука

Александр Голубев

Работаю в автосервисе встречаю часто вот сейчас у нас на стоянке 222, 888, 555, 777, 333.

Te
Temizie

Бывает, особенно например количество шагов на фитнес браслете... 7777 или 11111

Не
Нелли

У меня мания смотреть на номера автомобилей. Осталось с командировки. 😁

Не
Нелли

Так и есть. Три топорика еще .

Н:
Наталья :Rose:

Повторяющиеся цифры 7 означают, что двери широко открыты для вас во всех начинаниях, можно уверенно продолжать учиться и расти в задуманном направлении.
Вам дается шанс развиться в более сознательное существо и изучить лучшие жизненные пути, которые вдохновят окружающих и побудят их к повторению вашего пути.

Не
Нелли

Классно !

Н:
Наталья :Rose:

Наверное дорога идёте товарищи!!!🤣

Не
Нелли

7 для меня значимое число.

Галинка Живилова

на часах часто,вот сегодня смотрела на часы несколько раз: 04.04;11-11,15-15; 20-02

Sekach Dev

Война началась... 2022 02 22 февраля в 22 ночи... 24 это запоздалые данные...

Виталий

это не сложно устроить), если зафиксировать свое сознание на это)))

Ин
Инга

С цифрами по жизни у меня отдельная история,иногда даже пугают..

Н:
Наталья :Rose:

Почему пугают?

Ин
Инга

Совпадений слишком много..

Н:
Наталья :Rose:

Послание от ангелов

Ин
Инга

🤝

Та
Тася

Сама удивляюсь, это касается времени...чуть ли не каждодневно🤔

Пан Стефа́н

На электронных часах очень часто. Автомобили не рассматриваю.

Прохор Громов

Мне на это наплевать, я не суеверный. А ты увидишь, переживай.

Александр Бабурин

Город большой во дворе ещё два авто с цифрами как у Меня