Н:
Наталья :Rose:

Часто ли вам встречаются одинаковые цифры, например на часах или номера автомобилей?

Ответы · страница 3
Татьяна Макарова

Дааа)) и что это означает?)

Н:
Наталья :Rose:

Послание или предупреждение от ангелов

Татьяна Макарова

Как расшифровать их, эти послания??)) есть метода?

Н:
Наталья :Rose:

Это из нумерологии. Спрашивайте, что именно интересно

Вера Соломенникова

бывает,во дворе сейчас 777

Н:
Наталья :Rose:

Повторяющиеся цифры 7 означают, что двери широко открыты для вас во всех начинаниях, можно уверенно продолжать учиться и расти в задуманном направлении.
Вам дается шанс развиться в более сознательное существо и изучить лучшие жизненные пути, которые вдохновят окружающих и побудят их к повторению вашего пути.

Владислав Ильмер

Конечно. Цифр всего-то 10

Владислав Ильмер

Знакомые ЦИФРЫ я всегда нахожу

Alex О

Что это, и как понять🤔

Осеннее Настроение

Банальное совпадение.

Н:
Наталья :Rose:

Не стоит так скептически относиться к этому

Осеннее Настроение

Некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Н:
Наталья :Rose:

Это от незнания появляются такие скептические мысли и предположения

Осеннее Настроение

Вы верите в нумерологию, лженауку?

Yury Panteleev

Бывают и такие"знаки"))

Н:
Наталья :Rose:

Не просто бывают, они есть всегда

Yury Panteleev

Зависит от склада ума. У вас , скорее всего , доминирует правое полушарие головного мозга.

Н:
Наталья :Rose:

Действительно. Склонность к точным наукам

Antitролль. Игорь

Как это на часах?🤔

Н:
Наталья :Rose:

Ну например: 11:11 или 13:31

Antitролль. Игорь

С часами как минимум 2 раза в сутки

Н:
Наталья :Rose:

Одно и то же или разные цифры?

Андрей Климентов

На часах - часто...

Н:
Наталья :Rose:

Какие комбинации цифр чаще всего встречаются?

Н:
Наталья :Rose:

Цифра 1 означает старт любого действия и начинания

Андрей Климентов

И, чито? А, Цыфра 8 - конец. Я - не прав?

Фердыщенко.

Да.. Есть такое😊

Н:
Наталья :Rose:

4, 44, а также 444 или 4444 — ангелы с вами, помните об этом. В любой ситуации можно ожидать их помощи. Четверка символизирует конкретизацию, работу. Ее вибрация – это символ прохода ко всему светлому, к просвещению. Последовательность 44 показывает силу вашей взаимосвязи с ангелом и что все так и планировалось. Если часто встречается 4444, то это доказывает реальность существования ваших покровителей с небес. А также свидетельствует о том, что ваша мечта будет осуществлена.

Н:
Наталья :Rose:

Периодическое попадание на ваши глаза 8, либо 88, 888 или 8888 предупреждает о необходимости подготовиться к завершению важного периода бытия. Можно насладиться результатами выполненной работы. А также пора проститься со всем ненужным и принять новое, не забывая о благодарности. Число 8 указывает на определенный успех в материальной сфере вашей жизни. А последовательностью 88 предупреждают о необходимости контроля своих финансов. Зато три восьмерки – послание с небес об их одобрении ваших жизненных целей. Точно будете вознаграждены за свою работу и усердие, если вас преследует 8888.

Фердыщенко.

Наталья, благодарю Вас💐 Низкий поклон🌼🌼🌼

Фердыщенко.

Благодарю🙂🌹🌹🌹

Милана

Что это значит?

Милана

Я и так знаю, что у меня два ангела-хранителя.... по дате рождения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такое....

S.
S.b.d.

888 очень часто

Н:
Наталья :Rose:

Это послание с небес об одобрении ваших жизненных целей и ответственности за их воплощение

S.
S.b.d.

Благодарю!

Alisa Warshavsky

Системно, 11-11

Н:
Наталья :Rose:

Если несколько дней подряд повторяется такая комбинация, что вам стоит обратить внимание на своих родителей но возможно им нужна забота и внимание

Alisa Warshavsky

У меня с рождения не было родителей....

Н:
Наталья :Rose:

Ну вы же не от Святого Духа родились

Alisa Warshavsky

Но родителей не было, о какой заботе речь, если я до сих пор не знаю даже их фамилии,?

Владимир Март

фты хороша.

Владимир Март

Пишт вличку , если хочешь..

Н:
Наталья :Rose:

Что писать? Почему имя святое?

Влади Мир

Постоянно.

Ирина Кореневская

Постоянно

Н:
Наталья :Rose:

Какие комбинации цифр встречаются наиболее часто?

Н:
Наталья :Rose:

Если вы везде наблюдаете повторяющиеся единички, это значит, что Вселенная посылает вам четкое сообщение о том, что наступило время открыть глаза и посмотреть, что происходит вокруг вас. Возможно, вы идете на автопилоте, и наступило время вновь взять жизнь под свой контроль.

Н:
Наталья :Rose:

Если повсюду в своей жизни вы начинаете сталкиваться с повторяющимися двойками, наступила пора пристально взглянуть на людей, которых вы впустили в свою жизнь. Это одинаково относится и к людям, которые совсем недавно появились в вашей жизни, и к тем, кто существует в ней уже достаточно продолжительное время. Помимо всего прочего, люди развиваются и меняются.

Ирина Кореневская

Мммм. Интересно. Вот только свой контроль я отдала мужу, что бы голова ни о чем не думала. Пусть он за меня все разруливает😂

Н:
Наталья :Rose:

Ну это уже зависит из расчёта по дате рождения

User Userov

постоянно

Nikola Mahkov

-часто--

Nikola Mahkov

-мы знаем!=он у нас есть! помогает!--

Z*
Z *Ирина*

Бывает.

Андрей Будняев

Бывает.