Tanyshka Анатольевна

А вы любите ролевые игры?

Ответы
Виктор Хоменко

Не-е-ет! Как, Вы, Tanyshka Анатольевна, только и могли допустить такие фантазии в отношении хлопца, с нордическими струнками в характере!? Я всегда твёрд и естественнен, в какие бы костюмы не рядит, меня, партнёрша, если пожарник, то обязательно, с багром и брандсбойтом и под звуки сирен, если пограничник, то только с Трезором вместе... Я постоянен в любом обличии, т.к. не признаю игры, как ярый сторонник полноценных отношений, хоть с официанткой, хоть с воспитательницей из яслей...

Илья Нарушев

Ролевые игры кончились так и не начавшись мужчина зашёл в комнату в медицинском холате и спросил диетолога вызывали 🙂 🙂

Константин Дзоценидзе

Смисле в тиатре то да)))( шутка). Тут зависит от портнершу, потамушто главни рол в сексе занимает ана а не он.)-))

Мурат Джумагажаев

всю жизнь живу в главной роли потому что я по жизни главный везде где и куда я не попал бы

Vicrus

Смотря кто будет ролить а кто будет рулить 😁 Не каждому по душе такой расклад 🤥

Рамил Хузин

Я человек и все человеческое мне не чуждо тем более если все происходит в гармонии

Эльвира

Конечно! С ребенком каждый день играем в игрушки с распределением ролей 😁

Tanyshka Анатольевна

хорошо вам, 😉

Александр Зарицкий

очень стакои красоткои как ты я бы с удовольствием поиграл пару часиков

Tanyshka Анатольевна

Да нет спасибо😊

Вл
Владимир

Очень, главное чтобы у женщины была заинтерисованность😘🙂

Егор Фомич

Если только не в "Вини и Пятачок" и не в "Гену и Чебурашку"..😉

Камель Ахмиров

пусть каждый с ума счодит по своему..особенно в настоящие !!!

Виктор

во первых я не знаю что это такое .. скорее всего не играл ..

Евпатий

Мне ещё хорошо и без дополнительных фантазий....🌹 😁

Олег Андрюков

фантазии должны быть обоюдными.. короче не бревно БАБА

Бесик

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

Андрей Я

Смотря какие)) вообще очень. Только с такой приехал)

Виктор Лисьев

Не знаю, не занимался. Многое зависит от партнера.

Александр Легков

Всю жизнь живу не пробовал .хочется попробовать

Рустем

да. Она медсестра, а я пациент😜

Абдул Паразитов

Нет только по одеяле ой в одной позе без света